Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

*Дъяволёнок*, первое - соблюдайте порядок - придерживайтесь тем форума!
данный вопрос относится скорее к теме поиска, а уж никак не анонса!

второе: у меня есть этот сольник и я предлагала его выложить, но он очень большой по объему, а желающих качать такой объем не нашлось в следствии чего я его не сливала.

ЗЫ: а еще не хочу его сливать, потому через день этот же сольник будет на торрентах и других сайтах-форумах, а этого не хочу, а оцифровка можно сказать нелегальная....
по тем же причинам не выкладываю фильм Ани Лорак. Навсегда

0

32

Моя одногруппница сегодня сказала,что вчера по какому-то,вроде,запорожскому каналу было интервью с Каролиной на тему "Курение" и она рассказывала ,что раньше курила,но потом бросила потому что вредно для связок!!Вы что-то слышали про это интервью???Или ,ещё лучше,может кто-то записал?????И вообще,вы знали,что она курила???Я про это слышу первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Доминика написал(а):

может кто-то записал?

с Запорожского канала:
могли наверное только запорожцы записать или те, у кого берет этот канал да еще и днем... наверное ток студенты :)

Доминика написал(а):

вы знали,что она курила???Я про это слышу первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не знала, что Ани курила, но меня это не удивляет - почему не буду объяснять :)
не имею на это морального права :)

0

34

Аннушка, А мне интерестно было бы послушать твоё мнение!Напиши,пожалуйста,хотя бы в личку!

0

35

Where I can find video from "15" concert? I must heve it!!!
Thanks

0

36

Одесситы! Ктонибудь записывал гала-концерт "Лучший город на земле" в Одессе, на 2 сентября, где Каролина выступала? :flag:

0

37

А кто записывал сегодняшнюю передачу???????????

0

38

Доминика, она уже в соответствующей теме - смотри там :)

Zolotinka, я к сожалению нет и сама с удовольствием бы его посмотрела, но одесские каналы у нас не транслируются :(

vladimir. написал(а):

Where I can find video from "15" concert? I must heve it!!!
Thanks

Somewhere there was a theme, but there the reference on torrent's
Look here references to the second page at a server youtube here
look here - torrent

0

39

Thanks but this torrent not working, you tube i i got but I need better picture

0

40

you gat torrent from 15 concert here http://www.kinozal.tv/details.php?id=167162

0

41

У кого-нибудь есть студийная запись песни "Чом ти не прийшов" в исполнении Ани Лорак?

0

42

Aykyky написал(а):

У кого-нибудь есть студийная запись песни "Чом ти не прийшов" в исполнении Ани Лорак?

Сомневаюсь, что вообще существует студийная запись с этой песней...

0

43

Zolotinka, студийка должна быть. Это была ТВ передача и все там пели под фонограмму. Но не знаю, где её можно найти.

0

44

И, кстати, 'Let's Get Loud' Каролина тоже под фанеру пела, это слышно особенно, когда она говорит: "Все вместе". Поэтому и эта студийка где-то есть. В инете только её нет.
Я вот уже столько лет ищу песню "Кольорові сни", которая была записана для Нашего радио.
Ни у кого случайно нет?

0

45

tanya_ani написал(а):

Я вот уже столько лет ищу песню "Кольорові сни", которая была записана для Нашего радио.

и мне она тоже нужно)
все обрыла, нигде нет)

0

46

И я бы хотела её послушать!

0

47

А песню "Солнце" уже слышал кто-нибудь?

0

48

Кто-нибудь может поделиться песнями "Замок", "Поговорим", "Стожары"?

0

49

Может у кого-нибудь уже есть новая песня ('Солнце')?

0

50

Хотелось бы песню иметь в своем архиве ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ
старая ссылочка уже не работает, помогите......!!!!

0

51

песня солнце обязательно должна быть, клип не выйдет без ротаии на радио

0

52

Aykyky написал(а):

Кто-нибудь может поделиться песнями "Замок", "Поговорим", "Стожары"?

я бы поделилась, но увы ни этих песен, ни этого видео у меня  нет :(
насколько помню все эти песни были записаны специально для проектов Территории А

Marina (Moscow) написал(а):

Хотелось бы песню иметь в своем архиве ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ
старая ссылочка уже не работает, помогите......!!!!

а какую ссылочку ты имеешь в виду?

если брать историю этой песни, то эта песня написана Братьями Большими еще когда они были в составе группы Cool Before, потом специально для 8-ми мартовского проекта программы Мелорама году так... в 99 Каролина ее перепела и снято все было типа как в клиповой версии, полный вариант клипа есть у tanya_ani,  и возможно нашего админа - Оли, кусочек полтораминутный есть в оригинальной версии фильма Ани Лорак Навсегда - эту версию я здесь выкладывала, сейчас песня перезаписана Аленой Винницкой (муж и продюсер которой и написал песню :) ) активно раскручивается на радио и ТВ

Marina (Moscow), посмотри вот здесь предпоследний мой пост - я там кидала ссылку на кусочек песни с фильма АЛ Навсегда и для сравнения там же есть эта песня в исполнении Алены Винницкой (первая участница ВИА Гры)

0

53

Аннушка, кусочек видео яуже скачала и сохранила у себя в архиве. Я поняла уже что эта песня многими уже спета, а меня инетерсовал полный вариант  исполнения именно Ани.

0

54

Аннушка написал(а):

Aykyky написал(а):
Кто-нибудь может поделиться песнями "Замок", "Поговорим", "Стожары"?

я бы поделилась, но увы ни этих песен, ни этого видео у меня  нет
насколько помню все эти песни были записаны специально для проектов Территории А

А что это за песни? Что за проекты и у кого они могут быть? (я имею в виду песни)

0

55

Zolotinka написал(а):

Что за проекты

просто Территория А в свое время был фактически первой программой, которая показывала украинских артистов, хит-парад, который составлялся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из украинских артистов, а проекты - ну к примеру специальная программа к 8-му марта, после раскрутки пр граммы стали свои сборные туры организовывать, где артисты в финале пели сообща какую-то песню, как к примеру Стожары, на эту же песню был снят клип - точно помню, что Каролина там в чем-то красненьком была и водопадик рядом - в общем красотища!!!!

тогда много таких старых перепевок было, в т. ч. и при участии Каролины, но вот достать... разве что у кого-то на видеокассетах осталось, я тогда не имела возможности что либо записывать с телека, поэтому лишь смотрела :(

Marina (Moscow) написал(а):

кусочек видео яуже скачала и сохранила у себя в архиве. Я поняла уже что эта песня многими уже спета, а меня инетерсовал полный вариант  исполнения именно Ани.

да вот полный вариант - это проблема, как уже писала знаю, что полный вариант есть на видеокассете в виде клипа у tanya_ani, но она живет в Киеве сей1час, а кассета в Луганске да и передать мне... в общем пока не было возможности состыковаться :), по поискавикам не находится эта песня и на форумах в т. ч. :(

0

56

У кого есть запись там где Каролина копирует других исполнителей. Выложите плз.

0

57

В интернете встречаются только минусовки этих песен.

0

58

Aykyky, это украинские народные песни, поэтому неудивительно, что есть минусовки, а вот найти эти песни в исполнении именно Каролины... это практически нереально :(

0

59

///M Power, для поиска есть соответствующая тема!

копирует - т. е. изображает голоса Распутиной, Пугачевой, Вески и т. д.?

есть здесь, но там весь концерт, который проходил в Днепропетровске (если интересует только эта часть, то советую качать только первые три части, которые в архиве идут)

0

60

спасибо большое. Но это я снял на видео у нас в городе. А интересно именно с вечернего квартала.

Отредактировано ///M Power (2008-10-25 14:16:49)

0