Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат AniWorld

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Теперь Вы имеете возможность общаться в чате нашего форума ! Приятного всем общения !

Кнопка "Наш Чат " находится на верхней панели :)

0

2

Да кстати все вопросы по чату пишите здесь !!!!

Для общения в чате регистрироваться  не обязательно. В правой панели есть кнопки разные. Кнопка "Кто " показывает кто в данный момент находится в чате, с тстальным думаю разберетесь, если нет отвечу и помогу я :rolleyes:

0

3

А меня очень часто из чата выбрасывает((((((((

0

4

Kate странненько, а если зарегиться ?

0

5

Senna
так я как раз зарегистрирована там!

0

6

По чату. Я смотрю так чтоб особо популярностью он не пользуется, впринципе это неудивительно так как те кто хотят общаться между собой давным давно это делают в аське. В общем посмотрим как оно дальше пойдет ;)
Так смотрите значицца.Чат работает ОЧЕНЬ быстро. Пожалуйста, не путайте скорость работы чата и скорость получения новых сообщений. В чате существует ТРИ режима работы, которые можно выбирать при входе. В каждом из них новые сообщения появляются с разной скоростью. Например, в режиме "Stream" сообщения появляются с промежутком от 1 до 6 секунд, в режиме "Refresh" - интервал 15 секунд, между обновлениями окна.

Это первое.

Ну а второе это то что регситрация в чате проходит только через Администратора, то есть через меня (своего рода схоже с режимом премодерации на некоторых форумах и сайтах). Сегодня из поданных заявок на регистрацию я зарегила:  Kate, olech, Zolotinka . Теперь при входе в чат Вам нужно будет вводить пароль. чего раньше делать не нужно было .Так что вот так, будут вопросы-пишите.

0

7

Не люблю чаты - там иногда такие орки водятся! Бррррр!

0

8

shibzdik все орки блокируются :blink:

0

9

Зарегила Аннушку и 290185  :idea:

0

10

Senna
ток пока я там одна :(
беспредел!

0

11

Чат однозначна не популярен)))) что то совсем дохленько! ну ничего стерпится слюбится!!)))

0

12

Аннушка исправимся :idea:

0

13

На форуме новый встроенный чат. По всем возникающим вопросам в эту тему. Приятного общения http://mybb.ru/f/collection/0223.gif

+1

14

Senna, а как им пользоваться? и регистрироаться?[взломанный сайт]

0

15

ввела текст-жми ентер и все

0

16

А вообще он у вас на русском ? Там же легко разобраться и с регистрацией и с вводом и так далее

0

17

Senna, чат у меня на аглицком, в котором я дуб дубом![взломанный сайт]

0

18

Senna
у меня на англ, но в связи с "опытом" общения - разобралась, интересная штучка :)

0

19

Ну вообщем самое важное :

1. При переходе на другую страничку Вас автоматически выкидывает из чата, то есть для того чтобы нормально общаться нужно быть на одной страничке (либо же постоянно жать кнопочку Войти"

2. По поводу языка введите сначала свое сообщение, затем на логине под которым вы получается его ввели жмите на сам логин ( например Вы вошли как FoofieDarling, вводите сообщение, жмтите Ентер и потом уже в окошке в котором ваше сообщение отразилось жмите на этот логин и открывается картинка. Меняйте логин на свой, автоматом стоит галочка "Входить автоматически", выбирайте картинку. Жмите ленгвидж (то есть язык), откроется другое окно, там выбираете язык.Вроде все

0

20

Дополнительные звуки для встроеннго чата жми здесь

Дополнительные смайлы для встроенного чата жми здесь

0