Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Главные соперники Ани Лорак на Евровидении!!???


Главные соперники Ани Лорак на Евровидении!!???

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Я знаю что в топ-5 мы будем , но в топ-3 незнаю!!!!!!1
Чесно говоря я думаю , что мы будем 1-4 но не 5 !!!!!!!!

0

32

Лучше б Ани Лорак пела песню "The Dream of a Brighter Day" !!!!!!!!!!!!

0

33

А я уверена, что Гурцкая - серьезная конкуренка!И вполне вероятно, что она займет первое место!
Знаете почему?!
Во-первых шоу ей сделают классное это 100 процентов, во-вторых - люди ее будут жалеть, будут голосовать!...Думаю Диана может занять 1 место!
На счет Билана...Хммм, не уверена, что ему там что-то светит.Мне не нравится его песня.Просто никакая.Просидел на сцене, прошептал что-то...:((((

0

34

Мне песня Гурцкой совсем не нравится.

0

35

Zolotinka,мне тоже совершенно не нравится песня, не нравится клип, не нравится творчество Гурцкой вообще!Но тут дело не в этом.

0

36

Да пусть человек победит! И так обделен судьбой! в смысле займет второе место после Ани Лорак! :shine:

0

37

Мне песни Гурцкой нравятся, не нравится конкретно эта, конкурсная.
shibzdik, побеждать должны не обделенные судьбой, а одаренные - голосом, талантом и т.п.

0

38

Европейци тупые!!!!!
Они не знают про её зрение!!!!
Даю 1000% !!!

0

39

Фндрюшка,извини конечно, но я что-то начинаю сомневатся в ТВОИХ умственных способностях...
Как они не знают про ее зрение?!И думаешь не поймут, не узнают???М-да...

0

40

Но ведь сейчас они даже на хотят спрашивать про то , почему она носит очки!!!!!!!!!!!!
Это правда!!!!!
Я истенный фанат Евровидения!!!!
я всё знаю про всех участниках !!!!!!!!!!!!!!

0

41

Фндрюшка написал(а):

Европейци тупые!!!!!

И американцы :D  Не надо цитировать Задорнова.
А зачем спрашивать, почему Гурцкая носит очки, как будто это не видно по ее движениям. Европейцы от нас тем и отличается, что "тупые" и не корректные вопросы не задают.

0

42

Она не слепая а ничего не может видеть !!!!!!!!!!

0

43

Фндрюшка, эээ...Ты считаешь, 'слепой человек' и тот, который 'ничего не может видеть' - это разное?!Тогда с тобой просто не о чем говорить.

0

44

У неё болезнь (заражение)!!!!!
Она может видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только ей нужно сделать более 10-15 операций!!!!!!!

0

45

Ну, вообще то в этой теме обсуждается не болезнь Дианы Гурцкой, а "Главные соперники Ани Лорак на Евровидении". Давайте не будем флудить!!! И еще, Фндрюшка, давай обсуждать тему без нервов, они почти не восстанавливаются. ;)
А если по теме, я не думаю, что песня Гурцкой может конкурировать с "Шейди леди". Как говорится, это мое личное мнение.

0

46

Zolotinka, поддерживаю, тут не съезд окулистов и офтальмологов. Флуд и оффтоп буду удалять...
Давайте поговорим кого мы считаем нашими главными конкурентами на Евровидении - например, Испания, ирландия... :D  :D  :D

0

47

НЕТ!!!!!
Я только что слушал песню Албании!!!!
У неё песня в 1000000 раз лучше чем у прошлогодней Мирии Шерифович!!!
Албания наш главній соперник и Швеция!!!!!!!!!

0

48

Сделайте меня плиз модератором этой темы!!!

0

49

Фндрюшка, послушай Румынию и Норвегию, и ты поймешь, КТО наши конкуренты. А еще Польшу, Кипр, и Мальту, прикольная песенка :)

0

50

У меня есть 42 песни!!!!!!!!!!!!
так , шо я знаю наших соперников!!!
Албанская песня у меня в душе сидит и не вілизает!!!!
Ті её хотябі то слішала???
Она афигенная!!!
А те песни не поподут в топ5 !!
В отличае от нас!!!!

0

51

Фндрюшка, у меня есть ВСЕ песни и ВСЕ видео конкурсантов. так что давай не будем о том кто круче и кто владеет большим количеством информации. ;) Албанию слушала, нравится, но зарядку делаю под песни других исполнителей, :) т.к. они мне нравятся больше, вот и все. И не надо ставить свое мнение, как истину первой инстанции.
И еще, пожалуйста, смени тон и сбавь обороты.

-1

52

Албания - неплохо, но "Водка" рулит! Жаль, что они не выиграют Евровидение... Потому что выиграет Ани Лорак!!!  :shine:  :cool:  :jumping:
И будем корректнее! :mad:

0

53

Вполне с тобой согласен!!!!!!!!!!!!
Как на счёт ответиь на письмо???

0

54

Фндрюшка, в личке посмотри...

0

55

Я уже увидел!!!

0

56

shibzdik написал(а):

Албания - неплохо, но "Водка" рулит! Жаль, что они не выиграют Евровидение... Потому что выиграет Ани Лорак!!!  :shine:  :cool:  :jumping:

Ребята снимите розовые очки! Буду рад если так и будет но видимо не в этой жизни!

0

57

TIGR, уже и пошутить нельзя! Больше оптимизму! Ширее улыбки! Долой розовые и черные очки!

0

58

Очень  много  пылких  обсуждений,но  предсказать  ничего  не  возможно.  В  прошлом  году  Европпа  выбрала  чувственную  песню  в  этом  захочет  что-нибудь  весёленькое  на  мой  взгляд,так  что  в  лидерах  думаю  будут  подвижные  мелодии.  На  счёт  Билана,шутка  повторенная  дважды  уже  не  смешна , как  говорится.ИМХО.   Гурская-это  не  конкурс  сострадания  а  конкурс  песни в  которм  учитываются  параметры  песни  и  её  актуальность,вот  кто  угадал  и  первое  и  второе   тот  и  выиграет.
Про  Каролину  скажу,шансы  на  победу  есть  и  немалые , но  королева  фортуна  сама  выбирает  с  кем  ей  пировать  за  одним  столом))).

0

59

http://esckaz.com/2008/vote_rus.htm
http://vote.sparklit.com/poll.spark/1071564
Здесь различные рейтинги участников Евровидения по опросам народного мнения и ставки букмекеров

0

60

За  Билана  голосуют  российские  эммигранты,но  увы  таковых  всёравно  не  бльше  чем  самих  европейцев,да  кстати  с  Каролиной  отрыв  совершенно  нечтожный . Самый  настоящий  результат  будит  во  время  Евровидения,  не  верю  я  этим  всем  подсчётам  букмекирским  ставкам,неожиданно  может  выполсти  совершенно  непредугаданный  победитель.

Отредактировано Lina (2008-05-14 04:26:39)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Главные соперники Ани Лорак на Евровидении!!???