Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Shady lady - русскоязычная версия


Shady lady - русскоязычная версия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Специально для украинских и российских поклонников Ани Лорак записала русскоязычную версию композиции «Shady lady»".

Слушайте с 3 апреля новую песню Ани Лорак «С неба, в небо» только на волнах Русского радио.

Не пропустите мировую премьеру на «Русском» 3 апреля с 7 утра.

Shady lady стала ещё ближе!

P.S.КТО СЛЫШАЛ???

0

2

Ребята, только что записала с радио песню)
Качество...скажем нормальное. Для первого впечатления сойдет
Итак,  С неба в небо

Отредактировано Irine (2008-04-04 11:27:22)

+2

3

аааааа
Иришка,спасибо огромное!!!!!!!

0

4

Irine,большое спасибо!Сейчас скачаю!

0

5

Текст, конечно достаточно примитивный.. Но вот сама идея, из серии "Кусай локти, зараза!" мне нравится :) есть там некоторые строчки, которые цепляют )

0

6

http://www.filehoster.ru/files/s9888
зеркало на всякий случай)

0

7

Текст примитивный абсолютно, хотя быть может специально такой для скорейшего запоминания - тобишь постоянно на слуху и в памяти. Но, честно говоря, что на русском, что на английском - песня уже все уши прожужжала!!!!

0

8

spasibo!!!

0

9

Мне очень нравится песня)).

0

10

Для начала всем ПРИВЕТ!Я вам всем завидую,у меня выводит ошибку.Я не могу скачать(Может есть еще способы скачивания??ну или новые ссылки?

0

11

MiStica уже исправили, пробуй снова :)

0

12

Мне тоже понравилась русскоязычная версия!Полность согласна с Sonyachnой - текст хоть и примитивный, простой, но цепляет!Песню хочется слушать и слушать!

0

13

Поприколу песня

0

14

клёвая  песня

0

15

Мені дуже-дуже подобається пісня.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Shady lady - русскоязычная версия