Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Ани Лорак и Филлип Киркоров


Ани Лорак и Филлип Киркоров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваше отношение к этому сотрудничеству

0

2

Я очень рада,что Каролина сотрудничает с Киркоровым.Она для него как куколка. :jumping:.Классно,Киркоров сказал,что повезет Каролину на Новую волну.

0

3

Лондон поддерживает Ани Лорак

Одна из самых известных радиостанций Лондона призывает голосовать за Анну Лорак с песней «Shady Lady».

Capital Radio является одной из крупнейших радиостанций в мире и уже не первый год поддерживает международный конкурс «Евровидение», их мнение всегда считается компетентным и профессиональным. Из сорока композиций, заявленных на конкурс в этом году, они выбрали песню «Shady Lady», написанную для Ани Лорак королем российской поп-музыки Филиппом Киркоровым.

0

4

За Анну Лорак :D

0

5

Временное явление - закончится Евровиденье и Киркоров исчезнет за небокраем.

0

6

Мерилин Монро
Ну мне кажется ето врядли.Хотя...никто етого еще не знает,как оно будет).

0

7

Mary
соглашусь с Мерилин, одно замечу - пока это сотрудничество никакого негатива не несет, скорее наоборот и если карты как говорится сложатся, то это сотрудничество принесет лишь одни плюсы для Каролины

0

8

Конечно исчезнет. Не столько из-за Киркорова, сколько мне кажется из-за уверенности Каролины в своих силах. Впрочем, ведь по большому счету, на данный момент их сотрудничество позиционируется не как "продюссер-певица", а как артист-артист... Но почему-то я соглашусь, что после Евровидения сотрудничество утихнет. Киркорова она заинтересовала только как участница Евровидения...

0

9

Чесно кажучи, я ненавиджу Кіркорова, тому взагалі відношуся негативно до співпраці Кароліни з ним. Ви подивіться ці інтерв'ю! Яка награність, всюди одне і теж... Я вже знаю про що вони будуть розказувати в наступному інтерв'ю! Я на це спокійно дивитись не можу. Кароліна дуже змінилась... Шкода...

0

10

Та...она Киркорова уже не первый год знает,они сотрудничать могли уже давно..так что........."ооноо плавает в формалине(с)...несовершенство линий..."

0

11

Роберто Кавалли сделает Ани Лорак богиней на "Евровидении-2008".

Украинская певица Ани Лорак до сих пор не пришла к окончательному решению, в каком же именно одеянии она представит Украину на конкурсе "Евровидение-2008" в Белграде.

Специально для "Shady lady" (песня с которой Лорак едет на конкурс – прим. ред.) дизайнер Анжела Лисица пошила два платья: розовое - с драгоценными камнями и серебряное, сшитое из тоненьких цепочек. Но на этом певица останавливаться не думает. Так как совершенству нет предела, Ани решила подготовить ещё одно платье, сообщает StarLife.

Во время промо-тура по Прибалтике, Каролине удалось связаться с легендарным дизайнером Роберто Кавалли и нанести ему дружеский визит. Перелётом через Милан певица посетила Флоренцию. Именно там и состоялась встреча двух звёзд.

Так как Роберто Кавалли человек достаточно занятой и почти сразу уехал, все мелкие детали по платью обсуждались с его личным помощником.

Команда Кавалли знала, что именно нужно предложить украинской певице. Они тщательно подготовились к встрече со звездой: изучили сайт, посмотрели клипы, прослушали песни. Каролине сразу же предложили 5 вариантов будущего платья. Когда Ани зашла в дом из колонок доносилась песня "Shady lady".

0

12

Sonyachna написал(а):

только как участница Евровидения...

Причем очередная...у него любовь к учасникам этого конкурса :crazyfun:

0

13

Меладзе,Киркоров...Особого толка я от них не вижу!Но Филя все же толковее. http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dav.gif

0

14

Я думаю он Каролине может помочь только в раскрутке её на западе.Потому что у него довольно хорошие связи,и много знакомств там!!!

0

15

На Евровидении Киркоров катит, но после - от него надо срочно уходить! А то превратится в поющие трусы, как Стоцкая!!!

0

16

shibzdik, я надеюсь до этого не дойдет.

Мне кажется их сотрудничество только помогает Лорак. Все таки у него много связей, гастролей - она постоянно гастролирует с ним, знакомится с нужными людьми, бывает на разных тусовках. Да что там говорить - ее увидел МИР! Сама она бы этого достигла лет еще через пять, если бы вошла в тройку победителей на Евровидении. А так у нее уже есть определенный успех.

Учитывая, как складывались отношения Киркорова с прошлыми участниками Евровидения, мне кажется дальше их сотрудничество останется на этом же уровне, что и сейчас. Ни Каролине, ни ему большего не надо. Ей не нужен продюсер - она самостоятельная, а он найдет очередную подопечную. Будут наверное просто сотрудничать, советоваться и т.д.

0

17

Мурлыська:), Филя похож на филантропа или мецената? Он продюсер! И если Каролина вдруг победит, он вцепится в неё мертвой хваткой, выжмет все соки, гоняя по Европам и заставляя отработать каждую копейку в десятикратном размере, уродуя её стиль и репертуар по своему убогому вкусу.  И платье от Кавалли покажется еще целомудренным! Ему сейчас без Пугачевой деньги - ой, как нужны! Главное - чтобы до нарядов ВИА-Гры не скатиться... Помнится, Стоцкая закончила свое восхождение пророческой песней "А я в пежо, в пежо, в пежо"!

0

18

Когда она соглашалась на это сотрудничество - она знала на что шла. И то что ничего бесплатного не бывает. Значит есть чем и что отдавать. Или надеется что будет чем.  А в случае победы, она и так будет ездить по Европе.

В случае со Стоцкой, после их разрыва она действительно оказалась в "пежо, пежо", а Лорак и без него была достаточно самостоятельной в шоу-бизнесе. Так что как-нибудь выкрутится. Бедствовать не оставим любимую украинскую звездочку?! С миру по нитке - и насобираем на новые наряды, а песни писать и альбомы записывать она и сама сможет. http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Ани Лорак и Филлип Киркоров