Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Состоялась премьера видеоклипа Ани Лорак на песню "Солнце"


Состоялась премьера видеоклипа Ани Лорак на песню "Солнце"

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Снова посмотрела клип, уже в нормальном качестве. Так это ж другое дело.  http://mysmiles.ru/6-1.gif  На пятерку он не тянет, но на 4+ самое то. И еще, на мой взгляд, клип получился очень красивый и эмоциональный. Хотя, если бы добавить эмоций в начале, где она вся такая в розовеньком, клипу это бы не повредило, а скорее наоборот. По сюжету героиня мучается от боли, но вначале я ничего не почувствовала - Каролина была очень искусственн, но потом я даже удивилась, как хорошо она сыграла свою роль. Молодец.
А еще мне интересно, зачем так часто показывать ее лицо крупным планом? Красивая, это и так понятно, но зачем на весь экран?... http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng10.gif

0

62

Я очень хотела написать что понравилось....НО!
Идея клипа хорошая,хоть такое уже и было тысячу раз,ну ладно....Тони Брекстон тоже не первая...

Игра Ани Лорак меня убила и в этот раз...Такое впечатление, что она не знает как нужно повалить мужчину на кровать...Скованная до идиотизма...мать моя женщина О_о
Второе.Сцена с аварией это бред какой-то!Куда он там летит?И зачем он её сажает в машину со стороны движения машин?О_О??????Ну ,то как неестественно Каролина бежит к нему и рыдает.............мне стыдно стало.....
Последняя сцена.Я ожидала что несчастная девушка у которой погиб любимый будет стоять как-то сломившись немного,смотреть с болью , даже  может устроит истерику,будет усталой,ей будет всё мешать(что угодно  я ожидала от кульминации) и вдруг открываются двери, свет софитов, и она поднимает голову,с трудом улыбается и идет туда ,сначала безразлично,а уже потом выпрямившись и улыбаясь так ,чтоб аж защемило сердце,она идет- повзрослевшая женщина которая многое поняла о жизни,при этом в глазах у неё боль и пустота и понимание и бла-бла-бла..вместо этого я вижу:несчастная девушка спокойно демонстрирует себя во всей красе,свою фигуру и т.д.,со взглядом у неё всё нормально,подумаешь любимый,фигня какая,вон цены на колбасу возросли,спокойно так выходит и улыбается во все 38 голливудких зуба О_о....Будто ничего и не случилось!
Всё это недоработки режиссера.ИМХО

Хотя клип сам по себе красивый и несет хоть какой-то смысл.
Вобщем 3.Не самая худшая работа,но и не фонтан.

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-12-22 01:01:16)

-1

63

Клип мне очень понравился не смотря на некоторые мелкие недостатки. Ани была шикарна и очень хорошо сыграла.

0

64

Пересмотрела клип в хорошем качестве... Клип в плохом качестве давал больше трагизма... И "Я стану морем" мне нравится больше.
Чересчур много самолюбования Каролины в этом клипе. Она главная в этой работе и все. А больше никого нет. Правильно кто-то сказал - видно, что она счастлива и до этого чувака в клипе ей как-то... как до луны. Эта нарезка... Хм... Как по мне - достаточно некачественная работа того, кто монтажом занимался. Аварии можно было бы уделить больше внимания, раз уж она там такая ключевая.
А по поводу концовки. Мои домашние задали мне первый вопрос: "Так мы не поняли, она потеряла его или нет? Потеряла? Хм... Не видно. Хоть бы в глазах какую-то грусть показала, а так - радуется, веселится."

P.S. да-да-да, я не истинный ценитель))) я тут вообще случайно затесалась. Но в этот раз хорошее качество клипа испортило мое мнение о нем. Все сошлось - и песня мне не нравилась, и клип не особо блещет качеством... И мелодия украдена, и идея клипа... Как она там сказала: "Мы не стремились никого удивлять оригинальностью сюжета"? А стоило бы и отличиться хоть в этом... Гармоничная работа. Очень гармоничная.
Резюмирую - самый мой любимый клип "Я с тобой" и клипы эпохи "добезфалесья"

0

65

Sonyachna написал(а):

Резюмирую - самый мой любимый клип "Я с тобой" и клипы эпохи "добезфалесья"

http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng5.gif насчет Я с тобой немного не соглашусь, ну а "добезфалесья" кстати в Ани Лорак чувствовалось как ни странно больше эмоций, вспомнить хотя бы " Мрій" и Три звичних слова"- не предерешься !

А сам клип..сложно сказать понравился или нет, скорее да , чем нет, однако огромных минусов , кои перечислены выше действительно много-и самолюбование, и полет главного героя и странный финал. Понравился стиль ночного города-впечатляет, также те моменты где Ани Лорак была обычной женщиной без налета в последнее время слишком часто  отождествленной с ее именем наигранности.

0

66

Клип не очень понравился. Сюжет, игра самой героини, сцена гибели главного героя, все это выглядело не естественно. Вообще мне кажется это вино режиссера, а  Царик, просто не хватает мастерства. Почему Ани Лорак, ни как не может этого понять!

0

67

Мне клип понравился в целом, но, как по мне, с "Я стану морем" он явно не снравнится. Момент с аварией я тоже не понял, как не совсем понял и Каро, когда по телефону отвечала. Она говорит такая: "А никому нет дела до того, что у тебя внутри - ты должна улыбаться, несмотря не на что, ведь ты звезда. В этом - суть клипа". Прятать свои чувства? А ты что - робот? Неискренность - это самый главный и самый большой минус видеоработы. А слова "истинный ценитель Ани" в том значении, в котором вы их подносите... знаете, выходит, что большинство (если не все) на этом форуме - не ценители. Я - поклонник Каролинки, я слежу за её творчеством, но я вижу и оцениваю её не с позиции "слепого фанатизма", а с позиции нормального мыслящего человека. Поэтому вину за все недочёты клипа в одинаковой мере должны разделить и Каро, и Катя.
Ещё меня ОЧЕНЬ удивил такой момент: премьера клипа УКРАИНСКОЙ исполнительницы состоялась сначала в РОССИИ, и аж через 3 дня - на родине. Так мало того - Ани даже не смогла найти время, чтобы прийти в студию на собственную презентацию, а всего лишь связалась по телефону с той же, кстати, России. Не хочу употреблять слова типа "предательство" и подобные - не мне это решать, - однако этот факт немного настораживает. Посмотрим, как будут дальше развиваться события, но я уже не удивлюсь, если Каро сообщит, что переезжает в Россию работать. Да, Наталья Королёва тоже наша, но успешно завоевала тот рынок, однако это - не очень хороший пример для подражания, потому что нужно просто не забывать, кто "сделал" тебя той, какой ты есть сейчас. Если б не мы - поклонники Каро, то не было бы сейчас и той её популярности, которая у неё есть.

0

68

ЧернаяКошка, во время премьеры в "Министерстве Премьер", она правильно сказала: "Никого не интересует что у тебя творится в душе, что ты чувствуешь? Ты должен улыбаться, играть и т.д." В этом я согласна - такова жизнь. Обычная девушка так бы и поступила, а вот артисты....
И что все пристали к трагическому концу - это ведь из жизни. И этот клип не первый трагический в мире.
Мне очень клип понравился, кроме сцены полета героя. Это да, слишком наигранно и неестественно

0

69

Алекс написал(а):

Ани даже не смогла найти время, чтобы прийти в студию на собственную презентацию, а всего лишь связалась по телефону с той же, кстати, России

Не прийти, а приехать. Если у нее другие съемки по плану, что ты ее скажешь делать - переносить премьеру?! Мало ждали?! Какая разница в прямом эфире или по телефону?! Что бы от этого изменилось? Картинка, песня? Что?

0

70

Не буду разбирать клип по косточкам, просто скажу - мне понравилось! На кадрах аварии у меня на глаза навернулись слезы, и я поверила Каролине как актрисе. Красота и сила голоса для меня являются плюсами, иначе я бы не слушала Ани вообще.
С картинкой песня стала еще выразительнее и гармоничней. Очень надеюсь, что клип и песня станут популярными не только на Украине.

Отредактировано zagadka (2008-12-22 14:58:50)

0

71

Мурлыська:) написал(а):

Не прийти, а приехать. Если у нее другие съемки по плану, что ты ее скажешь делать - переносить премьеру?! Мало ждали?! Какая разница в прямом эфире или по телефону?! Что бы от этого изменилось? Картинка, песня? Что?

тоже считаю что в этом нет ничего страшного, мало ли какие дела были, а откладывать премьеру нет смысла, и так уже долго ждали...

0

72

Позволю и себе вставить словечко :)

Игра Ани Лорак меня убила и в этот раз...Такое впечатление, что она не знает как нужно повалить мужчину на кровать...Скованная до идиотизма...

Не могу не согласится. Эта "игра" сильно бросилась вглаза с первого просмотра.

Аварии можно было бы уделить больше внимания, раз уж она там такая ключевая.

Действительно очень не хватает сцены аварии. Плохо сыграны эмоции трагедии, горя...

Все сошлось - и песня мне не нравилась, и клип не особо блещет качеством... И мелодия украдена, и идея клипа...

Практически моя мысль :) Песня мне изначально не понравился. Услышав ее практически после записи... я не услышала в ней Ани Лорак. Дело не в том, что она поет, а как она это спела. У Лорак уже есть своя манера исполнения, вот так бы и спела! Нет, мы снова ударились в поиск себя.
Платье мне не понравилось. Если мы претедуем на такую звездность в клипе (красная дорожка, вспышки камер...) платье могло быть и побогаче (чем эта лента для бантов, ктороые я носила в 1ом классе)
Хотя... если сама певица говорит, что она не стремилась никого удивить... Тогда и я, наверное, должна перестать удивляться подобным ее песням и клипам.

0

73

ЧернаяКошка написал(а):

Такое впечатление, что она не знает как нужно повалить мужчину на кровать...Скованная до идиотизма...

Ну нет у Ани Лорак актерского таланта, это ж какую силу воли и смелость надо иметь, что бы при все честном народе и при камерах кидаться на мужчину, да еще и не любимого, и на глазах любимого... http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng20.gif

Sonyachna написал(а):

Чересчур много самолюбования Каролины в этом клипе.

По-моему, у нее это уже вошло в привычку... :dontknow: 

Julianna написал(а):

Плохо сыграны эмоции трагедии, горя...

Ну не актриса Ани Лорак, видимо скоро надо будет искать дублеров-двойников для хорошей игры. http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng3.gif
А еще, что мне не понравилось, так это надпись "Ани Лорак" на здании из которого Каролина выходила в клипе. Это получается, что она себя отождествляла с героиней клипа, а это очень, очень не хорошо. Потому что мысль материальна, и как очень правильно написано в подписи у Солнечной - "Мечты сбываются. С поправкой на реальность"...

Отредактировано Zolotinka (2008-12-22 16:58:28)

0

74

Zolotinka написал(а):

Ну нет у Ани Лорак актерского таланта

ну и вправду, че теперь делать.. нет так нет...ничего страшного)))

Zolotinka написал(а):

что она себя отождествляла с героиней клипа, а это очень, очень не хорошо. Потому что мысль материальна, и как очень правильно написано в подписи у Солнечной - "Мечты сбываются. С поправкой на реальность"...

согласна, вот это плохо...

0

75

"о время премьеры в "Министерстве Премьер", она правильно сказала: "Никого не интересует что у тебя творится в душе, что ты чувствуешь? Ты должен улыбаться, играть и т.д." В этом я согласна - такова жизнь. Обычная девушка так бы и поступила, а вот артисты...."

Мурлыська,этот трагизм артистической натуры всё мы знаем)
Никого так же не интересует что в душе шахтера ,дворника и любого другого человека.Артисты тоже люди и у них в глазах тоже будет боль и пустота если они кого-то теряют.А некоторые особо творческие натуры так вобще будут творить черте что.Так что отсутствие эмоций в глазах Каро значит лишь то что она плохо сыграла ,а не какой-то глубокий смысл)

Ещё меня ОЧЕНЬ удивил такой момент: премьера клипа УКРАИНСКОЙ исполнительницы состоялась сначала в РОССИИ, и аж через 3 дня - на родине.

А что тут удивительного?)ПИАР ,раскрутка и т.д. идет завоевани российского рынка,и я уже надеюсь хоть тут получится...

Дело не в том, что она поет, а как она это спела. У Лорак уже есть своя манера исполнения, вот так бы и спела! Нет, мы снова ударились в поиск себя."

ВОТ-ВОТ!Слушай,Джулианна,ты не вкурсах,отчего вдруг это поиск???О_оРаньше шла "ввысь" теперь пошгла "вширь",как по мне ,то утратила часть своего замечательного тембра и диапазона.ЗАЧЕМ???

То что не актриса это и так понятно..самое удивительно что считает себя Актрисой..О_о мать моя полено....
А то что клип пропитан "Ани Лорак"...ну..Мировая звЮзда)....
Я снова вспоминаю клип "Я вернусь",какая она там естественная и милая...Мда..

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-12-22 19:44:13)

0

76

Показываю клип своим знакомым и близким. Практически все в один голос утверждают: качественное видео, хорошая сильная песня. А мой отец, который по большому счету абсолютно далек от шоу биза, и смотрит разные концерты тока по праздникам, потому что смотреть больше нечего, выразился точно также как сама Ани в телефонном разговоре в Министерстве премьер - по большому счету всем наплевать что у человека внутри, что он переживает после трагической гибели близкого человека, жизнь продолжается, и это реальность. А всех критиков, которых собрали  на презентации (я ему рассказывала как реагировали и в России и на Украине) нужно поставить к стенке и растрелять, потому что они тока могут языком трепать.

Поверьте, я не прикладываю к этому руку, просто даю посмотреть и спрашиваю:" Ну как?"

Вот так реагирует простой обыватель на новый продукт творчества Ани Лорак.

0

77

sweetMary написал(а):

"Zolotinka написал(а):Ну нет у Ани Лорак актерского талантану"
и вправду, че теперь делать.. нет так нет...ничего страшного)))

че делать? приглашать актеров для сьемки. Цель клипа - передать смысл, чувства, эмоции, а не себя любимую во всех ракурсах и позах. Если у нее нет актерского таланта, то можно же воспользоваться услугами тех, у кого он есть и сразу решится много вопросов - и отождествление, и материализация мыслей и искренность, и умение повалить нелюбимого на глазах любимого. Но создается такое ощущение, что ни-ни-ни кого-то еще пригласить в работу.. То ли от кризиса, то ли от самолюбия огромного...

Каролина всегда выделялась оригинальностью, раньше в ней той же искренности было больше. БОЛЬШЕ!!!! А не то, что сейчас - что ни работа, то поток исскуственности... Очень жаль... Очень жаль, что она так опускается. Перефразируя Кошечку, раньше Каро рослы ввысь, а сейчас вниз...

Юлианна, поиск самой себя? Хм... Теряем мы ее. Теряем...

А насчет разговоров о том, что человек должен прятать свои эмоции... Вы знаете, если бы она смогла сыграть эту любовь, горе до выхода из-за дверей, хоть бы слезу утерла тайком, хоть бы в глазах боль показала, а потом вышла вся такая помпезная... То еще можно было бы восхититься тем, как она держится. А так... Поэтому я и говорю - не можете или боитесь сглазить - приглашайте актеров

0

78

Sonyachna написал(а):

че делать? приглашать актеров для сьемки.

я с тобой не согласна
зачем это нужно? это ее песня, ее клип, она хотела сама показать, передать все эмоции, чувства, хоть сделала это не так хорошо....но все же....

Sonyachna написал(а):

а не себя любимую во всех ракурсах и позах.

а кого еще снимать, как не себя любимою??
считаю тупо бы было, если она сняла там какую-то левую девушку....

0

79

sweetMary, цель клипа? Показать себя? Для этого у нее есть офигезные фотосессии. А клип претендовал на роль маленького фильма, то есть и актерская игра в нем должна была быть с передачей эмоций, чувств. А певица просто это все своим голосом передать может, раз уж особых актерских данных нету.

0

80

зачем это нужно? это ее песня, ее клип, она хотела сама показать, передать все эмоции, чувства, хоть сделала это не так хорошо....но все же....а кого еще снимать, как не себя любимою??считаю тупо бы было, если она сняла там какую-то левую девушку....

И шо она передала?И шо показала?
Селин Дион в своём самом знаменитом клипе  "Май хат вилл го он"наблюдает со стороны и ничего как-то,смотрится!))И есть масса примеров!

Катюня,ты права.Если нет данных,то либо нужно по-другому как-то ставить клип,либо просто приглашать актеров!
И ничего тут нет такого...многие так делают,пока что никто не умер)))

З.Ы:МТвоя идея с подарком-улет)))))))))))

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-12-22 21:20:32)

0

81

Sonyachna написал(а):

хоть бы слезу утерла тайком

ага, вместе с макияжем. :D

sweetMary написал(а):

она хотела сама показать, передать все эмоции, чувства, хоть сделала это не так хорошо....но все же....

ей же режисер говорила, что делать, как повернуться и куда смотреть! Конечно нет искренности, и откуда ей взятся, если тебе говорят, что делать и нет никакой импровизации. Я думаю, если бы режисер сказала: "Поставь себя на место героини и попробуй сама это выразить и показать", может тогда было-бы больше естественности.
И еще я думаю, что когда человеку больно, он не думает, как будет выглядеть его лицо на экране, а Ани Лорак именно об этом и думает, поэтому и играет искусственно. И еще, на мой взгляд, идея с колоннами - фуфло, что бы показать, как ей больно, надо было-бы показать комнату, кровать и ее, сжавшуюся в комочек, от непереносимой боли, в общем показать девушку в домашней обстановке, когда не надо скрывать боль. А эти хождения по залу, ну нет там эмоций и быть не может...

0

82

Zolotinka написал(а):

ей же режисер говорила, что делать, как повернуться и куда смотреть! Конечно нет искренности, и откуда ей взятся, если тебе говорят, что делать и нет никакой импровизации. Я думаю, если бы режисер сказала: "Поставь себя на место героини и попробуй сама это выразить и показать", может тогда было-бы больше естественности.

а зачем же ей своя голова на плечах? Разве Каро не могла стукнуть кулаком по... камере или колоне и сказать "Это МОЯ песня, я хочу передать все эмоции, все чувства, передать так, как хочу это сделать я!!!" Или голова ей для того, чтобы других только слушать?...
Вообще, я так смотрю, что несмотря на попытки оправдать весь этот цирк, но большинство форумчан не в восторге от работы. Не помню я еще, чтобы даже когда человек говорит, что ему нравится, все равно было к чему придраться. Ведь вроде ее и защищаете, но все равно чувствуется, что вы не в восторге. Даже о нелюбимом вами "я стану морем" было меньше плохих отзывов...

0

83

Я тоже не на все 100 процентов довольная клипом.Но все равно эта работа понравилась мне намного больше последних видео(Я стану морем, Shady lady remix, Shady lady)Согласна с большей частью названых минусов.
Откровенно говоря, я удивилась еще тогда, когда посмотрела  видео со сьемок.Каролине буквально каждый шаг надиктовует Катя!Но это еще ладно...Не получилось сделать сцену естественной с первого раза - попробуйте еще раз, и еще...Лучше бы они потратили на сьемку неделю, но в итоге получили качественную актерскую игру.
Но в целом видео понравилось.

Отредактировано MariyaStefidge (2008-12-23 17:02:42)

0

84

буду кратка - режиссерская работа фиговая!!!!!

0

85

Marina (Moscow), вероятно так и есть. Хотя не думаю что тот же Бадоев снял бы лучше...

0

86

MariyaStefidge, по крайней мере в плане монтирования можно было и лучше сделать. Продлить например на долю секунд вспышки-воспоминания, а то они мелькаю как 25 кадр. Хотя в очередной раз просматривая клип, перестаешь это замечать

0

87

ну не знаю, мне нормально....
я даже и это не замечала.....пока вы писать тут не начали..

0

88

"СОЛНЦЕ" на М1 онлайн
http://m1.tv/ru/about/clips

0

89

Sonyachna написал(а):

Не помню я еще, чтобы даже когда человек говорит, что ему нравится, все равно было к чему придраться. Ведь вроде ее и защищаете, но все равно чувствуется, что вы не в восторге. Даже о нелюбимом вами "я стану морем" было меньше плохих отзывов...

Ну, у меня "Я стану морем" - самый любимый клип Ани, я его обожаю, и в нём мне не к чему придраться. А по поводу "Солнца" - да, ты права.

0

90

Клип можно было лучше зделать в плане режиссуры. И если он таким вышел, значит Ани в нем все устроило. Но все равно мне нравится "Солнце" и сама идея клипа замечательная.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Состоялась премьера видеоклипа Ани Лорак на песню "Солнце"