Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Видеоверсия сольного концерта Ани Лорак


Видеоверсия сольного концерта Ани Лорак

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Каролина исполняет любимые песни
[youtube]I6FbhjgGIZQ[/youtube]

0

32

Мрій про мене
[youtube]_DY20pqPlf0[/youtube]
Я не буду твоей, Я с тобой
[youtube]t7GKFmab9sY[/youtube]
Верни мою любовь, Милий
[youtube]kf4PpXz-W-Y[/youtube]

0

33

Car Song
[youtube]er0RqGaBXPA[/youtube]
На 7 ветрах, Я стану морем
[youtube]8HkrxajnPas[/youtube]
Без тебе
[youtube]RgH1MITBthY[/youtube]

0

34

You are simply the best
[youtube]ex6-Znfu-mY[/youtube]

0

35

3 звичних слова
[youtube]TusTAEVP36U[/youtube]

0

36

It's my life, Don't talk about love

[youtube]8PJSHHXsDIo[/youtube]

+1

37

мне  канцерт  очень  понравился  каролина  была  есть  и  будет  на  высоте

0

38

Только что посмотрел на "1+1" этот концерт!!! Показали полную версию, включая группу "D'Lemma". Для этого даже начали немного раньше - не в 8:25, а в 8:22. Вот щас пишу, и немного аж волнуюсь - эмоции, конечно, переполняют!!!

Концерт просто прекрасный, нет слов!!! Понравилось абсолютно всё!!! Как по мне, дать remix ставшей уже почти легендарной песни "Я вернусь" группе "D'Lemma" - это была "фишка" концерта, и мне очень понравилось это выступление! Как и приглашение дуэта "Алиби" и Александра Пономарёва. "Без тебе" - это вообще! Настолько красиво и нежно! А новая медленная версия песни "Зеркала" - как это было тоже нежно и чисто! Спасибо Ани за такое исполнение, теперь буду слушать и такие версии! Конечно, концерт полон сюрпризов - например, ансамбль "Чарівниця" в "А я шукала милого" - смотришь и чувствуешь, что действительно как народная песня! Хотя что говорить: ранние песни Каролинки - это хиты, ставшие уже поистине народными! К сюрпризам также отнесу появление Валерия Меладзе на экране: пусть он и не на сцене, но зато подарил частичку себя Каролиночке, спел кучсочек песни! А как после "Every breath you day" все музыканты покинули сцену и, казалось, концерт окончен... но тут: "Ви бажаєте ще?". Конечно, желаем, Каролиночка! И "Розкажи", и другие хиты! А само исполнение "Розкажи" под электроную гирару - просто без слов... это наслаждение...
Впечатлило оформление - и сцены, и картинки телетрансляции. Эти идущие надписи на экранах, кадры с клипов во время исполнения Каро песен. А момент, когда вдруг телевизионная картинка стала чёрно-белой и "под старину" - это вообще супер!
А какие красивые наряды были у нашей звёздочки! Меня больше всего впечатлил жёлтый с "пером" на голове - мне тут Каролиночка напомнила Катю Осадчую из "Світського життя". Также поразил последний наряд, котором она вышла под "Розкажи". Ну, а самый первый красный - давно мой любимый.
В общем, что говорить: 15 лет творческой жизни - грандиозное событие, и я говорю огромное спасибо Ани Лорак и всей её команде за то, что подготовили именно такую программу! Собрать в одном концерте старые, горячо любимые хиты, и абсолютно новые, "свежие" песни, - это поистинне грандиозно! Я смотрел и наслаждался каждой минутой сольного концерта, каждым движением Каролиночки, внимал каждому слову, каждой ноте песен, исполненных моей любимицей!
Спасибо и телеканалу "1+1" за то, что он делает нам - настоящим поклонникам таланта и творчества Ани Лорак - вот такие безумно приятные новогодние подарочки! Я ждал этого момента, этого повтора - и я его долждался, и записал себе на компьютер! И теперь могу сказать - я счастлив. Я счастлив, что есть у нас такая певица, как Ани Лорак, что есть у неё такие песни, которые можно слушать и слушать. Пока есть такие исполнители на эстраде, украинский шоу-бизнес не превратится в окончательную "сопливую попсу", потому что именно такие, как Ани Лорак, как новогодние гирлянды и ёлочные игрушки, украшают нашу эстраду. И ты понимаешь, что не зря являешься поклонником. Поклонником украинской эстрады в целом, поклонником украинских эстрадных исполнителей, в частности. И среди них есть наша настоящая "Королева" - не только "Евровидения", а и вообще сцены. Конечно же, это наша любимая Каролиночка! Конечно же, это наша Ани Лорак!!!

P.S. Кто не видел концерта сегодня - завтра в 23:25 его снова показывают! Могу сказать, что буду смотреть его и завтра, ведь хорошего, как известно, всегда мало. И если есть такие моменты, нужно их использовать сполна.

0

39

Алекс, я подпишусь под каждым твоим словом. Концерт действительно был суперским, а Каролина-настоящая королева, драгоценное сокровище нашей эстрады, которая имеет особенный дар дарить людям тепло, прекрасное настроение, эмоции, которых хватает надолго. Спасибо каналу "1+1" за самый лучший, долгожданный подарок к Новому году как концерт любимой, неотразимой, очаровательной Ани Лорак. И конечно спасибо всей команде Каролиночки и ей самой за светлые эмоции и прекрасное настроение. Обязательно посмотрю концерт опять.

0

40

Алекс, жанетта, возможно в телеверсии все так и было, но в реале - эмоций ноль, отношение к поклонникам - я вообще молчу...

сравнивая эмоции после сольников, на которых я была в своем городе, и на этом концерте - разница просто диаметрально противоположная причем в Киеве - концерт прошел под знаком минус

0

41

Аннушка написал(а):

отношение к поклонникам - я вообще молчу...

а какое, если не секрет?

0

42

а кто нить может выложить полную версию сольника????плиииииииз,а то в росссии не показывает 1+1..:((а на торренте есть только 1 часть концерта до любимых песен..:)

0

43

vorong2ru, я на торренте видела несколько раздач с этим концертом - проверь все, т.к. сольник очень большой по объему и мучатся с архивами, как в случае с сольником 2002 г. лично я не хочу

sweetMary написал(а):

а какое, если не секрет?

ну к примеру на сольнике этом Каро уделила внимание лишь фан-зоне, ля видеоверсии конечно все классно, но зрители купившие самые дорогие билеты были не в восторге, хотя бы потому, что перед ними была фан-зону и чуть ли не по ногам люди топтались!
а потом убила фразы за цветы - вначале сказали, чтобы с цветами подходили только в конце шоу после определенной песни, а когда "хлынул поток" зрителей к сцене кинула шикарную фразу: Да кидайте их просо на сцену! У многих стоимость билета и цветов равнялось и кидать просто их на сцену... - в общем-то я этого не поняла...

0

44

Аннушка написал(а):

Да кидайте их просо на сцену!

ддаааа
шикарно сказала..
ну  у нас на концерте она сказала не кидат, а "складывайте"     офигеть вообще
ну конечно, фан-зоне то хорошо, а вот остальным людям  кто за ней... шикарно видно наверное было ХDD

0

45

Я лично была на концерте и в целом он мне очень понравился. Огорчало то, что я была на балконе и в полной мере не смогла насладится происходящим на сцене; еще концерт задержали на полчаса; мало было стареньких песен Ани, например, "Полуднева спека", которую я очень люблю. А видео версия концерта дала возможность заметить самые мелкие детали концерта и поближе увидеть Ани.

0

46

жанетта написал(а):

видео версия концерта дала возможность заметить самые мелкие детали концерта

ага, хорошо что вырезали момент как Каролина в самом начале взбираясь по лестнице чуть не упала...

0

47

скажите пожалуйста, можно сольник скачать где-нибудь целый и в более-менее нормальном качестве??

0

48

класный концерт!!

0

49

Первая часть концерта состоит из 6 частей, вот первые четыре:

Часть 1,1 http://webfile.ru/2108444

Часть 1,2 http://webfile.ru/2108620

Часть 1,3 http://webfile.ru/2108785

Часть 1,4 http://webfile.ru/2108940

Часть 1,5 http://webfile.ru/2109040

Часть 1,6 http://webfile.ru/2109062

+1

50

Валерия2008,

Валерия2008 написал(а):

Первая часть концерта состоит из 6 частей, вот первые четыре

это прекрасно, я даже тебе плюсик поставила,
НО УВЫ, при открытии пишут что ЭТИ ФАЙЛЫ НЕ СУЩЕСТВУТ

0

51

Marina (Moscow) написал(а):

это прекрасно, я даже тебе плюсик поставила,
НО УВЫ, при открытии пишут что ЭТИ ФАЙЛЫ НЕ СУЩЕСТВУТ

не парься, я обещание помню - сейчас начну процесс :)

+2

52

извени!Я с другого сайта скачала у меня то же самое!!!!!!!!!

0

53

Валерия2008, на вебфайле долго не хранятся файлы, если нет скачки в течении какого-то времени - все автоматом удаляется!

вот раз уж зашла очередь об этой эпопее...

у меня концерт записан в трех блоках, первый состоит из 18 частей

Трек-лист всего концерта с разбивкой по блокам
Три звичних слова
Мрій про мене
It’s my life
Don’t talk about love
Верни мою любовь
Милий
На семи ветрах
Я стану морем
D.Lemma – Я вернусь
2 блок
The best
Car song
Без тебе
Зеркала (rmx)
Я не буду твоей
С первого взгляда
Я с тобой
Хит-парад любимых песен Каролины
3 блок
Розкажи
Жду тебя

1 блок

часть 1 на депозите

часть 2 на депозите

часть 3 на депозите

часть 4 на депозите

часть 5 на депозите

часть 6 на депозите

часть 7 на депозите

+2

54

Аннушка, проверь пожалуйста ссылки
потому что 1 и 2 части назвние файлов совпадают Consert_15_Kiev_part1.part01.rar

0

55

Marina (Moscow), да, проверила - действительно два раза одна и та же часть - сейчас перезаливаю

0

56

Marina (Moscow)
заменила вторую часть - остальные в процессе :)

0

57

часть 8 на депозите

+1

58

часть 9 на депозите

часть 10 на депозите

+1

59

Аннушка, а ты можешь выложит с 4 на другой какой-то сервир!!!?????А то  этот меня бесит.И не хочет и него качать!((((((

0

60

Доминика, постараюсь, но в начале залью все 18 на депозит, а после на другой, чтобы не сбиваться - а то потом путаюсь, что было, а что нет

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Видеоверсия сольного концерта Ани Лорак