Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Замечательная новость. Видео прямо на форуме.


Замечательная новость. Видео прямо на форуме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С сегодняшнего дня Вы имеете возможность смотреть видео с YouTube  прямо на форуме. Не только смотреть но и выкладывать его сами :mybb:

В форме ответа внизу появилась ссылка  YouTube, нажав на которую у Вас выскочит тег

Как добавлять видео?заходите на youtube.com, находите в поиске нужно вам видео, жмете на просмотр и в адресной строке будет что-то типа http://youtube.com/watch?v=5pvXkmlaiBk, так вот  окончание после знака равно нам и потребуется 5pvXkmlaiBk

Будьте внимательны, копируйте все символы после знака =

Далее идем в тему, пишем пост и вставляем в тег окончание после знака равно .

Далее жмем отправить и наслаждаемся просмотром видео в посте.

:flag:

+1

2

ВАУ!!! класс! надо будет попробывать

0

3

Пожалуйста, если выкладываете видео с ютуба выкладывайте так как написано в этой теме. Если у кого-то есть еще доп вопросы пишите мне, отвечу на все. :mybb:
И еще когда вы выложили видео как описано выше подождите пару секунд ( максимум минуту) пока оно появится в сообщении, то есть когда картинка с видео появится в сообщении.

0

4

Senna,у меня почему-то не получается...Хотя делаю все правильно...

Смотрим видео с YouTube прямо на форуме /Evrovision /

0

5

неплохая функция, но для того, чтобы просмотреть, мне все равно приходится в начале искать на сайте ютуба и скачивать (спасибо Ире за ссылки на классную программу для этого) :), потому что смотреть в онлайне я не могу

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Замечательная новость. Видео прямо на форуме.