Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Интересные статьи


Интересные статьи

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Аннушкахех чё так пессимистично то?)))

0

32

TIGR, к сожалению факты говорят сами за себя, как это ни прискорбно...
думаю просто человеческие ценности в общем-то поменялись - для этого достаточно побыть немного среди молодежи и послушать о чем они думают и чего хотят

0

33

Аннушка написал(а):

просто человеческие ценности в общем-то поменялись

Это не ценности поменялись, они как были, так и остались. Это люди изменились под влиянием теоевидения и вообще средств массовой информации. Это план Даллеса в действии.

0

34

Zolotinka, ой почитала твой пост и все так сложно стало!

согласна, что влияние массмедия здесь немалую роль сыграло, но и сами люди все-таки изменились, как ни крути, а столько жестокости раньше не было

0

35

Аннушка, жестокость была, есть и будет, это противоположность человечности. И наверное раньше ее больше, чем сейчас. Вспомни инквизицию, казни, и т.д. и т.п. Все в нашем мире стремится к равновесию, и пока будут люди человечные, будут и жестокие, как противовес.

0

36

Пророчество о возрождении СССР начинает сбываться
http://dom-press.com/puke/foto/thumb/adb831a7fdd83dd1e2a309ce7591dff8/pns.jpg
Он предсказал две мировые войны, назвав даты их начала и окончания, напророчил экономический кризис 1929 г., описав в подробностях катастрофические события на биржах, и увидел последующий подъем в 1933 году. Он озвучил поражение немцев на Курской дуге, конец фашизма и победу СССР в Великой Отечественной войне. Его называли "сонным пророком", поскольку он предсказывал во сне: закрывал глаза, натурально засыпал и в такoм состоянии вещал, а проснувшись, ничего не помнил из того, что было сказано. Речь идет об одном из самых известных предсказателей в истории человечества Эдгаре Кейсе (1877 - 1945), который на Западе прославился не меньше, чем старушка Ванга в Восточной Европе...
http://dom-press.com/puke/modules.php?n … mp;comm=37

0

37

Zolotinka, интересно-интересно, но я не верю в предсказания...

0

38

Новый Чебурашка стал не очень детским.
"Заказала книжку в Библио-Глобус, которая рекламируется на вебсайте, как для "самых маленьких".
Хочу вам показать, что внутри книги.
Пыталась обменять ее на что-то более подходящее моему ребенку, сотрудникики магазина запросили сканы страниц, утверждая , что "всемирно известный детский писатель Успенский" не мог написать такую чушь. Магазин перестал со мной контактировать и отвечать на мои имейлы. Это что нормально для библио глобус игнорировать покупателей?"
http://i055.radikal.ru/0806/e5/3f0d610c21c7t.jpg
http://trinixy.ru/2008/06/19/chernushny … kanov.html

Я в шоке!!! o.O

Отредактировано Zolotinka (2008-06-23 23:52:42)

0

39

Zolotinka, аналогично!
даже самые чистые и невинные детские воспоминания и те испоганили!
к чему мы катимся?

0

40

Иногда мне очень нравится бодиарт, это уже не просто роспись тела, а Искусство, с большой буквы И
http://infostore.org/info/5639684/1210967542_1.jpg?s=200&r=0
остальные работы здесь: http://k800.infostore.org/info/5639666? … 8&rs=2

0

41

Zolotinka, да, но только иногда!
хотя моя знакомая такое вытворяет, что это действительно искусство!

0

42

Недавно наткнулась в интернете на статейку и загорелась. :P Тоже такое хочу! :rolleyes:
Что это – спальня или книжный шкаф?
http://static.novate.ru/files/masha/bookcase_bedroom8.jpg
http://static.novate.ru/files/masha/bookcase_bedroom7.jpg

0

43

О, не - это столько места занимает. К тому же какое-то напонятное сооружение. Хотя думаю, детям бы это понравилось - они любят такие вещи.

0

44

Ksuni4ka06 написал(а):

Хотя думаю, детям бы это понравилось - они любят такие вещи.

Ага! Класный домик! :cool:

0

45

Телеканал «М1» підбив підсумки популярності кліпів у 2008-му році

В перший день нового 2009-го року на «Першому музичному» телеканалі України «М1» вийшов підсумковий випуск програми «М20». В ньому ведуча «Головного хіт-параду країни» - епатажна та сексуальна Coolbaba - ознайомила українських меломанів з 20-кою найпопулярніших відеоробіт від вітчизняних та зарубіжних зірок естради. Саме ці кліпи дивилися найбільше людей протягом 2008-го року.
Що відразу кидається у вічі - так це присутність у «Топ-20» російських виконавців, таких як Сергій Лазарєв (18 місце), Тіматі (6 позиція), Kishe (5 рядок), Тарзан (19 щаблина), гурти «Блєстящіє» (20 місце) та «Город 312» (а ці взагалі 3-ті). У підсумковий чарт також потрапили зірки світового рівня - дуети Beyonce & Shakira (неочікувано високе 4 підсумкове місце) та Eros Ramazzotti & Ricky Martin (17 позиція) і скандальна співачка Britney Spears (у підсумку 7-ма).
Іншу частину «М20-ки» займають українські естрадні артисти. Але і тут є на що звернути увагу - точніше, на місця розташування відеоробіт співаків. Наприклад, одні з найкращих вітчизняних «голосів» - Олександр Пономарьов і Тіна Кароль - займають відповідно 15 і 13 місце, а співачка Руслана, чий альбом «Wild Energy» минулого року вперше в українській музичній історії сягнув світового релізу, зі спільною з T-Pain відеороботою «Відлуння мрій (Moon of Dreams)» - на 16 позиції. Не похизується своєю «щаблиною» й Віталій Козловський - вона аж 11, а вічна та скандальна «Королева Євробачення» Вєрка Сердючка з «наймузичнішим» хітом «DO-RE-MI» - 9-та. Помічені у чарті й Лама (вона 12-та), і Марта (14 місце), і навіть жіночий квартет з чоловічою назвою «А.Р.М.И.Я.» (10 позиція).
Натомість ще більше дивуєшся, коли не знаходиш у підсумковій «таблиці» хіт-параду, наприклад, Ані Лорак, кліп якої «Shady Lady» підняв співачку «до вершин» Європи, і яка, окрім нього, випустила у 2008-му ще 2 відео - «Я стану морем» і «Солнце». Немає у списку «найкращих-2008» й Ірини Білик, яка минулого року грандіозно відзначила 20-літній ювілей творчої діяльності, перевидала 7 своїх аудіоальбомів однією збіркою й випустила новий диск. Ба, більше - Наталія Могилевська, яка прославилась на всю країну завдяки «Фабриці Зірок-2», яка має в своєму активі один з найскандальніших відеоробіт - «Real'O» - і яка за всіма опитуваннями могла претендувати на статус однієї з найпопулярніших виконавиць-2008, теж відсутня у Новорічному «М20».
Зате сама «Фабрика Зірок-2» таки «рулить»: 4 випускниці згаданого шоу - сексуальний і розкутий гурт «Real'O» - зайняв - увага! - 2 фінальне місце! Ось за кими, як то кажуть, українське шоу-бізнесове майбутнє, адже, до слова, прихильників у цього колективу не менше, ніж у їх «музичної мами». А може, на такий результат вплинула і пісня, на яку «Реалошки» відзняли кліп - це «Синий иней», - як сказала Кульбаба, «хіт, непідвладний часу».
Ну, а переможцями, і відповідно, найкращою відеороботою 2008-го року за музичними вподобаннями глядачів каналу «М1», став кліп чи не найрозкручуванішого в минулому році дуету Потапа і Насті Каменських «Разгуляй». Отримати «лаври» перемоги їм багато в чому допомогла роль ведучих нового проекту «Караоке: народ проти зірки» на телеканалі «М1». До речі, кліп «Кто-то сказал мне» гуртів «Queens» & «New'Z'cool» - «колег» Потапа і Насті по «Імперії Лейбл» - теж є у підсумковому рейтингу «М20», і розташований він на 8 місці.
Дивлячись на таку таблицю, мимоволі задумуєшся, за яким принципом розташовуються у Кульбаби ці самі кліпи. За офіційною інформацією, це «музичні вподобання глядачів», а точніше, кількість людей, що переглянули конкретну відеороботу протягом дня (в даному випадку - протягом року). Але чи можна це вважати справжнім показником популярності артистів, відео яких і ротирується на «М1»? Навряд, адже від того, що я перегляну чи не перегляну сьогодні, скажімо, кліп «Любила» Наталії Могилевської, не збільшується і не зменшується ні рейтинг цього кліпу, ні рейтинг самої виконавиці. В такому випадку потрібно хоча б називати речі своїми іменами, і не видавати місця чарту «М20» за рейтинги популярності артистів, чиї відеороботи виходять в ефір каналу. А підтверджує ці слова хоча б той факт, що за один тиждень один і той самий кліп «встигає» побувати і на 2, і на 17, і на 9, і на 4 місцях.

http://s45.radikal.ru/i107/0901/4b/370a401c8efa.jpg

Отредактировано Алекс (2009-01-01 23:19:53)

0

46

Ха! в нашей стране всё как всегда!)))) Меняются люди меняются слова и обещания система остаётся неизменной во всех проявлениях жизни! Пока не изменим систему можно даже не начинать думать о европе!!((

0

47

Я совершенно не понимаю как среди лучших клипов 2008 года могли оказаться Тарзан, "Блестящие" и "Real O". Это просто кошмар! А Потапа и Настю действительно очень много крутили, куда не глянь везде они.

0

48

жанетта, Тарзан за внешность, блестящие за актуальность песни) а Реал о по протекторату и за плагиат)))

0

49

TIGR, это точно.

0

50

Пока вы недовольны жизнью, она проходит мимо
Жгучее желание того, что есть у другого, это зависть. Желание, чтобы у другого не было того, чего нет у меня, это тоже зависть. И какие бы формы ни принимало это чувство, оно всегда разрушает душу.
О том, как перестать завидовать другим и начать жить собственной жизнью, мы спросили у психолога Нины Смирновой. Достаточно внимательно пересмотреть собственную модель поведения и заменить типичные реакции нетипичными. Вот некоторые достаточно простые, но работающие способы!
1.Не надо сравнивать!
В основе зависти всегда лежит сравнение: я и другие. И в чью бы пользу оно ни складывалось, это всегда плохо для человека.
Если кого-то вы считаете лучше, то по логике получается, что вы – хуже. А это приводит к унынию, чувству неполноценности. Если, наоборот, вы лучше кого-то, но не имеете того, что есть у другого, вы испытываете обиду на жизнь. Даже тогда, когда, сравнивая себя с другими, вы замечаете, что превосходите их во всем, это не проходит для душевного самочувствия бесследно. Вас начинает раздражать несовершенство другого. Поэтому надо отучиться сравнивать себя с кем-либо.
Если вы встречаете человека, обладающего какими-то замечательными качествами, восхититесь им, остановив себя до того, как подумать: "А вот я…" Вы же не сравниваете себя, например, с артистами балета, когда смотрите спектакль. Старайтесь так же относиться и к людям, в чем-то превосходящим вас.
2.Не копите плохое настроение!
Главным источником проблем, возникающих у человека, является его недовольство окружающим миром. Как правило, жизнь отвечает нам тем же, что мы о ней думаем. Завидуя своему коллеге, вы наверняка произносите в уме что-то вроде: "У него есть все, а у меня нет того, нет другого, нет третьего". И копите тем самым дурное настроение.
Вы недовольны жизнью – жизнь недовольна вами. Получается замкнутый круг. Чтобы вырваться из него, надо не наблюдать за тем, как "везет некоторым", а научиться быть благодарной тому, что вы имеете уже сейчас. Обычно люди говорят: "Вот получу то, что мне хочется, тогда и стану радостной, довольной, доброжелательной". Жизнь балует тех, кто действует наоборот. А почему нет? Для хорошего человека ведь ничего не жалко. И пока вы недовольны жизнью, она проходит мимо. А вы попробуйте ей улыбнуться и сказать доброе слово.
3.Не ограничивайте свои возможности!
Многое в жизни нам просто дается – родители, место рождения, физические данные. У нас тоже ведь нет права их выбора. Но все же с определенного возраста мы можем сами управлять своей судьбой. Положительные эмоции, оптимистичный настрой дают, как правило, приток энергии. Зрелый человек сам отвечает за свою жизнь. Если его что-то не устраивает, он не страдает, не винит себя и тем более других, а просто меняет ситуацию. Делает то, что считает нужным. Порой сами ограничиваем себя и свои возможности, повторяя: "мне уже поздно", "память не та", "надо было с детства этим заниматься". На самом деле это всего лишь оправдание своей лени. Проще ничего не делать и завидовать другим. Но гораздо продуктивнее сказать себе: "Я хозяин своей жизни и постараюсь организовать ее так, как считаю нужным". Попробуйте. Что теряете?
Все самое ценное в жизни – здоровье, любовь, дружба – дается бесплатно. Если вы хотите быть счастливым, то надо не подсчитывать, у кого сколько материальных доказательств благополучия, а стремиться к гармонии с собой – учиться быть тем, кто вы есть в действительности, и получать удовольствие от себя такой.
Ни деньги, ни семья, ни работа не могут дать удовлетворения, если нет согласия с собой, любви к себе. Поэтому старайтесь меньше критиковать и осуждать себя. А также оберегайте себя от того, чтобы это делали по отношению к вам другие.

Отредактировано Sydney3000 (2009-01-10 17:49:25)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Интересные статьи