Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Состоялась премьера видеоклипа Ани Лорак на песню "Солнце"


Состоялась премьера видеоклипа Ани Лорак на песню "Солнце"

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Marina (Moscow) написал(а):

по крайней мере в плане монтирования можно было и лучше сделать. Продлить например на долю секунд вспышки-воспоминания, а то они мелькаю как 25 кадр.

тут я с тобой полностью согласна!

Marina (Moscow) написал(а):

Хотя в очередной раз просматривая клип, перестаешь это замечать

а вот сдесь не соглашусь.Я пока ещё всё єто замечаю.)

0

92

Шо характерно, наблюдаю реакцию наших форумчан уже на третий клип Ани Лорак подряд - и всем не нравится. Ото привереды! Ничо, посмотрите раз 20 и начнет нравиться - проверено Шейди Леди! :)

0

93

shibzdik, ага,это как противное лекарство на 20-тый  раз нормальным кажется)...

0

94

shibzdik написал(а):

проверено Шейди Леди!

Ха, не скажи! Мне "SL" нравился вначале, до "Евровидения" это был вообще самый любимый клип и песня. Но сейчас меня эта песня, честно говоря, просто уже достала, как и клип тоже.
Клип "Солнце" я смотрел и на "М1", и в записи у себя на компе уже несколько раз. Конечно, это не "Розкажи" и не "Я стану морем", где наслаждаешься каждым кадром, но вот после 15-го с момента премьеры просмотра смотришь на "Солнце", как на красивую, приятную глазу картинку, и на любимую Каролинку. Главное - "отойти" от разбора, не предавать значения событиям в кадре, а просто смотреть. В этом плане мне клип нравится, и именно так я его смотрю - как на качественную видеоработу в целом.

Отредактировано Алекс (2008-12-24 23:22:42)

0

95

Алекс написал(а):

смотришь на "Солнце", как на красивую, приятную глазу картинку

Но не более, и к сожалению, эта песня с этим клипом ну совсем не сочетается. Когда просто слушаю песню, она вызывает восторг, а когда смотрю клип - песню не чувствую, ее подавляет сама Ани Лорак, мне так кажется. :dontknow:

Отредактировано Zolotinka (2008-12-24 23:31:35)

0

96

Просто в последнее время у всех завышенная планка с требованиями к Каролине. От чего так? Она не актриса - она певица. Она ведь поет, а не стихи читает под музыку - значит работу свою выполняет. А то, как она сыграла в клипе - как для не профессиональной актрисы - я считаю просто молодец. Да, она себя считает актрисой. И каждый, кто хоть раз снялся в мюзикле, играл в театре или в сериале, может считать себя актером. Точто так же - моделью и т.д. Но она ведь не говорит, что она в этом деле ас, она хочет пробовать себя в этом плане, но главным призванием по прежнему считает музыку. Поэтому придираться  к тому, как она валит мужика на кровать или как она играет в сцене аварии - бесмысленно. Кто-то считает, что нужно набрасываться страсно, а комуто важны чувства и нежность. А в сцене аварии - многие говорят, что она переиграла, а кто-то был в этой ситуации?! В таких ситуациях люди не только так себя ведут, бывают случаи похуже. Поэтому я считаю, как не для профессиональной актрисы - она чудесно сыграла все эти эмоции.
И идея клипа красивая и хорошая. Если я захочу раскритиковать этот клип, я найду кучу недостатков (при большом желании можно все). Но тем неменее так критиковать у меня не получается, а это значит, что многим на этом форуме очень хочется критики в адрес Лорак и ее творчества.

0

97

Согласна. Каролина прекрасно справилась с задачей и прекрасно сыграла. Чем больше смотрю клип "Солнце", тем больше мне нравится. Каролина просто умничка!

0

98

Мурлыська:) написал(а):

многим на этом форуме очень хочется критики в адрес Лорак и ее творчества.

а вот с этим согласна.
вы ничего хорошего вообще не видите! все вам не нравится, зачем тогда вообще заходить сюда?идите на улицу, щелкайте семечки, и если вам так нравится - обливайте грязью, никто же не против!

0

99

Девочки, а вам в голову не приходила такая простая мысль, что если мы критикуем, то ЗНАЕМ, что Каро может лучше? Нет, не приходила? Очень жаль, потому что порой критика - это не обливание грязью, а констатация и доказательство того, что человек мог, умел делать что-то качественно. Только в последнее время почему-то разучился. Учитесь критику воспринимать адекватно

0

100

Sonyachna написал(а):

Очень жаль, потому что порой критика - это не обливание грязью

а это что в первый раз, а?
и не только по поводу клипа...

0

101

ну так правильно. Или критика оправдана только один раз? Мы критикуем этот период ее карьеры, скажем так. Потому, что раньше была искренность, были песни. Было что-то действительно стоящее. Или вы думаете, что нам абы покритиковать и больше заняться нечем? Наверное, если бы это было так, то тут  таких было бы два человека от силы

+1

102

А сейчас песен нет? Раньше тоже какая-то песня - шедевр, хит, а какая-то - послушать и забыть. Искренность? Для тех ценностей, которые были раньше - да, она искрення. Сейчас она повзрослела - переоценила ценности, и искрення в своих чувствах, в своих песнях. Она изменилась, но не настолько чтобы обвинять ее в том, что и как она делает! И.Крутой сказал, что раньше Лорак была слишком молода, не опытна - просто старалась, но не понимала, что она делает о чем поет, хотя и делала это хорошо. Сейчас, повзрослев, она многое прочувствовала и она искрення, она такая, какая она есть - настоящая. Люди меняются с возврастом. Не все же время детством страдать. Конечно она может лучше - и она еще все успекает показать, выложится. И когда она достигнет этой планки, мы, как настоящие поклонники, тоже повзрослеем, и нам захочется чего-то еще большего. И опять она будет "не такая", как раньше. А раньше, вам не казалось, что она может и умеет лучше? Вы в восторге были от ее творчества?!

Отредактировано Мурлыська:) (2008-12-25 21:16:34)

0

103

Sonyachna написал(а):

потому что порой критика - это не обливание грязью

Абсолютно согласна, критика, это тоже мнение отдельного человека, его ИМХО, а сколько людей, столько и мнений. Кому-то понравился клип, кому-то нет. Кто-то заметил недостатки, а кто-то достоинства. Это - НОРМАЛЬНО. Это не поливание грязью - у нас тут все люди корректные. И это нормально - высказывать СВОЮ точку зрения. Ведь форум для того и существует, что-бы пообщаться, обмениваться своими мыслями.

Мурлыська:) написал(а):

Она изменилась, но не настолько чтобы обвинять ее в том, что и как она делает!

А при чем тут обвинения? Просто у каждого свое мнение на этот счет. Ну не может быть одинакового мнения у всех.

Мурлыська:) написал(а):

Вы в восторге были от ее творчества?!

Мне не все песни, и не все клипы нравятся, но к сожалению, это первый клип, который с этой песней не сочетается. Это просто мои ощущения, не более.

0

104

Критика це добре, але я вже 5 років підряд читаю на форумі, що Лорак не така як раніше. Ну да не така, я згідна. То не слухайте її, не заходьте на форум. Треба жити майбутнім, а не плакатись про минуле. Тим більше що це вже відбувається як я написала вище не рік і не два.

0

105

sun, дело в том, что критика в данном случае направлена на то, что бы не было у нее этой звездной болезни, вот этого гонора ее, самоуверенности лишней. Пусть меняется, совершенствуется - она ведь растет. Но хочется действительно качественного творчества. И разве не около пяти лет назад она с Фалесой разошлась? Вот мы об этом и говорим, что с ним она была более разборчива в песнях, клипах...

0

106

Sonyachna, И разве не около пяти лет назад она с Фалесой разошлась? Вот мы об этом и говорим, что с ним она была более разборчива в песнях, клипах...
я так не считаю. мне наоборот кажется, что сейчас у Каро намного лучше репертуар чем тогда с Фалесой. Хотя, может тогда я была маленькой и многого не понимала. но сейчас что ни песня то хит практически. раньше же мне с одного альбома западала в душу всего лишь одна песня.

0

107

Клип до того красивый ..!

0

108

Мне очень понравился этот клип! Песня, особенно припев отличный.... Но не хватает всё-таки песен образца 2001-2004.....((((

0

109

a mne ocen ponravilos pesnia i klip toze, hotia toze zametila cto Ani nemnogo izmenilas ;)

0

110

margaritka, у каждого свое мнение) Я никоим образом не хочу изменить чей-то взгляд. Просто высказываю и обьясняю свою точку зрения)

0

111

Клип просто супер мне понравился очень.

0

112

Ша ребята:)
Не надо на Катю набрасываться,а то покусаю)Уж она то ,всё годы что я её знаю, ярая защитница Каролины)Поэтому раз она уже возмущается,то как по мне это "Признак Чего-то")....

У каждого своё мнение.И абсолютино на каждом форуме бывают периоды когда становится много критики,это значит что форум адекватный:)ИМХО

0

113

Клип хороший, ничего не скажешь. песня СУПЕР, даже не смотря на то что была уже спета греческой певицей Еленой Меркури но не так удачно как это сделала Каро.
единственное что мне не понравилось так это момент когда главного героя клипа типа сбивает машина, но откуда он летит и куда, это не понятно.  и рука у Каро дрожит как то не естественно при её страданиях.

0

114

Кстати, судя по данным официального сайта М1 "Солнце" в хит-параде М20 занимает первое место (если конечно там данные обновленные http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng5.gif )

0

115

На официальном сайте Ани Лорак видеоклип Я СТАНУ МОРЕМ заменен на видеоклип песни СОЛНЦЕ

0

116

Marina (Moscow), ага. Прикольно.

+1

117

Песня хорошая,душевная.И в принципе сама задумка клипа хорошая,его сюжет,но только Ани молга бы и получше сыграть!!Не очень искренне и не по-настоящему сыграла!!!Вот это расстроило немножко!!

0

118

Мне клип понравился!!!

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Состоялась премьера видеоклипа Ани Лорак на песню "Солнце"