Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таврийские Игры 2008

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Сначала мне выступление не очень понравилось, но когда посмотрела 2 и 3 мая, то поняла что ЛОРАК таки порвала "Таврийские игры"!

Мерилин Монро, Каролина пела вживую, просто акустика не очень, это было заметно по всем остальным звездам!

0

32

Мені дуже сподобалося все, окрім Shady Lady. Мені здалося, що і публіка не прийняла цю пісню. Дуже гарно Каролінка виконала "Я стану морем", "Жду тебя" і "Simply the best". Макіяж - супер!!! От тільки я думала, що вона в якомусь іншому платті виступати буде. Що мені не дуже сподобалося на Іграх, так це звук. У Кароліни на сольніку він був набагато кращий!

0

33

А я пол выступления проплакала :blush:
ВЫСТУПЛЕНИЕ ОПУПЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! *я вражена* :love:
а когда началась ,,Я вернусь,, так вообще слёзы градом!
Иришка,полностью с тобой согласна!!!

0

34

Ну наконец я дорвалась до инета!!! Итаааак... Готовьтесь ополчится.
Ребят, честно - худшего выступления я еще не видела. Первые песни я вообще была в шоке от этого кошмара. То, что она не готовилась - это было видно ОЧЕНЬ хорошо. Я душу и исполнение увидела только в "Жду тебя". У меня ее выступления ассоциируются с самолюбованием. Она вышла не столько к зрителям, сколько себя показать. В каждом жесте, да даже взгляде. Блин, я настолько разочарована была, вам не передать. ТАКОЙ контраст с тем, что я увидела год назад... А это двойное исполнение этой шейд лейди?! Одной мне слышалось в ответе на "Споем вместе?" отдаленное "НЕееет..."?!
Неужели больше спеть нечего? Что вообще за позор? Она о зрителях вспомнила примерно на песне "Жду тебя" и все. Да, потом я увидела исполнение. Но до этого... Просто сравниваю с той же Кароль, Козловским - вот кто от души выступал. Я не ожидала от Тины ТАКОГО выступления. Человек реально выложился и пел для ЗРИТЕЛЕЙ.
Я после этих тавров Лорак вообще не воспринимаю.
А про фанеру - я читала интересную статью, где рассказывалось, что есть разные фонограммы и с записью, где есть только куплеты или припевы, отдельные части песни, и с придыханиями всякими. Нет, не спорю пела Лорак вживую почти все. Сомневаюсь только насчет второго исполнения горемычной Лейди.

0

35

shibzdik, так за концерт под фанеру платят вообще-то наксеренные деньги.

0

36

Мерилин Монро, так концерт был не полностью же под фанеру, подумаешь пару песен - после Киркорова это детский лепет, к тому же фанера это субъективные измышления неизвестного персонажа... А вот попробуй по три концерта в день, простуженной попеть!
Sonyachna, я не знаю, тебе наверное с места событий виднее, но мне по телевидению концерт Ани на Таврах понравился...

Отредактировано shibzdik (2008-05-06 19:01:45)

0

37

shibzdik, что ты говоришь?....
Смешно получается - она видите ли заболела или прибалдела, так все должны это списать на болезнь или усталость и смотреть на нее на концерте слушая фанеру и жалеть ее бедненькую, так что-ли?  Да, клоунам тоже деньги нужны....

0

38

Мне очень понравилась как Каролиночка выступала на Таврийских,такая лапочка,так классно пела.Выступление Каролиночки было самым лучшим!!!!!

0

39

У меня вопрос:в каком месте Ани Лорак порвала Таврийские игры?Она даже техничсеки пела откровенно плохо,как ни странно, звук из себя давила изо всех сил,он был рваным,задыхалась,недотягивала,кое-где фальшивила(!) О_о думаю виной всему накопившаяся усталость,гастролирует ведь .Только песня "Жду тебя" была ничего,ну еще "Я вернусь" и то только начало.Не говоря уже про самолюбование,это уже входит в привычку.

Вобщем, я Катюшу поддерживаю)

Про фанеру.Мой друг на концерте в Одессе Каролине лично включал енту самую фанеру.Не всё поет,но когда устает может спеть под фанеру.Так что от так,)

Kate, а зачем плакать-то надо было?)

П.С.:Сори за флуд,но по сравнению с Тиной Кароль(почему-то  с ней акустика работала очень хорошо),которая офигенно импровизировала,пела полным сильным голосом ,Каролина на Этих Играх никакой была в отличие от прошлого.Но повторюсь-виной всему  усталость.Наверное...

П.П С.:А Тина очень порадовала)

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-05-07 11:25:51)

0

40

А по-моему вторая часть выступления Ани Лорак была очень хорошей, с первой даже не сравнить. А виной всему болезнь (где-то то ли прочла, то ли по телеку сказали...), Хотя Тина Кароль тоже простужеена была, но на исполнении это никак не отразилось, вот только ее костюм сценический меня просто убил. :tired: Одевается она еще хуже чем Каролина. :)

0

41

Кстати, на счет Тины...Посмотрела сегодня ее выступления на youtube и, на удивление, мне понравилось!!Хотя вообще-то терпеть ее не могу...Но на Таврийских она все же классно спела!Так просто(без обычных своих 'кривляний'), с зрителями общаясь...Умничка.
А Ани Лорак действительно удивляет в последнее время.И удивление это имеет какой-то нехороший характер...И пусть только попробует не занять хорошое место на Евро...

0

42

А почему никто не вспоминает о том, что она на этом фестивале еще и танцевала. А танцевать и петь одновременно не так уж  и легко. Для нее это не совсем привычно, обычно она просто зажигала на сцене. И она была первой в первый день - звук как следует еще не был отлажен.
Смысл сравнивать ее с Кароль или с Козловским - они готовились к этому фестивалю 2 месяца, а она гастролировала в туре перед Евровидением.
А так она каждый год была самой лучшей на Таврах
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gif

0

43

Мурлыська:),
Согласна с тобой!!!!!

0

44

Мурлыська:), а потому что все помнят что Ани Лорак певица с 15-ним стажем,и ей не впервой танцевать и петь одновременно)...

MariyaStefidge, соглсасна,кривляний не было(зато у Каролины их...набороты обирает)и костюм убил,но голос и подача  были на высоте,не отнять,взрослеет девушка,себя находит)
А что будет если Каро  не займет достойного места?)Ты придешь к ней ночью с топором))))))) http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   [взломанный сайт]

0

45

ЧернаяКошка, думаю, до такого не дайдет=)Я имела ввиду, что раз уж она ведет себя как мего-звезда - пусть потверждает 'статус' действиями!А не 'красованием' своим.
Хочу сказать что мне вообще не понравились Таврийские игры в этом году.Как-то не впечатлило...Иногда создается впечатление что вся подготовка наших исполнителей к этому концерту заключается в пошиве нового сценического костюма. :rofl:
Мурлыська:),честно говоря, я и не сравнивала ее с Кароль, а просто сказала что она хорошо выступила.И, конечно, я понимаю что Каролина не готовилась и все такое...А почему вообще хорошее выступление должно зависить от какой-то подготовки?Думаю хорошо спеть можно и без этого.Я, кстати, не говорила что выступление было ужасным.Нет.Просто оно могло быть и лучше.  :writing:

0

46

Мерилин Монро, артисты тоже люди, между прочим! Не хочешь ходить на её концерты - не ходи: у тебя всегда есть выбор!
ЧернаяКошка, а у Тины кривляний в свое время было меньше? Переболела? И Каролина переболеет. Хотя я лично у неё кривляний и самолюбования не заметил. Как и отмеченных тобой провалов в концерте. Разве что вначале действительно пела слабо. Но это субъективно...

0

47

shibzdik,Тина молодая певица,ей многое простительно.А Ани Лорак уже по идее давно переболеть должна была,а она чем дальше тем больше)А самолюбования там хватает,она песню поет так ,будто пофиг какие там слова.Только иногда мелькает что-то...

Она пела слабо практически весь концерт,я списала это на усталость от тура.Техника есть техника,если она плохая,дык делать нечего.Тут я категорична буду.Задышка,звук давила и рвала,фальшивила даже кое-где...

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-05-08 00:16:43)

0

48

Да, конечно, в этом году все можно списать на усталость от тура, на то, что очень много времени занимает. НО!!! Уважаемые защитники, если бы мы думали про возможности и талант Каро плохо, то критики не было бы. Просто все прекрасно знают, что она СПОСОБНА на большее, чем то, что есть сейчас. Конечно от нее требуют качества независимо от чего-либо. А если этого нет - то какого надо в каждой статье, каждом интервью разглагольствовать о том, какая она супер-пупер-мега звезда? Она номер один? Номер один должен быть им всегда. Просто бесят уже эти ее вечные "Да я певица номер один". Простите, но сейчас ей на пятки наступает Кароль. И это правда.
Нет, я лично не была на таврах, но поверьте, это ПЕРВЫЙ раз, когда я запись еле досмотрела до конца. Посмотрите записи с прошлых лет - там она пела для публики, отдавая каждую нотку, каждое слово отпуская в народ. А тут... А тут вышла, открыла тавры, спела, попрыгала.. И все. Посмотрите "Жду тебя"  и сравните с тем, как она пела другие песни. Это же небо и земля. Только в этой песне я увидела ту Лорак, которой и восхищалась  - которая умеет растворяться в музыке, словах, вообще в песне. Она же просто как будто выпадает из реальности и стала с песней одним целым. Душа, голос, сердце в ней чувствуется. А та же "Не тримай" - ну совершенно без всяких намеков на это.
Так что я остаюсь при своем мнении - качественно была одна песня. А ее повторы шейдей своих - это вообще аут.
Кстати, от тавров я тоже не особо много радости получила. "Убили" "Алиби" - я вообще одну песню посмотрела и все. Смотря на них, я поняла, что у Лорак еще не все так запущено. Слабые они... Козловский удивил - молодо-зелено, но работал на публику, для зрителя. Не удивлена почему по нему девченки плачут и альбомы так расходятся - такая отдача невероятная, он как всего себя пытается в этом выступлении отдать. Правда порой уж чересчур старается :) Но все равно интересненько.
Потап и гвардия? :) Ребят, ну а что вы ожидали? :))) Это просто нереально комерческий проект, подобных у нас нет. Вся эта "империя" работает для бабла, простите. Пафос, маты, мажорство - это их фишка, скажем так. Я и не ожидала другого. А так больше особо ниче не запомнилось

0

49

Та дело не в защите. Свой уровень она показала в прошлом году, когда в Киеве организация Тавров была никакущая - артисты сами себя не слышали и невозможно было слушать расхваленных Козловского, Кароль, Билана и мн.других. Она вышла и зажгла. И была не хуже всех.
По поводу того что Тина молодая и ее можно простить - она как молодая артистка должна из кожи вон лезть и стараться понравится публике, а она своими кривляниями только портит свой вокал.
Я помню что Таврийские игры начала смотреть в 2003 году из-за Лорак, и Лорак тогда полюбила как певицу. И каждый год ждала Тавров чтобы посмотреть ее выступление в первую очередь. Но если честно - в этом году, я от нее ничего не ожидала. Спасибо вообще что нашла время и приехала выступить перед аудиторией поклонников. Это уже радует. И если она действительно была приболевшая - тем более. Выйти больным на сцену и стараться для зрителей, зажигать нелегко. Те кто думает наоборот, может быть стоит попробовать выступить самим.
Алиби как-то тоже выступали и Аня сорвала голос, пела основные партии Ангелина - публика отнеслась с пониманием к ним. Это действительно не легко.
Давайте ждать следующих Тавров. Я думаю что Лорак учтет все наши пожелания и будет в следующем году на высоте.
http://gif.vio.ru/01/035.gif

0

50

MariyaStefidge написал(а):

А почему вообще хорошее выступление должно зависить от какой-то подготовки? Думаю хорошо спеть можно и без этого.

Потому-что если не готовиться, можно голос сорвать за несколько песен. По себе знаю. Но по-моему у Ани Лорак сейчас понтов немеряно, она ощутила себя певицей всея Европы, и разъезжая с Киркоровым подхватила звездную болезнь. :)

0

51

ЧернаяКошка, согласись в этом году она именно танцует, а не прыгает по сцене. А еще я знаю что многие звезды чтобы подстраховаться,  поют под фанеру, и Кароль не исключение.

0

52

Каролина поёт отлично !!!!

0

53

Мурлыська:), не исключение,никто и не говорит об этом,суть в том, что  в этом году она себя показала горазло лучше чем Лорак.Видно что работала и отдача была на высоте,к ней претензий лично у меня нет в отличие от Каро.Зная что будешь танцевать каждая певица прекрасно осведомлена  о том,что от этого сбивается дыхание:вопрос,если не можешь одновременно этого делать(на моей памяти только Уитни Хьюстон вживую пела сложнючую песню,да еще и танцевала такие "па" ,что зал офигел ,а её голос не дрогнул ни на секунду,но это Хьюстон..)какого тогда портить песню и не одну?(кстати танцевала она не под все песни...)Кому надо чтоб она одновременно пела и танцевала??Как бы Каховка пережила.......

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-05-08 23:43:00)

0

54

ЧернаяКошка, после клипов "Пупсик", "Ноченька" и "Люблю его", я не считаю Тину Кароль артисткой и мерилом творчества Ани Лорак. Так, певичка с телом и голосом. Главное, чтобы не скатилась до уровня "Империи". Я к тому же не считаю, что если певица молодая, ей можно все простить, так что по этой логике, можно петь всякую фигню (правда, пополам с настоящими хитами), открыто демонстрируя телеса??!!!
Я не понимаю!!!! Вот все осуждают клип и песню "Шейди Леди", а "Пупсик" лучше? Или платье Тины Кароль на позапрошлом Евровидении - оно лучше, чем нынешнее Каролиновское? Ребяты, такое впечатление, что вам минимум за сорок лет - и вы форумчане сайтов поклонников  Зыкиной, Толкуновой, Кадышевой, Ротару (я ничего не имею против них, но их время таки прошло!!!). Давайте их пошлем на Евробачення (можно оптом)!!! По моему все форумчане за долгие годы созерцания творчества Ани Лорак "объелись" хорошей музыкой и крутят носом, не замечая общего упадка уровня украинской эстрады и того, как Каролина отличается от неё. Фуагра (в смысле ВИА-ГРА :)) горчит? А сейчас, стоило певице примерять на себя личину европейской поп-звезды ради засветки на Евро и раскрутки в Европе, тут же раздается хор негодующих голосов. А вы оглянитесь на других украинских "звезд"! Кто лучше??!!! Все поют под фанеру, у большинства нет голоса, слуха  или слабый голосок, уровень обнажения намного круче, чем у Каролины (некоторые вообще с Плейбоя карьеру начали!), про качество песен я даже не говорю. Но ничего, все нормально, они же молодые (потому что все такие же старые давно загнулись). Я уже не говорю про очень многих подобных западных "звезд". А стоит Каролине чуть сделать шажок в эту сторону (да, вниз!) ради популярности у самого экономически выгодного слоя населения - богатых, низкокультурных и не самых умных молодых людей - все, в утиль? Или единственная альтернатива - кочевать по одиноким клубам, выступая перед едва-ли сотней поклонников, зато с высококультурной музыкой, как Инна Желанная, барды и другие?

Отредактировано shibzdik (2008-05-09 19:46:32)

+1

55

shibzdik, я с тобой категорически не согласна! Мы сравниваем выступления двух певиц на ЭТИХ таврийских, а не вообще их творческий путь и их достижения. Меня очень удивляет, что "шейди лейди", "с первого взгляда" и тому подобные песни для тебя - хорошая музыка. Да, лично я критикую Лорак за этот, нынешний, уровень, потому что я привыкла к тому, что ее творчество всегда выделялось. Ее песни не ходили и не пели хором на улицах, как тупеньки "Ты узнаешь ее" и т.д. НО!!! Ее знали все. "Без тебе", "Я вернусь", альбом "Smile" - вот это стоящее. А сейчас? "Жду тебя" и все? Да, этот наряд, эта песня - самое худшее в ее нынешнем постслужном списке. Не на всей эстраде, а конкретно у Лорак.
Я сама от Кароль плевалась год назад невероятно. На прошлых таврах это был кошмар! Девочка, которая как не понимала о чем поет, прыгала, бегала, как вообще не ориентировалась где она и кто эти люди. А в этом году - это было АРТИСТИЧНО, талантливо. Так, что душа плакала от "Подруги", от того же полюса притяжения. Я не воспринимаю ее тексты - не вижу зачастую в них смысла. Песня "Выше облаков" - то для меня вообще шарада, ибо просто как набор фраз. НО!! На этих таврах она спела ее ТАК, что меня откровенно пробрало. Не от текста, а от того, КАК он был передан.
Дело даже не в текстах песен, а в том, какая идет отдача. Вот старожилы оффорума помнят, как я защищала долгое время Лорак, как восхищалась. Я уже лет 12 ее поклонница, и что бы Я писала ВОТ ТАКОЕ... Значит действительно неприятно зацепило. Я все реже вижу ту Лорак, которой восхищалась. Если раньше от ее выступлений даже по телевизору мурашки по коже и я говорила "Вот! Вы только посмотрите какая идет отдача сумасшедшая!! Видно, что человек на сцене растворяется, перестает быть обычным человеком (уж простите за тавтологию), а становится единым целым с песней, зрителем!" Я честно говорю - когда я пересматриваю выступление прошлых тавров - просто теряет ощущение пространства, потому что восхищаюсь, видя как человек занимается любимым делом, которое у него получается лучше всего и как она от этого кайфует. А сейчас...
Не в возрасте дело. Молодая, старше... Какая разница? Дело в другом - как человек ведет себя на сцене, насколько сильна связь между артистом и публикой. А на этих таврах я этого не увидела. Первой выступать тяжело? Кому? "Певице номер один"?! У которой 15-летний стаж?

+2

56

Sonyachna, насчет тавров с тобой согласен, просто мне показалось, что мы углубились в глубины творчества данных исполнителей, а я к Тине Кароль ооочень субъективно отношусь (или объективно? :( )... Извини за офф-топ в теме (я теперь модератор-флудератор :)))!

0

57

Sonyachna, я тебе підтримую. Я дійсно настільки розчарувалась в Кароліні. Я так чекала цих Таврів, думала, що на них Кароліна буде такою як раніше. У мене не було слів від розчарування, коли я побачила її в цьому "платті" (не знаю, як його назвати). Вже настільки воно приїлося! Кароліна змінилася жахливо. Ви тільки послухайте "Unbelieviable musik, unbelieviable singer..."Unbelieviable musik - це "Розкажи", "Без тебе", "Smile", "Милий", а не Шейді лейді! Unbelieviable singer - це Кароліна, але хоча б рік тому, а не "вискочка", у якої почалася зіркова хвороба. Такою Кароліна ще не була ніколи! Ці Таври - це, нажаль, вже 2 рік, коли Кароліна розчаровує. І якщо про це почали говорити люди, які були її фанатами з дитинства, то, мабуть, потрібно їй задуматись над цим!

0

58

Неужели нужно было, чтобы Лорак выступила на Таврах для того, чтобы все или многие ее фанаты НАКОНЕЦ-то заметили в какую сторону негативную она изменилась.
Лучше поздно, чем никогда.

0

59

А мне Шейди Леди нравится! И это чисто мое, субьективное мнение. А от того, что мы тут о Ани Лорак скажем, разве что-то изменится? Или Каролина изменится? Так чего психовать, давайте примем все как есть. Ну выступила она не так как многим хотелось на Таврах, и что? Трагедия! Шекспир отдыхает. :) Мир не замкнулся на Ани Лорак, а ее жизнь - это ее жизнь, и не нам ее судить. Не судите - да не судимы будете.

0

60

Согласна с тобой!!!!!

0