Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Что пишут о Ани Лорак на других сайтах и форумах


Что пишут о Ани Лорак на других сайтах и форумах

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

http://kievforum.org/showthread.php?t=3787
На Киевском форуме о Лорак.

0

32

Не знаю была ли ссылка на этот сайт...Ничего интерестного и все же.
фан сайт певицы Ани Лорак
http://anilorak.at.ua/load/

0

33

Понимаете.У неё (Ани Лорак) милый голосок,но примитивный.Энергии настоящей у неё маловато.Она немножко хлюпенькая какая-то.Задора у неё не хватает.Середнячок.И песня как рельсы,ничего оригинального.
Я не против неё.Но как-то.не знаю.Меня она вообще как певица не захватывает.Нет у неё стержня.Она поёт как прилежная хорошая студентка (это образно говоря).
Конечно средний уровень Евровидения немного понизился и там хватает всяких разных кадров,но мне хотелось бы представить Украину и получше.Но...Нам выбор не делать.Будем наблюдать за тем что сть.

то, что не раз и здесь озвучивалось, но тем не менее - почти все надеяться на приличное место :)

0

34

Очередной сайт о Ани Лорак http://lorak.com.ua/

0

35

shibzdik, у Русланы есть свой сайт? И его реально посещают. Я думала о ней уже забыли! http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dau.gif  Если бы не ты, я бы об этом и не знала. Была на сайте всех наших украинских звезд, о ней не подумала. Спасибки!

0

36

А на официальном форуме Кароль, голосовали вообще-как-то непонятно. Выражение "Без комментариев" как раз подходит - например: "я проголосовал от 4 до 10 места" и все, а объяснить почему мало кто изволил. Похоже поклонники Тины Кароль не особо переживают за Украину и решили эту тему вообще не обсуждать

0

37

просто с музфорума....

до Евро:

от Украины наконец едет Ани Лорак. Давно хотела, чтобы именно эта талантливая девушка поехала. Не знаете какую она песню будет представлять?

дальше обсуждения клипа Шеди леди и все отзывы положительные...

Ну что и как Вам?! Делимся впечатлениями! Я посмотрел концерт и вовремя голосования курил сигареты одну за одной! Ура! Мы сделали это! Билан, Россия - 1 место! Ура, в следующем году Евровидение будет в Москве, супер! Кстати Ани Лорак - 2 место! Мне понравилось как она выступила!

На самом деле в этом году, по пальцем можно было пересчитать, артистов чьи выступления были действительно яркими и зажигательными) Если б не Билан, к примеру выиграл, а Лорак, я б не так сильно растроилась, поскольку у нее действительно все было на высшем уровне, она очень харизматична...и номер тож был супер, еще Армения, и не знаю почему то Айзербайджан тож, а вот Греция мне ваще не понравилась, креветка какая-то...Но я РАДА, это большой праздник для России...а Билан терь реально Национальный Герой)))))))

Это свершилось!Евровидение 2008 прошло!я очень рад за нашу Аничку и за ее 2е место!Ее номер был лучше всех и спела она отлично,в отличии от Билана.Победу России на конкурсе я считаю одержал Плющенко и Эдвин.а не Билан.Билан спел просто ужасно,но лучше чем Греция.Я вообще не понимаю чем Европе понравилась эта Каломира?!Армения намного лучше!и еще мне Турция понравилась,песня прикольная у них.Ужасно растроен за Беларусь,я думаю она достойна была выступления в финале и в финале были песни намного хуже чем песня Алехно,ну чтож поделаешь выбирала Европа!НУ АНИ И SHAYDY LADY FOREVER!!!!!!!!

Я думаю не справедливо что он поехал второй раз на Евроведение.
Мне песня не понравилась совсем которую пел Билан, как и ровным счетом песня Лорак. И вообще чего Киркоров трогает украинских звезд, ему мало своих отечественных?
Я всех участников не видела. Но мне очень понравилась девушка из Норвегии котороя выступала перед Биланом.

Какого фига Билан второй раз туда поперся?ЭТО не справедливо как-то!Если бы он и в этом году остался позади,то наверное и на следующий год поперся на Евровидение?!!Ездил бы туда до тех пор,пока не выиграл!!!! А Ани Умничка!Показала себя на все 200%.Украина второй год уже занимает 2е место!Это тоже большой плюс,и наши доказали всем,что Украина тоже голосистая страна!!Молодцы!!!:)

0

38

проследить кто из Росси, а кто из Украины не составляет труда по большому счету, но в целом отзывы и там, и там положительные :)

0

39

http://www.ani-lorak.org/gallery/index.php

http://www.ani-lorak.org/

но комментс...

0

40

Ну вот появились и первые зарубежные фанаты Каролины! радует!!! :flag:  :glasses:

0

41

как мое мнение, на период популярности и шумихи вокруг Евровидения-2008 такие сайты будут расти как грибы, лучше бы популярность росла, а не количество однотипных сайтов и галерей!

0

42

о концерте в Днепропетровске, 07.06.2008

По всему городу были расклеены афиши «Европейские звезды открывают Comfy (это магазин техники). 7 июня Ани Лорак 18:00, 16 июня Веерка Сердючка 18:00», но про Сердючку я вам потом расскажу, она до нас ещё не доехала….А про Каролину слушайте…

Пришли мы с подругами в 18:00, на площадь (концерт был полностью бесплатный), а там какие-то конкурсы. Розыгрыш призов. Там, правда на сцене мальчики какие-то, брейк танцевали, прикольно конечно, но мы хотели Каролинку увидеть. Мы все взвесили и решили, что сходим ко мне домой, и часиков в 9 вернемся, слава богу, мне до дома идти 5 минут, так что было единогласно принято идти попить пива.

Вот на часах 21:09…Мальчишки на сцене стали шептаться между собой, то и дело, заглядывая за сцену. И тут объявили «На сцене ЕВРОПЕЙСКАЯ звезда, участница Евровидения 2008, Ани Лорак!!!!!!!!!!». Толпа взорвалась аплодисментами. Вся сцена покрылась дымом. Заиграла музыка, На большом экране стала видна фигурка Ани Лорак……..Все опять захлопали, дым рассеялся и всем стало видно Каролину, и пошла жара… «С первой улыбки, с первого взгляда…», весь зал пел. Я пыталась, и петь, и хлопать, и танцевать, и фотографировать, и снимать. В общем, я была - многофункциональным устройством))) Песня кончилась, Лорак поприветствовала народ, народ ответил ей тем же. Опять заиграла музыка и… «Три звичних слова….», и опять же все дружно поют…А я почему-то в этот момент подумала, какая она умница…она же ведь только вчера была в Олимпийском, на премии МУЗ-ТВ, а сегодня уже у нас, в Днепропетровске…Так на душе приятно стало, что у нас в стране есть такая исполнительница. Пока я мыслила, песня уже кончилась. И тут Анюта шепотом говорит «Вы знаете, какая сейчас будет песня?» все начали кричать различные названия песен… «Сейчас….сейчас… Shady lady!!!!!!!!», толпа взорвалась аплодисментами. Вы знаете, на мое удивление…Все знали слова, все!!!! Все пели. Я вспомнила Диму Билана, и его «Believe »слов которого не знает практически никто. И мне, опять на душе стало так приятно, я так гордилась нашим украинским народом…Особенно гордилась девушкой, которая стояла сзади меня и орала мне на ухо, при все при этом у неё не было ни слуха, ни голоса. Ну ничего. Вытерпела). Потом была песенка Оксаны (Вечора на Хуторі близь Диканьки), кто-нибудь смотрел? Думаю все!!! Я обратила внимание в чем была одета Каролина. Платье с Евровиденья, какое же оно красивое, и какая красивая она в нем!!! Просто куколка… Такая красотка. О потом свет на сцене поубавили, опять пустили дым, и вся толпа достала зажигалки «Я за тобой как по краю хожу…», та самая песенка, которую она спела дуэтом с талантливым певцом Валерием Меладзе. Я даже чуть-чуть слезинку пустила, так задушевно. И прошу заметить, что весь концерт она пела в ЖИВУЮ!!! Потом спрашивает у нас «Я надеюсь все уже купили мой новый диск? Я надеюсь, все уже слышали песню «на семи ветрах». А скора, на эту песню выйдет клип. Я уверена, что он вам понравится.» Заиграла уже понятно какая песня. Так, что теперь все в предвкушении нового видео))). Потом Каролина сказала пару слов про Comfy и запела «Мрій, мрій про мене мрій…», и что вы думаете случилось? На середине песни погас свет…Мы остались в полной темноте, не считая фонарей, которые светили на улице. Каролина ушла со сцены. Все заныли, один парень, который стоял сзади меня подал умную мысль «Давайте светить телефонами!!!». Тут заиграла гитара. Все начали хлопать, так мы хлопали минут пять. И тут….Лорак вернулась. И опять начала петь сначала «Мрій, про мене мрій…», зал взорвался аплодисментами. Песню спела, а света до сих пор нету. Ну, что же делать? Не останавливать же концерт, она запела следующую песню «А я за тебя в огонь, я стану твоей судьбой…», и…слава тебе господи, загорелся свет!!!!!! Зал опять зааплодировал и засвистел. А дальше было то, чего никто не ожидал, она спела опять «Shady lady» , и о да…я смогла её нормально послушать, ведь девушка, которая орала мне на ухо, куда-то пропала. Да и фотик я дала какому-то парню, он вызвался мне помочь и поснимать концерт, теперь я мога спокойно насладиться концертом «А она все таки красотка…», отметила я ))) Так же обратила внимание на двух девченок из её балета, чудесно двигаются))). Потом Каролина поблагодарила всех за поддержку, за то, что переживали за неё на Евро, что она все чувствовала, и что мы большие молодцы. «А сейчас…в завершение нашего концерта, хочу исполнить эту песню»…заиграла музыка, при чем очень даже зажигательная, и ….да!!!!!!!! «It's my life», вот этого уж точно никто не ожидал. На сцене загорелись «фонтанчики», все было так красиво, и не верилось что все закончилось, хотелось ещё и ещё, но увы и ах…На сцену поднялся директор Comfy с огромным букетом белых роз, поблагодарил Каролину за концерт, поцеловал в щечку, и пожелав нам всего хорошего, она скрылась за сценой. Позади нас прогремели взрывы фейерверков… Я посмотрела на часы «22:19». Какой же сегодня замечательный день….

+1

43

Аннушка написал(а):

Я надеюсь, все уже слышали песню «на семи ветрах». А скора, на эту песню выйдет клип.

чет мне кажется автор перепутала песни (или сама Ани?), потому как имеется в виду скорее всего Я стану морем...

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Что пишут о Ани Лорак на других сайтах и форумах