Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Номер телефона Ани Лорак


Номер телефона Ани Лорак

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Я если честно не могу понять зачем узнавать ее номер телефона?Все-таки это уже ее личная жизнь. Мне кажется надо меру знать.

0

32

А еше больше непонятнее, зачем ей его давать? Если она действительно это говорила, то единственное что из этих цифр может быть правдой - это номер оператора.... Я думаю телефонных разговоров ей и так хватает, чтобы еще поклонники доставали звонками. Это же вам не электронный адрес - захотел ответил на письмо, захотел нет. Это телефон, где на каждый звонок нужно отвечать.Что ей заняться больше нечем?!

0

33

Выгодный ход для оператора...

0

34

не думаю что лорак так просто свой телефон бы на всю страну говорила пусть и не доконца

0

35

Ну что, кто нибудь дозвонился???? Честно признавайтесь :question:

0

36

Бедные 99 человек, если это правильный номер! :)

0

37

Господа, информация с телефоном устарела уже давно. Сама Каролиночка сказала в одном из интервью что это был прикол по правилам программы.

0

38

Тогда к тем 99 прибавился еще один! :)

0

39

Marina (Moscow) написал(а):

Господа, информация с телефоном устарела уже давно. Сама Каролиночка сказала в одном из интервью что это был прикол по правилам программы.

А я тоже так думаю, причем про любых артистов, которые якобы свой номер называют. И угадывайте там. Не, такого не бывает. Они бы еще передачу устроили про угадайте 2 недостающие цифры из номера банковского счета Абрамовича или Березовского :D  :rofl:  :crazyfun:

0

40

наверное она пошутила

0

41

Валерия2008, это точно.

0

42

Интересные у нее шутки... :canthearyou: Людей развели как лохов... Уже был случай, она пошутила в программе про двойников, но там кроме Ани Лорак были и другие "звезды", и на людях не зарабатывали денег. Помню, как мне тогда было обидно, что все это неправда, вот тогда я в первый раз подумала, что не такая уж Ани Лорак хорошая. добрая, милая, какой ее хотят нам представить. И сейчас очередной раз убеждаюсь, что той наивной и милой девушки, которой она была, больше нет. Уже давно это расчетливая, деловая женщина. Потому-что шоу-бизнес жесток и милые и наивные в нем не выживают...

0

43

Это было запланировано программой, а ни Каролиной

0

44

///M Power написал(а):

Это было запланировано программой, а ни Каролиной

Но она согласилась в ней учавствовать, а это кое о чем говорит... :dontknow:

0

45

Я ни считаю, что в этом есть что-то плохое. Если ты не принимаешь правила игры, тебя из нее просто выкидывают. Таков вот шоу-бизнес! А Ани - часть этого бизнеса.

0

46

Ksuni4ka06 написал(а):

. Если ты не принимаешь правила игры, тебя из нее просто выкидывают.

Естественно, никто не спорит, но думаю, Каролину не выкинули бы из шоу-бизнеса, если бы она не учавствовала в подобном лохотроне... :rolleyes:
Не стоит ее идеализировать, она обычный человек, с достоинствами и недостатками, как у всех людей. А жить то ведь как-то надо, и пиар не помешает. И хотя я не звонила, (и звонить не собиралась :insane: ) просто неприятно становится после таких шуток...

0

47

А я вообще всерьез никогда такие вещи не воспринимаю

0

48

Ksuni4ka06 написал(а):

А я вообще всерьез никогда такие вещи не воспринимаю

я тоже)
верить нельзя...

0

49

Почитала я...ребят ,а что на такое можно серьезно купиться и кинуться звонить?)))

+1

50

Кошка, в яблоко!
Мобильные росходы для болтливых как сигареты для курильщиков, если ты не куришь, экономишь много денег, если не ловишься на всякую ересь, остаёшься в плюсе!
Ещё одна мысль. К сожалению, современные люди должны учиться противостаять факторам манипуляции. Почему я так думаю? Наверно, потому что, чем больше новых технологий появляется в жизнь человека(телевидение, мобильная связь, чего, например, не было в веке 19), тем больше новых афёр придумывают люди. Человек будущего просто не выжевет без знаний НЛП и других психологических программ, раскрывающих суть зомбирования общества.

0

51

Димаа,ты увлекся НЛП?)...

0

52

К сожалению нет времени им увлекаться)))

0

53

а   кто   дозванился

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Номер телефона Ани Лорак