Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размышлизмы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Интересно, о чем вы думаете сейчас...
_____________________
Школа по субботам-это зло. Целый день, который мог бы быть выходним, проходит насмарку

0

2

О колхозе конечно же!!О чем еще может думать 19-няя девушка субботним вечером перед уходом на всю ночь????!О колхозе однозначно!А ну марш комунизм строить!Развели тут понимаешь!

+1

3

Как бы выгнать мужа из-за компьютера, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif и посидеть в форуме

0

4

Господи, когда же пройдет эта аллегрия?!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

5

Irine, касторка и лимонный сок! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif  Касторки - столько миллилитров, сколько весишь килограмм, сока - в 2 раза больше. Смешать и выпить! Под вечер после 5. Сразу вся аллергия пройдет. Правда!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Zolotinka (2008-01-26 20:30:58)

0

6

Zolotinka, мне правда хреново, а ниодно лекарство не помогает Т_Т
________________________
Неужели моя "рабочая" неделя подошла к концу и я высплюсь? Неверится

0

7

Zolotinka, после твоего лекарства,Irine про аллергию точно забудет!
Литр самогона из одуванчиков и пройдет даже то, чего не было!http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif

0

8

Irine, это народное средство! Лично мне помогает!!

0

9

Это всё надо индивидуально под себя подбирать!!!У меня такая же проблема с детсва!!!И до сих пор мучаюсь!!!А лучше всего просто веди здоровый образ жизни:утром занимайся зарядкой,ешь кашу,старайся по минимуму есть сладкое,много фруктов ешь,овощей,ну и много ещё могу рассказать...,т.к.сама на себе испытала!!!

0

10

Irine,лекарства снимут симптомы,а болезнь останется.Выясни и Лечи причины,поднимай имунитет.Я сама с детства страдала аллергией на сладкое(шоколад и т.д.),и лечилась народными средствами,закалялась,много чего делала,и аллергия прошла вконце концов,хотя все врачи орали что меня нужно пичкать кучей таблеток).Про рецепт Золотинки я не слышала,но то что средства натуральные,уже отлично.[взломанный сайт]

0

11

Вчерашние походы по врачам того стоили. Мне уже лучше ^_^

0

12

интересно было бы узнать ваше отношение к такому чувству как зависть. Разделяете ли вы ее на белую и черную, и просто отношение?

0

13

Зависть... По-моему она присуща каждому, но все зависит от человека, его характера, его окружения и т.д. и т.п. Черная зависть, на мрй взгляд, бывает у людей, скажем так "отрицательных", :) а белая у "положительных".
У меня есть весьма состоятельная подруга, и в детстве у нее было многое, чего мои родители не могли себе позволить. Естественно, мне хотелось, что бы и у меня была игровая приставка  ^^ но злости не было.
По-моему, черная зависть - это желание обладать тем, чего у тебя нет, а у другого есть, смешанное со злостью или другими негативными эмоциями и чувствами. А белая... Ну, ее можно охарактеризовать одной фразой: "Вот бы и мне такое", :insane:  но без негатива.

0

14

Zolotinka написал(а):

По-моему она присуща каждому,

а мне кажется нет.
в моей жизни еще не было ситуаций, когда я бы кому-то завидовала, не знаю как дальше будет, но пока так.

ЗЫ: как мне кажется в общем-то зависть не самое хорошее чувство, которым обладает человек :)

0

15

Я считаю, что белой зависти просто не существует (чтобы там не говорили...это просто слова)Зависть - это действительно очень плохое чувство.И на мой взгляд, зависть может быть только черной.

+1

16

Белая зависть - это здоровая конкуренция!!! Это стимул для роста!!! Главное, чтобы она не переросла в черную - чтобы человек вместо совершенствования не скатился в обыкновенное пакостничество...

0

17

Зависть присуща всем людям. Это чувство зарождается против воли, даже может быть мы не всегда задумываемся, что в данную минуту кому-то завидуем. Я зависть на черную и белую не разделяю. Просто результаты этой зависти зависят от каждого конкретного человека: стимулирует она его, толкает на нехорошие поступки и т.д. Меня зависть всегда стимулировала. Зависть к чужим успехам заставляет двигаться вперед и достичь еще большего, что тебе в этом аспкте больше не пришлось никому завидовасть. Главное, чтобы это не переросло в манию. Каждое чувство нужно уметь сдерживать в определнных пределах. Это как в той притче, когда один сосед увидел у другого, что тот выстроил красивый и большой дом, построил себе дом еще больше и еще красивее; а другой сосед увидев такой дом пошел и поджого его. Я - первый сосед. Хотя не всегда умею себя сдерживать, главное, что если что-то не получится не превратиться во второго соседа.

0

18

Ksuni4ka06 написал(а):

Просто результаты этой зависти зависят от каждого конкретного человека: стимулирует она его, толкает на нехорошие поступки и т.д. Меня зависть всегда стимулировала.

ну не знаю... положа руку на сердце могу честно признаться это чувство всегда обходило меня стороной, чему очень рада
надеюсь и впредь с ним не повстречаться :)

а вообще со стороны неприятно наблюдать за завистливым человеком, особенно если вынужден с ним общаться

0

19

Что хуже: разочароваться в человеке, или разочаровать кого-то?

0

20

Sydney3000 написал(а):

Что хуже: разочароваться в человеке, или разочаровать кого-то?

ни то и ни другое :)

0

21

Zolotinka написал(а):

ни то и ни другое

Значит, разочароваться - нестрашно, так же как и кого-то разочаровать..

Отредактировано Sydney3000 (2008-12-16 13:24:03)

0

22

Для меня хуже разочароваться в человеке, потому что для меня это приносит страдания просто ужасные: ты ждешь что-то от человека, спытываешь к нему какие то чувства, на то-то надеешься, а тут - бац - и понимаешь, что нечего такого от человека этого жадть и все про него ты сама себе надумала. А если кого-то разочаровать, я испытываю стыд и стараюсь исправить свою ошибку во что бы то ни стало. В первом случае соих усилий недостаточно, чтобы что-то исправить.

0

23

Ksuni4ka06,  да иногда мы идиализируем людей, и это наверное потом переходит в разочарование

Ksuni4ka06 написал(а):

А если кого-то разочаровать, я испытываю стыд и стараюсь исправить свою ошибку во что бы то ни стало. В первом случае своих усилий недостаточно, чтобы что-то исправить

мы живем ради любимых людей, исправляемся для них. Свои усилия становятся чем-то больше, когда есть поддержка и понимание

0