Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Юные актеры, певцы и модели


Юные актеры, певцы и модели

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот натолкнулась на горячие споры по поводу того, стоит ли деток маленьких отдавать в актеры, певцы. Недавно видела передачу, где рассказывали про ребят, которые в юном возрасте снимались в кино. Психологи утверждают, что это сильнейшее потрясение для детей, ведь мир шоу-бизнеса достаточно жесток и непредсказуем. Все начинает с проб - когда ребенка могут и не выбрать, а он еще маленький и ему сложно понять, что это не потому, что он плохой, а просто так сложилось. Согласитесь, не всегда взрослый способен это понять.
Далее, если ребенка и выбрали, то он фактически лишается детства. Он уже работает. Это так кажется, что сьемки - игра для ребенка, но ведь это не салочки, не прогулки с друзьями на свежем воздухе. Это в любом случае стресс.
А вы как считаете? Желание родителей отдать ребенка в такую сферу - нереализованные амбиции или действительно хотят как-то развлечь чадо?

0

2

На мой взгляд - это амбиции мам и пап. Счастья шоу-бизнес еще никому не принес, а детей только детсва лишают. Печально это.

+1

3

Полностью согласна с Золотинкой на счет детей певцов/певиц...А вот в  фильмах тоже должны сниматься дети(они просто необходимы для детских ролей)А что касается моделей они чаще всего начинают карьеру рано (в дестве)и рано ее заканчивают...
А родители которые отдают детей в шоу-бизнес...Наверное,у каждого свои причины.У кого-то нереализованные амбиции,а кто-то действительно хочет таким образом занять,развлечь ребенка.

0

4

довольно сложный вопрос, но вот лично меня убивает, когда это делается вопреки желанию ребенка, т. е. ему просто не хочется, а его зачастую мама "прет" на съемки, пробы и т. д.

другое дело, когда ребенок с детства проявляет к этому какие-то способности или хотя бы интерес, но опять же все хорошо в меру, поэтому нужно просто смотреть на конкретной ситуации.

0

5

Ничего, вон Кирстен Данст и Натали Портман еще в детстве прославились и набрались опыта для дальнейшей карьеры. Это довольно неплохой старт - по крайней мере меньше конкуренция, чем у взрослых: сыграл хоть в одном фильме хорошо - вероятность следующего контракта увеличивается (правда, это касается в основном Запада). К тому же если ребенок не захочет, он может устроить так, что его или не возьмут или потом выгонят. Там работают уже целеустремленные дети. Возможно даже уже и не дети, рано повзрослевшие и зарабатывающие на жизнь. Да у них нет детства, но у них есть светлое будущее.

0

6

А как вам такое???
http://i020.radikal.ru/0805/86/de4a992a5184t.jpg
Это не кукла Барби - это детский конкурс красоты!
http://trinixy.ru/2007/09/12/detskijj_k … _foto.html

У меня нет слов, детки - совсем не детки, а манекены какие-то! Красота какая-то искусственная, не правильная! Ведь детишки и без косметики просто очаровашки.

0

7

Zolotinka, ужас!
я в шоке!
зачем же детей в детстве делать взрослыми????
ведь успеют еще испытать радость побед и разочарование от несправедливости и обид!

ужас, я вообще не понимаю - сейчас все время крутят рекламу косметики для девочек-детей, куклы продаются с косметикой как бонус - до чего мы так дойдем???? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/17.gif

0

8

Сейчас такая акселерация уууужас просто!!!! Мы когда смотрим на 7-8 летних в свои 20 рассуждаем как бабульки, что мы такми не были. Когда мальчики с девочками извините уж "не подетски" в 3-м классе "дружат". А недавно я видела как целуются мальчик с девочкой лет11-12, у меня аж челюсть до земли отпала, я была в шоке. Девочки сейчас так красятся, что в 10 лет выглядят как Лолита из романа Набокова. Куда мы катимся?????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

9

Ksuni4ka06 написал(а):

Куда мы катимся????

задаю себе тот же вопрос....
как раз вчера новости смотрела и в шоке была - по статистике в Украине рожают в основном несовершеннолетние подростки возрастом от 15 лет, бывают случаи и более ранней беременности, но основная масса 15 и дальше...
я конечно все понимаю, но в 15 лет у меня не было мыслей о детях и о том как их делать!
знала конечно как и откуда, но все-таки были какие-то цели, были мысли об учебе, а уж никак не о ранних беременностях и все таком...

а сейчас начинают половой жизнью жить в 11, если не раньше... ужас!

0

10

Аннушка написал(а):

по статистике в Украине рожают в основном несовершеннолетние подростки возрастом от 15 лет, бывают случаи и более ранней беременности, но основная масса 15 и дальше...

Когда я первый раз рожала, со мной в палате лежала девочка лет 14-15, уже после аборта...
А потом я нашла мобильный и т.к. я любопытна, :rolleyes: залезла в сообщения. В общем, нашла переписку подружек - школьниц о том, что одна из них беременна...

Аннушка написал(а):

я конечно все понимаю, но в 15 лет у меня не было мыслей о детях и о том как их делать!

аналогично.
Как я уже писала, это уже План Даллеса в действии... :dontcare:
Цитирую:
"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, – все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в
глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство,
национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем."

+1


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Юные актеры, певцы и модели