Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Что произошло со старым форумом ?


Что произошло со старым форумом ?

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

А может вы просто будете и сюда заходить? :)

0

32

:) Sonyachna
Точно,я буду обязательно заходить сюда,на етот форум.

0

33

Только я теперь опять не знаю как мне зарегистрироваться на старом форуме? :help:  :(

0

34

А я как-то уже тут привыкла...аж не хочется никуда переходить...

0

35

anira, так не переходи ;) оставайся :) мне тут уже тоже привычнее и роднее :)

0

36

Julianna,спасибо!
Это конечно хорошая новость но...и я привыкла к этому форуму.Если что буду посещать оба.

0

37

Sonyachna, а представляешь если никто туда не перейдёт?

0

38

anira, что-то я в этом ох как сомневаюсь! :) Как бы тут не только ты, да я, да Оля не остались :)

0

39

Sonyachna. не думаю что мы только втроём останемся...хотя. мы и втроём почудиииимм :D

0

40

И я с вами останусь :)

0

41

Mary, о...ещё один стойкий человек...но никто же не агитирует н заходить на тот форум...можно и туда и туда бегать :) ..хотя лично я наверное даже бегать не буду :D

0

42

Ээээ... Не хочу показаться грубой, но можно было бы со стороны администрации старого форума Оле и спасибо как-то выразить... Все-таки ее работу сложно не оценить... Как вы считаете?

0

43

anira,Mary спасибо :)

MariyaStefidge, значит будешь и к нам и там :)

Ну а насчет форума теперь. Все произошло так как я и ожидала. Но комментс, и пожалуйста всем кто сказал нам за новый форум "спасибо".

+2

44

Sonyachna, я давно об этом говорю...Ольчику вообще памятник поставить надо!!!ВОТЬ

0

45

Julianna
УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААА!!!!!!!! СПАСИБОО!

0

46

anira я не против, кто сооружать памятник начнет?  :D

а по серьезу - Оля самая лучшая, а вот что для нее самой лучшей придумать большой вопрос...

ЗЫ: я останусь здесь однозначно, если не считать проблем с вечно недоступным сервером, то здесь все лучше чем там!

0

47

:) И я, кстати, тоже остаюсь тут. Мне тут больше нравится. Тут как-то вот уютнее...

0

48

В таком случае вопрос : А кто же будет заниматься старым форумом ? :blink:

0

49

Я тоже с вами ребятки, иногда буду заходить на старый форум, смотреть новости. А старым, может, пускай Юлиана займется, она же тоже как бы админ??? Тут столько интересных тем....

0

50

Senna, я с вами руками и ногами...
ЗЫ: бунт на корабле :D

0

51

anira ну какой бунт ? Просто реальная констатация факта  :)

0

52

Senna, а я говорю бунт на корабле :O
ЗЫ: да шучу я, шучу

0

53

Вже понеділок, а офіційного форуму так і немає...

Якщо багато тих, що були дуже активними на оф. форумі (які практично стали близькими) залишаються тут, то виникає питання: а хто ж займатиметься адмініструванням і модеруванням відновленого форуму? І яке тоді буде відношення до нових форумчан там (адже, як казали, дані були втрачені, в т.ч., як розумії, і реєстраційні...)? І ще багато питань такого типу...

0

54

По поводу потерянных данных это было предположение, ну а как оно на самом деле посмотрим сегодня. :)

0

55

Я так думаю, что старый форум бросать не надо! Всё таки многие там провели не один год! Кроме того не хотелось бы чтобы он превратился в подобие форума Тины Кароль, блога или гостевой книги сайта Ани Лорак! :O  :fie:
Заростет бурьяном, животные всякие заведутся... :) Хотя это может заставить хоть кого-то там зашевелиться (хоть я в это не верю)!
И не забудьте - там мы можем хоть как-то общаться с Ани Лорак! Я думаю, что такие разделы как новости,конкурсы, Евровидение, фото Ани Лорак и её фанов,  обсуждение концертов,вопросы Ани Лорак, обзор прессы можно переместить на старый форум и там обсуждать! :pardon:

Отредактировано shibzdik (2008-01-14 10:45:05)

0

56

shibzdik, лично яна форуме только из-за общения с теми, кого я уже много лет знаю...а всё остальное это мелочи жизни :)

0

57

Senna написал(а):

разве не ты будешь заниматься?!

0

58

Kate варианты могут быть разные :)

Ну а вообще я вот что хотела сказать. Форум в первую очередь это место для общения, это место где вам интересно, где есть люди с которыми всегда можно поговорить или осбудить какие либо вещи. В нашем случае это также форум любимой исполнительницы, который дает возможность узнать все новости. сплетни, скачать эксклюзивные и не очень фото, видео и аудио записи. Также много всего о чем говорить можно часами . Из всего этого следует что вы вольны сами выбирать где и с кем хотите общаться. Я уже не раз говорила что все должно идти от души. Ну а что касается меня то я не могу сейчас сказать однозначно буду ли заниматься тем форумом или нет, честно не могу. С другой стороны я вложила в него столько своей души что просто так вычернкнуть по своим определенным личным причинам не смогу. Так что меня пока не спрашивайте :)

0

59

Старый форум уже работает.

0

60

УРАА!!!!!

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Что произошло со старым форумом ?