Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Ани Лорак порвала Таврийские Игры


Ани Лорак порвала Таврийские Игры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1 мая в г. Каховка прошёл 17-й по счёту праздник музыки и красоты «Таврийские Игры».

Буквально вчера, вернувшись из тура в поддержку Евровидения, в котором Ани Лорак пребывает уже второй месяц, певица отправилась на долгожданное выступление на Таврийских Играх. Соскучившись за украинскими поклонниками, Ани со своими музыкантами, буквально порвали Каховку известными хитами.

«Мне очень приятно сегодня выступать в Каховке. Я старалась быть искренней, и надеюсь, что подарила всем, кто пришли на этот праздничный концерт и всем кто смотрели его по телевизору полчаса счастья. Это очень долгожданный для меня момент, так как я постоянно нахожусь за пределами Украины, и у меня практически нет времени на гастроли по Украине».

На сцене прозвучали уже любимые всеми песни: «Я с тобой», «Я стану морем», «Мрій про мене», «Семь ветров», «Жду тебя», «Верни мою любовь», «The best», попурри из нескольких англоязычных хитов, которые Ани впервые исполнила на сольном концерте в ДК «Украина». Конечно же, специальным подарком для жителей всей страны стала песня, с которой Ани будет представлять Украину на конкурсе «Евровидение - 2008» - «Shady Lady».

«Shady Lady» уже объехала пол Европы и везде, где бы я ни пела эту песню, зал пел вместе со мной. Очень приятно, что и в Украине эта песня нашла отклик в душе многих людей, что её поют, она нравится. А для меня это действительно очень важно».

«Я вернусь», спела Ани Лорак и отправилась покорять новые страны. Уже завтра самолёт унесёт певицу в Белоруссию, затем в Грецию и закончится этот 2-х месячный промо-тур Швецией.

10 мая на Майдане состоится праздничный концерт, посвященный отъезду Ани на Евровидение – 2008. А уже 12 мая вся украинская делегация отправится в Белград для того, чтобы стать The best.

Смотреть видео

0

2

могу раздать видео Ани Таврия 2ОО8 в торренте. аська 437480797

+1

3

arthurdn а без торрента никак ???????? ну гдето выложить например ????

0

4

Все сообщения про концерт 10 мая перемещены сюда - Как Ани Лорак на Евровидение провожали... (концерт 10.05.2008)

0

5

Ой,умора!Ну вы меня рассмешили "порвала".Вы хоть сами в это верите?

-1

6

Тиночка КАроль the best,
Какого ты сюда в таком случае заходиш?А?Иди на форум своей не умеющей петь вживую тиночки.

0

7

Mary, не надо оскорблять Тину Кароль, она ж не виновата, что у нее такие фанаты. :D И поет вживую она как раз очень хорошо, во всяком случае мне нравится. ;) И к моему большому сожалению, Ани Лорак на Таврах спела на много хуже Тины Кароль. :dontknow:

Отредактировано Zolotinka (2008-06-15 10:17:28)

0

8

Мне кажется как раз наооборот!)))

0

9

Mary, у каждого свое мнение. :)

0

10

Zolotinka написал(а):

Mary, у каждого свое мнение.

Вот правильно.Каккого тогда меняя оскорблять за мое мнение???Я состою в официальном фан-клубе Тиночки Кароль.Она поет в 10000000000000000000000000раз лучше и ВСЕГДА вживую,в отличие от некоторых...А сюда зашла  просто посмеятся.У вас недружный фан-клуб.Зашли бы посмотрели,как должен вести себя НАСТОЯЩИЙ фан-клуб и НАСТОЯЩИЕ фаны.Вам до этого также далеко,как и вашей КАРОЛИНОЧКЕ но звания МИРОВАЯ ЗВЕЗДА!

-1

11

Тиночка КАроль the best, Не надо так завидовать КАРОЛИНОЧКЕ!Тебе просто завидно что Тинка такого не добилась,она никак выступила на Евровидении.ЗАЧЕМ ТЫ СЮДА ЗАХОДИШ?А?Иди дальше на свой форум своей Тины Кароль.Уже  говорила и еще раз скажу АНИ ЛОРАК НА УКРАИНЕ НИКТО НЕ ПЕРЕПЛЮНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И на Таврах Тина спела вообще...она в живую не оч поет,лучше под фанеру!

Отредактировано Mary (2008-06-21 14:45:25)

0

12

Тиночка КАроль the best, Каролина всегда в живую поет!И она как раз умеет петь вживую!

0

13

Тиночка КАроль the best, Mary, девочки ХВАТИТ!!!!

Тиночка КАроль the best, не понимаю твой цели - ведешь себя как в детском саду, честно слово.

а на счет того как должен вести себя фан-клуб... во-первых мы не фан-клуб Каролины - здесь место встречи людей, которым хоть немного нравится творчество Ани Лорак, а ко всему прочему самое лучше место для обсуждения волнующих нас тем - не только связанных с Каролиной, которую мы часто критикуем - мы здесь ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЕ МНЕНИЕ, а не засоряем место сплошными и одинаковыми фразами - она всегда идеальна. Вы решили сделать так и вы пишите так - ваше право, но не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Хочешь общаться - общайся, а если ругаться - то уж извини, попросим удалиться

0

14

Тиночка КАроль the best написал(а):

Она поет в 10000000000000000000000000раз лучше

это ТВОЕ мнение, и не надо делать из него истину первой инстанции. В нашем мире все правы, но правда у каждого своя!

А сюда зашла  просто посмеятся.

На этот счет есть поговорка: Смех без причины - признак дурачины...

Зашли бы посмотрели,как должен вести себя НАСТОЯЩИЙ фан-клуб и НАСТОЯЩИЕ фаны.

Я тоже изредка захожу на оф. форум Тины Кароль, и мне там не интересно! Т.к. я не фанат ни Каролины, ни Тины, мне просто не интересно читать одни и те же фразы, которые отражены в твоей подписи. Это просто скучно. Люди не идеальны и у звезд есть свои как положительные, так и отрицательные стороны. ФАНАТЫ же видят ТОЛЬКО плюсы. А здесь собираются здоровые люди. На мой взгляд, фанатизм - это болезнь, а вы не стремитесь с ней бороться, а наоборот упиваетесь ею.(ИМХО)

+2

15

Мені виступ Кароліни сподабався більше ніж Тіни. В Тіни все якесь однакове,шо цього року, шо минулого. Тільки декілька прем"єр. Але минулого року Ані набагато краще виступила.

0

16

Zolotinka, 5+ за ответ

полностью поддерживаю

0

17

Zolotinka написал(а):

мне просто не интересно читать одни и те же фразы, которые отражены в твоей подписи.

к тому же с ошибкой. Ну видимо действительно детский сад. Даже спорить то неинтересно.

А я Тину на Таврийских не видела, хотя сейчас специально пойду посмотрю. А вот Каролина - очень понравилась.

Отредактировано Аллунчик (2008-06-21 22:05:48)

0

18

Послушала я Тину Кароль. Ну и что? Где там в 10000000... раз лучше? Вообще терпеть не могу такое МАНЕРНОЕ пение. А что, Тина всегда так поет? Есть что-то общее с ПОвалий.
Послушала Ключик и Ноченьку. Ноченьку с этими манерными разговорами на пол песни так вообще еле дослушала.
Нет, я такой репертуар, такое исполнение (хотя не отрицаю очень хорошие вокальные возможности) меня вообще не задевает.

Так что соглашусь с Киркоровым: "Ани Лорак - образец ГОЛОСА, интеллигентного пения и в то же время ТЕМПЕРАМЕНТА!" Он еще правда добавил "Круче ее на Украине нет". Последнее утверждать не буду. Но на Таврийских играх ее выступление действительно очень понравилось.

+1

19

Аллунчик,
Вот!!!!!!!!Ты права!!!!!!!!

Аллунчик написал(а):

Послушала я Тину Кароль. Ну и что? Где там в 10000000... раз лучше? Вообще терпеть не могу такое МАНЕРНОЕ пение.

насчет етого точно,она вообще вживую ужасно поет,типа "звезда"такая,что может себе позволить так ужасно петь,даже не петь а просто говорить песню,как стих!

Отредактировано Mary (2008-06-23 16:09:18)

0

20

Аллунчик, Mary, а мне нравится как Кароль живьем поет, очень необычно. Конечно, не в 10000000... раз лучше, ;) чем Каролина, но на ЭТИХ Таврах, она пела и выкладывалась уж явно получше Каролины. (ИМХО)

0

21

Выступление Каролинки на этих "Таврийских" мне очень понравилось. "С первого взгляда", правда, не очень вышло, а вот остальное - супер! Особенно отмечу попурри, конечно же, "Shady Lady", а ещё впечатлило "Я стану морем" и "Я вернусь". Две последних - это вообще мои самые любимые песни в репертуаре Ани, и вживую она их отлично поёт!

По поводу Тины, раз уж зашёл разговор о ней тут... Да, выступление понравилось, но есть несколько моментов. Например, "Ноченька" с фразами внутри текста - действительно, допой, а потом уже приветствуй Каховку. Хотя сама песня мне нравится. Ну, премьера нового разрекламированого прессой клипа "Ключик" - клип не понравился, как только я его увидел в ротации на "М1". Он какой-то простой, особенно после "Полюса притяжения"...

Аллунчик написал(а):

Вообще терпеть не могу такое МАНЕРНОЕ пение. А что, Тина всегда так поет?

Знаешь, когда она поёт вживую, у неё действительно иногда есть манера так петь, но она не всегда её показывает. Вот на сольном концерте такого не было... На "Таврах" она, видимо, решила "поиграться" голосом. Вот в прошлом году она выступила нормально, в обычном своём стиле, а тут решила "удивить". Фанатов, конечно, удивила и порадовала. А вот тех, кому просто нравятся некоторые её песни, это "отпугнуло.
Насчёт схожести с Повалий - скорее, с Пугачёвой, особенно в голосе при исполнении "Полюса". Это, к слову, заметили и отметили сразу же после выступления Тины на фан-клубе певицы.

Отредактировано Алекc (2008-07-16 00:55:41)

0

22

не розумію що за порівняння?
на кожну жінку є свій закоханий...
так само на кожну співачку чи співака ... є свої фани (фани це не фанати)...
і коли одні доказують іншим хто краще...я тоді кажу:
не подобається не слухай...заткни вуха ватою...
просто у Тиночка КАроль the best нема культури спілкування...от і вся проблема

0

23

vankon написал(а):

просто у Тиночка КАроль the best нема культури спілкування...

Ето точно!!!!!!!!

0

24

каролина  намного  лучше   тина и  тина  таких  высот  как  у  каролины  не  кагда      не  будет

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Ани Лорак порвала Таврийские Игры