Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

///M Power, ты имеешь в виду тогда, когда она Три звичних слова пела?
в соответствующей теме есть этот ролик, правда возможно ссылка уже устарела...

0

62

Нет. Именно пародировала других исполнителей, как во время тура на концертах. И было это в вечернем квартале, давно еще видел. Оооооочень понравилось.

0

63

Ищу концерт Там, де тие.... Есть у кого?

0

64

*Дъяволёнок*, я залью частями, но прийдется подождать - вчера и сегодня ужасно интернет работает, так что скорее всего раньше выходных не смогу :(

0

65

///M Power, только что проверила тему Вечернего квартала, почему-то нужного тебе номера там нет :(, хотя мне казалось, что я его заливала... ну что ж - потерпишь до выходных?
раньше не смогу залить

0

66

Аннушка написал(а):

///M Power, только что проверила тему Вечернего квартала, почему-то нужного тебе номера там нет , хотя мне казалось, что я его заливала... ну что ж - потерпишь до выходных?
раньше не смогу залить

Я думал у меня галюны, все облазил и тоже не нашел! Буду ждать, выбора то у меня все равно нет. Скачать то я все равно пока не смогу, надо "нафлудить" на нужное количество сообщений! :)

0

67

Mary, зайди сюда http://forumanilorak.com/viewtopic.php?id=356&p=7 , сообщение Аннушки от 7 октября

0

68

Аннушка можеш выложить еще раз, ато у меня не открывается(((

0

69

как многие знают в 2005 году у Каролины выходил DVD с клипами, включая клип Car song + спецвыпуск программы Твой формат (живой концерт и интервью в телестудии украинского музканала) + выступление на музыкальном фестивале Таврийские игры, если кто-то хочет скачать, то есть вот здесь на торренте

0

70

есть  ли   клип  "Без тебе?"  если есть кто  нибудь  подскажите  где найти)

Отредактировано Dellas (2008-12-05 01:06:25)

0

71

Dellas написал(а):

есть ли клип "Без тебе?" если есть кто нибудь подскажите где найти)

клипа на эту песню не существует, есть только видео с концертов с этой песней

0