Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » В полуфинале Ани Лорак выступит под номером "4"


В полуфинале Ани Лорак выступит под номером "4"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По информации официального сайта

Сегодня на встрече официальных делегаций в Сербии состоялась жеребьёвка, вследствие которой, Ани Лорак в Белграде будет выступать под номером "4":

"Сегодня я узнала, что на конкурсе «Евровидение - 2008» я буду выступать под номером «4». Мне повезло, это хороший номер. Но я не думаю о том, что могло бы быть, если бы это была не цифра «4». На самом деле, я не суеверная, и не так важно какой бы номер мне достался. В этом вопросе цифры не имеют значение ведь это не спортивное состязание. Для меня важна музыка, потому что сцена – это моя жизнь, а не гонка. Не нужно куда-то спешить, кого-то обгонять, смотреть кто впереди, а кто остался позади. За три минуты, которые я буду на сцене, я хочу подарить людям радость и счастье. Хочу, чтобы зрители почувствовали и поверили в мою искренность. Главное как я выступлю, и как меня оценит зритель. Всё остальное – мелочи".

0

2

хм....номер 4....не очень хорошо...к концу шоу...люди забыть всех кто был в начале....

0

3

Классно, вначале.)

0

4

хм....номер 4....не очень хорошо...к концу шоу...люди забыть всех кто был в начале....

Согласна. Лучше бы где-то в середине выступала, нежели в самом начале(

0

5

Мне кажется вначале лучше).И Каролина не так сильно будет переживать.

0

6

Mary, как ты не понимаешь, не в переживании дело, а в том, чтобы люди не успели о тебе забыть, чтобы не остыол впечатление от выступления артиста...этим и хороши последние номера программы...

0

7

anira, Irine, от-от саме тим номер 4 і не є дуже хорошим. Але якщо виявиться "щасливим", то буде добре.

0

8

Так классно Каролине уже прогнозируют победу.Говорят когда она вытсупла в России,всем мужчинам Каролина очень понравилась).

0

9

Mary
это ж всего лишь говорят...

а как по реалу будет... к тому же Россия - это еще не все.

кстати, в прошлом году все тоже ставили на Веру, а в итоге победила Сербка...

0

10

каролина  ты  далжна  всех  порвать

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » В полуфинале Ани Лорак выступит под номером "4"