Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Состоялась премьера видеоклипа Ани Лорак на песню "Солнце"


Состоялась премьера видеоклипа Ани Лорак на песню "Солнце"

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Aleksandr написал(а):

но зачем так печально все?

оой, Сашка...
а ты хочешь чтоб она смеялась с этого??
ни всегда же веселый клипы снимать, нужно и чуточку драматизма...

Aleksandr написал(а):

Ладно, спорить не будем

а это правильно http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07030.gif

0

32

Сама идея клипа -мне очень понравилась!Сначало казалось,что в конце Каро немного переигрывает,но потом я изменила своё мнение-с концом всё нормально!)))Мне ОЧЕНЬ не понравилось, что главный герой ,уж слишком не реалистично летит, после того,как его сбила машина.Не понравилось, что не было видно самой аварии, я считаю, что если бы было видно-было бы намного лучше.А ещё один минус,про него уже кто-то писал, что иногда кажется, что просто слайд-шоу.Мне НЕ НРАВИТЬСЯ, как Катя Царих монтирует клипы, это касается и клипа "Я стану морем".Идеи хорошие, а монтаж - http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng32.gif !!!
А в общем понравился!))

0

33

Доминика, да, Царик любит из отрывков и кусочков клип 'склеивать'!Прям мозайка.=)
Мне, кстати, тоже не понравилось, что саму аварию не показали.Сразу и не понятно чего она так 'расстроилась', а уже потом он 'летит'...

0

34

MariyaStefidge написал(а):

что саму аварию не показали

ну да, это минус

0

35

MariyaStefidge, sweetMary, ага, была бы картинка "красивее" если бы показали:)
А вообще мне тоже монтаж клипов Царик тоже не нравится, не умеет она нормально это делать....

0

36

Фрагмент с аварией - это, конечно, нечто... Сама авария достаточно глупая... Этот полет в стиле матрицы... Это минус огромнейший.
Но, при всем этом, мне очень понравились моменты некоторые. Вообще, клип на 4+. Каролина не всегда выглядела естественно, но этих моментов ну оооооочень мало, как по мне) Понравилось, что были эмоции показаны. Нарезка портит впечатление, а идея, конечно, красивая.

0

37

На телеканале RU TV клип "Солнце" стоит в новинках     http://www.ru.tv/air/novelty/full/1042600

0

38

Marina (Moscow) написал(а):

"Солнце" стоит в новинках     http://www.ru.tv/air/novelty/full/1042600

круто))

0

39

Посмотрела я клип... Качество, конечно, хуже некуда, поэтому и оценить нормально пока не могу. Но вот первые впечатления: когда Ани Лорак ходит среди колонн - не понравилось, не естественно (интересно, в этом розовом платье можно ходить, не вихляя попой :) ). Момент полета в стиле матрицы, :) как сказала Солнечная, меня тоже не впечатлил, он же все таки не Нео. Но были и положительные моменты, очень красиво и естественно она играла роль любящей женщины, и еще очень драматичным получился момент гибели главного героя, стало очень грустно...

Отредактировано Zolotinka (2008-12-21 14:19:10)

0

40

Zolotinka написал(а):

интересно, в этом розовом платье можно ходить, не вихляя попой

думаю нельзя))) http://mysmiles.ru/6-1.gif

0

41

Zolotinka, я все никак не могла подобрать правильные слова про момент с "вилянием попой" :))))))) Браво!!! Ты невероятно точно выразила мыслю! http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07015.gif

0

42

клип сильный, качественный, добротный как на Западе. Песня сильная, голос сильный, чувственный. Но как то происходящее в клипе недостоверно, не верится в это. и игра актерская Каролины как всегда оставляет желать лучшего.
ну и ладно, клип хороший, 5- (не по 12 бальной шкале... :) )

0

43

Zolotinka написал(а):

Но были и положительные моменты, очень красиво и естественно она играла роль любящей женщины, и еще очень драматичным получился момент гибели главного героя, стало очень грустно...

Именно поэтому Ани не стала снимать в клипе Мурата, она же верит в знаки и приметы.

1. Очень извиняюсь за качество, но ведь так ждали....
2. Повторюсь (про свои впечатление писала  начале темы) но мне игра Ани как артистки понравилась.
3. Мне сегодня позвонила подруга поделиться впечатлением от "Солнца" (случайно попала на передачу и зная что я фанатка Ани Лорак посмотрела клип) - песня ей понравилась, сильный голос певицы - она аже не ожидала такого позитива, клип классический, текст и сюжет хорошо гармонирует, в минус - мигание картинки, плохой монтаж клипа (но это уже критика режиссеру). Вот так...

0

44

Сегодня пересмотрела повтор передачи "13 злобных зрителей". В пятницу все как то впопыхах и поэтому повтор смотрела (вернее слушала) повнимательнее. Стало стыдно за сегодняшнее "поколение МTV" - если человек свои эмоции может выразить только словом г...о, то это не человек, а только его оболочка. Поэтому в обсужении клипов (всех клипов - потому что посмотрела передачу полностью) поддерживаю целиком мнения Мирошниченко, Киркорова, Саруханова - они ОБЬЯСНИЛИ свое мнение по каждому клипу. А то что там трепали злобные зрители - это не зрители а свора волчат, им что не дай, не угодишь.
И кк вообще можно выбирать тот или иной клип если они абсолютно разные по своему качеству, а именно:
1."Солнце" - смотрите выше
2. Мумий троль "РАЙ" -  как сказал сам Киркоров - это классика рок движения, его нельзя сравнивать с чем то другим, его надо понимать, слушать, а не смотреть, потому что сюжет какойто снять по его песням это надо очень постараться.
3.Опасные связи "Нажми на кнопочку - новички, выпускники очередной фабрики, их вообще нельзя сравнивать с выше предстваленными работами, им еще надо постараться чтобы их запомнили. Их клип вообще... даже нет слов, сюжета нет как такового, текст (хоть и Любаша написала) какойто бесмысленный.... Короче ТАКИХ клипов 80 процентов.

Я люблю чтобы в клипе был сюжет, а не только красивая картинка, чтобы видео олицетворяло песню и наоборот. Очень захотелось высказаться, поэтому и пишу.
Спасибо за внимание.

0

45

ХАХАХАХАХА!!!
УЖЕ КТОТО ПЕРЕЗАЛИЛИ НА Ю-ТУБ КЛИП "СОЛНЦЕ" СКАЧАННЫЙ С НАШЕГО ФОРУМА!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=xMHn8C9WV8c

0

46

Marina (Moscow) написал(а):

ХАХАХАХАХА!!!

от шустрые))

0

47

Sonyachna написал(а):

Сама авария достаточно глупая... Этот полет в стиле матрицы

почему же в стиле матрицы?  я так понимаю, что хотели показать, что героиня помнит все по секундам несмотря на время и это было как в замедленном просмотре :)

Zolotinka написал(а):

когда Ани Лорак ходит среди колонн - не понравилось, не естественно (интересно, в этом розовом платье можно ходить, не вихляя попой :) ).

вот это мне не понравилось реально, но как по мне это практически единственный минус клипа.
но значительный, Ани опять показывает силу голоса, а не трагичность песни и смысла

Marina (Moscow) написал(а):

Я люблю чтобы в клипе был сюжет, а не только красивая картинка, чтобы видео олицетворяло песню и наоборот.

именно поэтому думаю этот клип станет одним из моих любимых и не только моим :)

кстати эта работа намного лучше в плане всего по сравнению с Я стану морем

sweetMary написал(а):

от шустрые))

хамовитые.. я бы сказала, что это не очень честно качать втихомолку и сливать потом везде и всюду, хотя бы элементарное спасибо сказали, не говоря уж о большем.

в нормальном качестве в процессе закачки, а в хорошем будет через пару дней, максимум неделя

0

48

Многие уже высказадли свое мнение о клипе. Отчасти согласна с каждым. Единственное- клип был настолько долгожданным и желанным...я немного разочаровалась. Песня, фотографии со съемок- все супер, но сам клип сыроват. Хотелось чего-то более реалистичного, больше профессионализма, как со стороны режисера, так и со стороны актерства. Катя Царик говорила, что в этой работе хотела расскрыть актерские способности Каролины. Никакой особой игры я не заметила. В некоторых моментах она слишком переигрывала. Партнер, как уже говорили, вообще истукан. Правильно сказали в Министерстве премьер (не помню уже, кто), что по сюжету она с одним, а любит явно другого.
В целом, красивая картинка получилась...
И еще...никто по этому поводу, кажется, ничего не сказал, но меня жутко обидело то, что реальная премьера состоялась не на Украине, а в России. На так называемую "премьеру" в Украине, Каролина даже не приехала. Нет, конечно, я понимаю- дела, но все-таки... Может эгоистично с моей стороны, но певица украинская, следовательно- украинский зритель должен был увидеть клип первым...(мое личное мнение)

0

49

Marina (Moscow), уже говорила, но скажу еще раз: Огромное спасибо!Лично я (и все остальные, по видимому, тоже)ооочень ждала клип.И увидеть его даже в том качестве, котором ты выложила было для меня огромной радостью.Это дало возможность получить полное представление о клипе.
Аннушка, спасибо!Ждем!
Ребята, те, кто говорил про то что Каролина гте-то переиграла.Не согласна.Даже в конце по-моему не было переиграно. http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng9.gif

0

50

Аннушка написал(а):

именно поэтому думаю этот клип станет одним из моих любимых и не только моим

для меня он уже таким стал...

Irine написал(а):

но меня жутко обидело то, что реальная премьера состоялась не на Украине, а в России

по этому поводу согласна, не красиво получилось, прям аж обидно((

0

51

Аннушка написал(а):

именно поэтому думаю этот клип станет одним из моих любимых и не только моим
кстати эта работа намного лучше в плане всего по сравнению с Я стану морем

согласна, этот клип мне больше всего нравится, по сравнению с Я СТАНУ МОРЕМ

MariyaStefidge написал(а):

Marina (Moscow), уже говорила, но скажу еще раз: Огромное спасибо!Лично я (и все остальные, по видимому, тоже)ооочень ждала клип.И увидеть его даже в том качестве, котором ты выложила было для меня огромной радостью.Это дало возможность получить полное представление о клипе.

пожалуйста, а то я прям измучилась - качество не очень..... мне как новичку очень приятно ваше понимание

Аннушка написал(а):

я бы сказала, что это не очень честно качать втихомолку и сливать потом везде и всюду, хотя бы элементарное спасибо сказали, не говоря уж о большем.

вот это то и обижает больше всего, хотя бы в комментах говорили откуда видео
а то получается что официальность фан-клуба стирается и мы уравниваемся со всякой мишурой

особенно неприятно что наше видео залили в раздел видео  ВКОНТАКТЕ нашей группы и при этом никто не сказал откуда скачано

0

52

Кстати, а МИНИСТЕРСТВО ПРЕМЬЕР кто нибудь писал? очень интересно узнать что сказали о клипе у Вас, на Украине

0

53

Marina (Moscow) написал(а):

очень интересно узнать что сказали о клипе у Вас, на Украине

ничего хорошего((
что критики еще могут сказать? вечно им все не так...

0

54

Marina (Moscow) написал(а):

Кстати, а МИНИСТЕРСТВО ПРЕМЬЕР кто нибудь писал? очень интересно узнать что сказали о клипе у Вас, на Украине

Да, Аня, записывала...клип есть у меня.
Каролины в студии не было она в Москве говорили по тел.

0

55

Marina (Moscow), как я это восприняла, так -обосрали его(простите за вырожение).Мне вообще не понравился Министерство примьер в этот раз.Задавали какие-то глупые, некчёмные вопросы!(((((((((((((((((( http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng32.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng17.gif

0

56

sweetMary, Доминика, вообщем резюмируя ответы прихожу к выводу, что клип понравился только нам - истинным ценителям Ани Лорак http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng5.gif

0

57

Marina (Moscow), ну журналистам вообще трудно угодить...
а тут... я бы не сказала, что всем так категорично клип не понравился, а вопросы были стандартные...

0

58

мне клип очень понравился

0

59

Marina (Moscow), почему так?это я просто сразу так критично, а ещё пару раз посмотрю-и тоже очень начнёт нравиться.Мне с первого раза мало,что нравиться!И я себя считаю "истинным ценителям Ани Лорак"

0

60

Доминика, я к тебе не имею никаких претензий и уважаю твое мнение
а скептически отношусь именно к журналистам и тем кто пишет сценарии для подобных программ и их режиссирует - получается что к зрителю нет никакого уважения. Иногда смотришь какую-то передачу, а там говорят такой бред, что даже уши в трубочку сворачиваются как будто перед экраном сидит быдло, а не живые люди.
К сожалению....

+1


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Состоялась премьера видеоклипа Ани Лорак на песню "Солнце"