Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таврийские Игры 2008

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Sonyachna, во всем согласна,так что даже не буду ничего писать)...
Нет,Единственное ,что добавлю насчет альтернативы...народ будет слушать то ,что ему будут давать,его "приучать" надо,его приучили слушать фигню,его приучат слушать и хорошую, качественную музыку)...
Музыка ,она ведь бывает двух видов:популярная и не популярная:)
П.С:И кстати ,насчет Бардов...они сейчас собирают тысячные залы)...У Желанной хоть на коцерте было людей мало,но она все равно супер!)Но это уже не в тему))))))...

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-05-11 15:42:00)

0

62

Только что вновь пересматривала выступление Ани Лорак на Таврийских- с таким живым звуком лучше петь под фанеру.  А вот выступление Тины Кароль пробивает до слез своей искренностью  и сумасшедшей энергетикой. Да она как дирижер связала музыкой всех присутвтвующих не только в Каховке, но и по эту сторону экрана . Хотелось слушать и наслаждаться прекрасным творчеством.И вместе со зрителями отдавать Тиночке позитивные эмоции. Особенно зацепили "Ноченька", "Полюс моего притяжения", "Люблю его", "Ты отпусти". После Тины переключилась на Аничку на Таврах... почему-то выступление вообще не воспринимается. Звук хромает, минимум самоотдачи, максимум самолюбования, нет диалога с аудиторией... Неужели это все Евровидение?...

0

63

Каролина умчничка!!!!!Лучше всех поет вживую.А Тина гггггг ,она вообще не умеет петь вживую,у нее только под фанеру наверное получается хорошо,у Тины в записи песни лучше звучат!!!!!

0

64

Выступление Каролиночки было самым лучшим та Таврах,и она как раз смогла завести публику!!!!!

0

65

luse4ka, это всего лишь Каховка. Если все так разочаровались в Ани Лорак, может есть смысл закрыть этот форум? Или просто кому-то его не посещать?!

0

66

Мурлыська:), форум был открыт не ради Лорак, а ради тех, кто общался на форуме.
Девченки, не обижайтесь, но прекратите уже этот детский сад и заявления из серии "Или просто кому-то его не посещать?!" Честно - лично мне неприятно такое читать. Уважайте, в конце концов, мнение других. Я поклонница Лорак уже со стажем - лет 11, и , наверное, мне есть с чем сравнивать. Да, это было ужасное выступление, на мой взгляд. Для особо непонятливых подчеркивая слова - НА МОЙ ВЗГЛЯД. Грустно другое - что такой взгляд не у меня одной и поверьте мне я слышу очень много нелестных отзывов про это выступление.
А насчет Кароль.... Ну, Маша, очень обидно, что в своем восхищении Лорак ты не замечаешь, что есть еще очень талантливые люди с шикарным голосом в числе которых и Кароль. Вот она - порвала публику, я полностью согласна, что она как дирижировала этим огромным количеством людей. Очень жаль, девченки, что вы настолько ослеплены и не видите больше никого и ничего.
И еще раз увижу фразы из серии "Нечего здесь критиковать Лорак, если вам что-то н6е нравится - уходите/не пишите/закройте форум" ... Не вы его открывали, и мне, как человеку, который непосредственно этот форум делал обидно слышать, что вы указываете, что кому делать надо. Я вас очень прошу - учитесь слышать еще чье-то мнение независимо от того согласны вы или нет.

+1

67

Sonyachna, я напомню, что я тоже не в особом восторге от ее выступления на Таврийских. И я согласна, что у каждого свое мнение и всех в своей правоте не переубедишь.  Посмотрим что дальше будет. Может ваше мнение изменится в лучшую сторону, а мое мнение наоборот в худшую и я тоже не буду относится к ней с лояльностью. И своей фразой я никоим образом не хотела обидеть ни тебя, ни остальных ребят, которые остались недовольны или разочаровались в Лорак. Просто это тоже мое мнение. Знаешь, как вспышка - увидел столько критики, негатива и эта фраза была первой что пришло мне в голову. Да форум открыт не ради нее, но ее старыми поклонниками, поэтому заметив, что негатив исходит прежде всего от них - у меня и возникло чувство возмущение. Подумайте, мы не знаем досконально всей ситуации и может действительно еще не все так запущено и она сможет измениться.  http://gif.vio.ru/02/camomile.gif

0

68

Хочу сказать и я пару слов. :writing:
Дорогие мои, а не кажется ли Вам что в последнее время в адрес Ани Лорак на форуме звучит в основном одна критика? Не та песня, не тот наряд, не то выступление и так далее и тому подобное ?
Нет я спорить не буду, это ессно только Ваши эмоции и мысли, Но в данной ситуации меня поражает одно, все только и делают что пишут критику, считают себя специалистами во всех областях (никому не в обиду конечно :love: ), и соверешенно игнорируют (на мой опять же взгляд) то что Ани Лорак принимает участие в Мега конкурсе, известном во всей Европе, то что она, представляя нашу страну буквально совсем совсем уже скоро нуждается в первую очередь в моральной поддержке своих фанов. Поверьте что эта поддержка и добрые слова действительно нужны Каролине !

+1

69

Вот и я о том же.  Sennochka, я с тобой полностью согласна. И те кто являются с детства ее поклонниками, вместо поддержки, наоборот страдают от того, что они разочарованы. Хотя бы из чувства патриотизма к стране - поддержите любимую звезду морально. А интересно Каролина посещает этот форум. Если посещает - я думаю она не в восторге.

0

70

Оля, ты полностью права. НО! В том-то все и дело - у меня не хватает чувства патриотизма, чтобы закрыть глаза на те недостатки, которые есть. Мы обсуждаем здесь - ее выступление на таврах. Попрошу обратить внимание, что лично я была в восторге от выступления на российском отборочном туре - вот там увидела огонь.
Да, Мурлыська:), вот именно потому, что я восхищаюсь с детства, мне так неприятно сейчас видеть вот такие шейди лейди.
Я искренне желаю ей удачи, но мне обидно, что Европа не увидит НАСТОЯЩУЮ Ани Лорак. Я еще раз повторяю - в этой теме я высказывала свое мнение об этих таврах. А не о всех ее выступлениях

И еще момент - я неоднократно уточняла, только почему-то мало кто это видит - если критика поступает, значит все прекрасно знают, что Лорак способна на большее. Заметили слово "способна"? Я пишу это из поста в пост. Почему? Именно потому, что лично в моих глазах Каролина достаточно высокого уровня певица. Точнее может ею быть, если очень-очень старается. Я хвалила-хвалила ту же "Жду тебя" - ноль эмоций. Вы видите только критику.  Да, она может - никто и не спорит. Но почему в последнее время ее выступления я все чаще критикую? Люди, которые меня знают, подтвердят, что я по характеру человек склонный к тому, чтобы все обьяснить, оправдать, сказать "Она просто устала, много концертов и т.д." Но, извините, она же наверняка хотела славы и вот такого ритма? Тогда о чем может идти речь? Вы не задумывались, что когда люди критикуют то делают это именно потому, что ВЕРЯТ, что человек СПОСОБЕН на большее?

+2

71

Senna,
Согласна с тобой,ты права 1000%!!!!!

0

72

Sonyachna, с чего ты решила, что Европа не увидит настоящую Лорак?! Ты не веришь что она не способна зажечь Европу?!

0

73

Мурлыська:), потому, что это не та песня, которая раскрывает ее потенциал. На МОЙ ВЗГЛЯД. Я не эксперт, я просто человек, который следит за ее творчеством уже давно.

0

74

Da Tina ocen xoroso vistupila, no mne ponravilos i Ani vistuplenije :) strano v etom forume slisat xorosije slova pro Tinu, ranse kak to mnogo ee ne liubil zdes...

0