Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Еще одна темка для обсуждений
_______________
Есть ли у кого-то вредные привычки, от которых вы бы хотели избавиться или наоборот?

+1

2

Отличная темка ) Моя самая вредная привычка на данный момент, от которой мне срочно надо избавляться - массовое пожирание сладостей. В частности, шоколада :) МНОГО-МНОГО-МНОГО!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

3

На счет своих...Самая большая проблема- интернет зависимость. Отношу ее к своим вредным привычкам, т.к. без инета уже и жизни представить не могу.
От запаха сигарет я начинаю задыхаться, поэтому попробовать у меня даже в мыслях нет и не было. Насчет выпивки, тоже нет. Пробовала разве что вино. Переодически бывают приступы лени, которые быстро проходят (получу пару двоек, так сразу учить начинаю) Вообще, уроки делаю почти всегда ( на этом и выезжаю) Хорошие "вредные привычки": люблю помогать людям :)

0

4

Sonyachna,есть хороший псособ избавится от нее-съедаешь весь шоколад который есть дома  и у соседей,потом выходишь на улицу и клянучишь у прохожих и во всех магазинах ,пока люди не начинают щарахаться от тебя.Результат:шоколад тебе больше никто не продаст,сосоеди будут боятся его покупать так как ты можешь съесть,а ты будешь довольна жизнью,только не забудь при этом носить  с собой Калашников когда по улице ходить будешь.

0

5

Интернет реально отвлекает

0

6

х....вредные привычки....курю....но бросать не хочу...жру много...хочу бросить..не выходит...проподаю в нэте....тоже пытаюсь брость...вот. удалила уже себя из контакта и одноклассников....но пока что-то не очень помогло. на форуме нашем теперь зависаю.... :)

0

7

Самая вредная привычка - интернет, тоже ни как не могу бросить, затягивает...

0

8

люблю   хорошо   покушать

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Вредные привычки