Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Что произошло со старым форумом ?


Что произошло со старым форумом ?

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Хммм...а у меня почему-тои сайт официальный не открывается...странно.

0

62

Сайт судя по всему не открывается ни у кого, работает только форум

0

63

Senna,интерестно в чем же дело...Попытаюсь на форум зайти...

0

64

Senna, это называется одно лечим,другое калечим :D

0

65

ООО..сайт заработал...

0

66

Зашла на оф. форум, скукота... Как зашла, так и вышла. Все сидят здесь, :) а там никого нету, и как не странно, здесь мне больше нравится! И люди хорошие и дизайн приятный!

0

67

Никуда не уйду с етого форума. :)

0

68

Zolotinka, значит будем тут...главное чтобы оле и нам вместе в ней по головам за это не настучали :black_eye:

0

69

Та врятли. :) Какая разница на каком форуме будем?Так лучше на етом.Мне он больше нравится.только жалкоanira
,что Каролиночка сюда не заходит... :(

0

70

Mary,она и на том не часто бывает.

0

71

MariyaStefidge, вот-вот...я о том же :)

0

72

Получаеться,что на том форуме я одна сидеть буду?! :blink:

0

73

Senna написал(а):

Форум в первую очередь это место для общения, это место где вам интересно, где есть люди с которыми всегда можно поговорить или осбудить какие либо вещи. В нашем случае это также форум любимой исполнительницы, который дает возможность узнать все новости. сплетни, скачать эксклюзивные и не очень фото, видео и аудио записи. Также много всего о чем говорить можно часами . Из всего этого следует что вы вольны сами выбирать где и с кем хотите общаться.

Гловне, що там таке спілкування!!! Пусто і глухо. Сумно... ;)

0

74

Старый сайт и форум действительно уже работают!!!Я зашла и поняла,что там никого нету!!!!Так грустно стало!!!Так что мы будем решать?На этом будем или как-то перенести может информацию на старый с этого?Как-то я растерялась!!! :)

0

75

olechнет информацию переносить никто не будет. А насчет форума решение только за тобой, где тебе будет интересно-там и будь :)

0

76

Старый форум, как пустая квартира... Знаете, это ощущение, когда долго жил где-то, а потом переехал. И вот приезжаешь на старое место жительства, а оно пустует... Вроде и воспоминания какие-то, но уже не то... Уже не родное...

0

77

Sonyachna, согласна на все сто%...

0

78

Вы знаете, я побыла только на оф. форуме - кошмар, какой-то он мне примитивный до ужаса! Пускай с ним играются сами! Конечно буду заходить, но... редко! Так, чтобы просмотреть что нового. Я хочу вам сказать что это убило меня до ужаса. Теперь много что для меня разъяснилось! Если, я так думаю, что Senna с Сонячной могли создать и разработать такой интересный форум, то простите, тогда Каролина точно "забила" на нас и на ее собственный сайт! Так для виду - инфо для новых зашедших! Пусто, очень пусто. Пускай Каролина задумается, сейчас поклонники начали уходить с форума, что дальше?... Я то слушаю ее песни, но в основном ее старые альбомы, а новый уже как месяц лежит в бардачке, в машине...

0

79

Чувствую себя предателем :) Шучу :) Но жалко даже тот форум стало...

0

80

290185, ну не стоит так категорично :) Впрочем, увы, но тоже стало обидно, когда увидела, как запустили гостевую (гостевая вообще убила, честно говоря...), когда форум не ремонтировали две недели, и самое главное-  когда увидела, что Оле даже спасибо не сказали за то, что она сделала... Но не думаю, что Каролину тут стоит обвинять прям уж. В ее команде есть люди ответственные за это, которые получают деньги даже, в отличии от той же Олечки... Насколько мне известно, то Каролина в первый же день поломки связалась с одним из разработчиков того форума для устранения неполадки. Вобщем, что я могу сказать.. Лично мое разочарование - в команде Лорак, нежели в самой артистке. Она певица - и я ее слушаю, смотрю. А все остальное... Дело ее команды все же

0

81

Sonyachna команда командой, значит так она за ними следит!

0

82

290185, ты знаешь, по этому поводу я на старом форуме в теме про ее самопродюссирование писала - она не успевает за всем сама следить. Да и все-так полагается, наверное, на тех, с кем работает. Их тоже понять можно - у каждого свои заботы, хлопоты, да и не только одним форумом Лорак занимаются :)

0

83

Я думаю что форум "делают" посетители, без Вас не было бы ничего ! Это Вам спасибо за то что Вы у нас есть ! :friends:

0

84

Sonyachna, додам дещо до того, що писалати.
Це ніби якесь стихійне лихо (точно не відомо, чи випадково, але підозрюю, що зовсім не випадкове). Ніби пожежа чи затоплення будинку. Усім довелось переїхати у новий, де усі обжились. А коли незадовго відремонтували старий, багато хто вже не хоче переїзджати назад. Новий дім, звичайно, гарніше, зручніше і т.п. На те він і новий. А старий... Багато просто звиукли до нього. У декого якісь враження від нього, а для декого він став ніби рідним. Але в новому домі залишаються усі друзі, які стали дуже близькими.

Друге: стосовно ставлення Кароліни. Кароліна, напевно, сподівається на чесність і відповідальність людей за доручену їм справу. На жаль, інколи, не все можна зробити так швидко, як потрібно. І, можливо, є ще й інші причини.

З досвіду можу сказати: деякі люди здатні ще й висувати претензії, коли з них вимагають виконання покладених на них обов'язків, при цьому висловлюючи таке обурення з приводу того, що від них вимагається... (Навіть піти й за 15-20 хвилин віднести потрібні папери, коли взагалі вони самі повинні були цим займатися, і то проблема, піднімаєся майже скандал.)

Отредактировано Alex7 (2008-01-15 10:04:12)

0

85

Alex7, полностью поддерживаю!!! Во всех пунктах!

0

86

.......

А и еще хотела добавить что мои сообщения с рекламой этого форума в Гостевой удаляются Администратором сайта. Видимо Ани Лорак все таки это не нужно, хотя нет скорее кто-то за нее решает нужны ли ей фаны или нет.

+1

87

Senna ты у нас молодец!

[взломанный сайт]

0

88

Senna я так думаю, что от того какие у нее работники многое зависит! Впрочим я уже выразила свое мнение. А я желаю нам процветания!

0

89

MariyaStefidge
Но все равно бывает.

0

90

Senna
Огромное тебе спасибо, Олечка.Етот форум самый лучший мне он больше нравится чем тот. :)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Что произошло со старым форумом ?