Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Выступление Ани Лорак на отборе Российского участника Евровидения


Выступление Ани Лорак на отборе Российского участника Евровидения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочу поделиться впечатлениями :love:

Мне понравилось ! Ярко ! Зажигательно ! Движения, наряд, балет ! Все на высшем уровне !

Даже и не ожидала если честно :shine:

[youtube]4uWDGqo76UM[/youtube]

0

2

Ой, а когда это показывали?

0

3

Irine минут 15-20 назад .

0

4

Senna
Класс,а по какому каналу?(((((

Отредактировано Mary (2008-03-10 09:33:50)

0

5

Судя по новой "шапке" форума, Олечку таки правда зажгло выступление :)

0

6

Вау.  Честно, не ожидала. Это в 1000 раз лучше, чем то, что было у нас. Никаких чертиков, да и Ани молодец. Странно, но при просмотре во мне промелькнула какая-то искорка надежды на нашу победу) Браво Каролине

Отредактировано Irine (2008-03-10 11:39:25)

0

7

Irine
Класс суппер,мне так понравилось выступление Каролиночка молодец.)
Спасибо.)

0

8

"Это была Ани Лорак!" И это было круто!!! Мне эта песня уже поднадоела, но в таком исполнении, у меня тоже появилась надежда на ее первое место. Но разве на сцену Евровидения выпустят столько мужчин? :P

0

9

Zolotinka, мне тоже показалось, что лиц мужского пола было слишком много. Наверное, чтобы Каролина выглядела среди них эффектнее :flirt:

0

10

Ох ничего себе... Я думала, Оля преувеличила.. .Но даже я была в шоке :) Вот это да... Вот здесь уже проглядывается даже огонь, как впрочем, и танцы... СУПЕР!!!! Мне безумно понравилось. Да уж.. Не то что у нас на отборочном. Теперь как-то даже хочется посмотреть и сам клип... Но я в шоке, конечно... Это нечто ))))

0

11

Ого, научили двигать телом??? Это большой плюс!!!! Но все равно не слиЖЖЖком уж супер припупер, но прогресс!!!!!!!  http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_lol.gif   http://gif.vio.ru/02/rose.gif   http://gif.vio.ru/02/rose.gif   http://gif.vio.ru/02/rose.gif

Отредактировано 290185 (2008-03-10 21:13:34)

0

12

Вот я что-то понять не могу. по правилам евровидения. на сколько я знаю. на сцене одновременно может находиться только 6 человек...а тут их уж точно не 6...

0

13

ну правила то есть но...Руслану когда то на сцену пустили с ее табуном....так что ниче прорвемся и кстати таки да шоу в России выглядело куда уж лучше чем в Украине)

Отредактировано Butterfly (2008-03-11 17:34:20)

0

14

Нет таки бедер - нет и не будет. Двигается так, как будто швабру глотнула и все! Пляски не удалось! Ну не способна она танцевать ни пластично, ни грациозно - поэтому видно и выпустили толпу мальчиков-аяяйчиков для толпы, чтоб не заметно было недочетов.
И опять и снова ноги и нижнее белье - отвлекательный маневр. Когда выйдут из моды наконец - поющие трусы!!! И декольте до пояса снизу тоже!
А песня - никакая, если попадет она в 10-ку - то это и будет ее большая победа! У меня родственники в Берлине живут (эмигрировали уже лет как 25 назад), так говорят(не только они так думают, но и немцы), что вообще нечестно у нас прошел отбор представителя и песня - такого качества, что и у многих, не отличительная ничем.

0

15

А мне очень понравилось,как Каролина тацевала,правда в клипе Каролина было  лучше  ).

Отредактировано Mary (2008-03-12 18:21:44)

0

16

:love:  :cool:  :O Я всегда говорила,что наша Каролинка самая лучшая!!!!

0

17

Kate
Правильно,Катюш.)

0

18

А я ваще ничего не видела..де посмотреть сей шеДевр?)

0

19

ЧернаяКошка
ээээ...так где-то на форуме вродь была ссылка..?

0

20

Kate
ЧернаяКошка мое первое сообщение  в этой теме содержит видео ! Просто надо подождать пар сек пока оно загрузится у вас, вот и все :canthearyou:

0

21

кстати, насчёт усланы...с ней было всего 5 человек, она шестая :)

0

22

"к сожалению, таковы условия конкурса: одна песня, которая длится не больше 3-х минут, только 6 человек на сцене"
цитата из интервью Каролины
ЗЫ: возникает опять тот же вопрос, куда столько мужчин???7

0

23

Так 6 человек и будет, это так, показательные выступления.

0

24

Я и незнал что в Росии она пела в интернете тоже нажол

0

25

могу сказать, что в принципе это выступление было уже лучше того, что видела ранее, но опять же характерные движения рук в конце и "трясучка гривой" лично у меня испортило все впечатление...

0

26

О да мне не понравилось движение головой Каролины черз чур уже.)))))))

0

27

Каролина здесь хорошо выступила!Мне понравилось.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Выступление Ани Лорак на отборе Российского участника Евровидения