Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Проспект Творчества/The Creativity prospectus » ~Аватары с Ани Лорак от Shady_Lady~


~Аватары с Ани Лорак от Shady_Lady~

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Shady_Lady, ?????
где, как, куда????

тему закрывать не буду - вдруг передумаешь, но эт беспредел...

0

62

Shady_Lady
Не надо етого делать, у меня ситуация почти похожая с Olech была( может и есть), она брала те ексклюзивные фото Каролины и выставляла на форум оф. и говорила типло ето она их нашла.

0

63

Аннушка, Да.Я сама в шоке была.Мне доказывали,что это другие люди сделали.
У меня аж слёзы на глазах появились.
Mary, Вот ****

0

64

Shady_Lady, Вот негодяи до чего  девчёнку довели. Совсем совесть потеряли. Дианочка не растраивайся всёравно ты лучше их!!! ;)

0

65

Shady_Lady, а в чем тогда смысл публичного выкладывания аватаров? Люди заходят сюда, копируют, скачивают аватары и где-то их размещают. А как они должны себя вести? Не понимаю. Просто смотреть? Ну тогда хотя бы вверху страницы (в эпиграфе) крупными буквами должно быть указано, что аватары не для скачивания.

Отредактировано Аллунчик (2008-06-25 16:52:12)

0

66

Аллунчик
я думаю, дело не в том, что люди берут аваторы Дианы, она для того их здесь и выкладывала,  дело в том, что потом они где-то их размещают и пишут, что это допустим их работа. И ей же доказывают, что это не ее аваторы. Конечно, обидно.
Дианочка, не расстраивайся. Твои авики очень красивые, только может придумать какой-нибудь маленький логотип или копирайт на каждый авик, но чтоб не могли себе приписать авторство. :)

0

67

Nikolas, Спасибо))
Аллунчик, Да не в этом дело.
coluchka, Просто не хочеться копирами портить аватар.

0

68

Shady_Lady, маленький изящный логотип, не только не испортит аватару, а наоборот ее только украсит. Ты же спец в этом деле, придумай что-нибудь эдакое! :writing:

0

69

coluchka написал(а):

я думаю, дело не в том, что люди берут аваторы Дианы, она для того их здесь и выкладывала,  дело в том, что потом они где-то их размещают и пишут, что это допустим их работа. И ей же доказывают, что это не ее аваторы. Конечно, обидно.

Я поняла... Нет, это конечно обидно. А вообще подпись нисколько не навредит. Ведь это же твое авторство. Ты имеешь право заявить об этом. Если человек не хочет пользоваться чужим трудом, ну пусть сделает свой аватар.
А присваивать себе авторство конечно подло. Ну у нас в интернете какого только жлобства не встретишь. Не расстраивайся, не трать на них свои нервы))

0

70

Zolotinka, Да я теперь буду выкладывать в своём сообществе.Многие люди с форума сидят на Ли.Ру.
Аллунчик, Да просто так уверяют,вообщем.Я поняла твою мысль.

+1

71

Shady_Lady, поддерживаю высказавшихся - поставь какой-то копирайтик свой маненький - и тогда уж точно вопросов не будет, а те кто утверждают, что это их ТРУД и РАБОТА - все равно будет на их совести

не расстраивайся зря!

0

72

Аннушка, Да,спасибо.Ок.Постараюсь чтонибудь придумать.

0

73

Как админ настоятельно требую - ребята, защищайте свои работы копирайтами :)

0

74

Sonyachna, а шо такое копирайт? :) И как он выглядит?

0

75

Ну я имела ввиду такой маленький фирменный значочек на авках. Либо By Shady_Lady, либо какое-то фирменное исполнение, надпись, которая присутствовала бы везде.

ОООО!!!! А вообще... Заливайте тут авки, на которых на фотках будет красоваться надпись - на весь размер. Знаю, что труд кропотливый, но это будет защита. А авки без надписей, качественные будете потом через личку давать ссылками. Вот как на разных сайтах фотки с надписями-названиями изданий или именами авторов.

0

76

Zolotinka, логотипчик или водяные знаки - как на фотах с фотобанков

0

77

Вот,я себе сделала знак.

0

78

Предупреждение администрации

Во первых попрошу впредь выражаться культурно, мне лично противно читать то что написано выше. Это раз, во вторых все отношения с подлыми людьми выясняйте в личке, если не получается-пишите админам, мы все быстро решим :angry:

0

79

Всё.Senna, Спасибо.>_<Удаляй тему.

-1

80

Shady_Lady написал(а):

Удаляй тему

Зачем? Ты же сделала себе знак?

0

81

Zolotinka, Читай выше.

0

82

Суперские авики!!!

0

83

улыбнули приплюснутые аваторки )))) в фотошопе делая трансформацию нужно не забывать о кнопочке под названием SHIFT ))))

0

84

вау,какая красота :)

0

85

Молодец))

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Проспект Творчества/The Creativity prospectus » ~Аватары с Ани Лорак от Shady_Lady~