Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Комплименты и критика Ани Лорак


Комплименты и критика Ани Лорак

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Sonyachna
Молодец,я с тобой согласна. :)

0

92

Sonyachna, спасибо, ты прекрасно ответила и в поддержку моей точки зрения и против!  :)

0

93

Ндык :) Старалась :)

0

94

shibzdik, з чого ти взяв, що тут накидався на тебе? Навіщо це мені? І так знаю, що ставишся нормльно. А слова стосовно колоди у власному оці стосуються саме тієї, про яку ти сам згадав: чіпляється за вирвані з контексту слова (навіть не фрази!) і думає, що можна сприймати як критику...

Sonyachna, дякую, що пояснила. ;) Дуже гарно формулюєш думки. :) Багатьом, і мені також, до цього ще далеко. А то не так розуміють, ображаються потім....

0

95

Есть в ней одна черта, которая лично меня поражает. Иногда это бесит, но все же...
Она делает то, что считает нужным ОНА. И делает это уверенно, независимо от результата. Она умеет отдаваться делу, которым занимается, уходя с головой, никого не слушая идти к цели, к желаемому ею результату. Неважно, что иногда это выглядит глупо и неудачно. Упорство - вот что лично мне в ней нравится.

+1

96

Много тут всего было сказан п Каролину, и хорошего и плохого...но лично я могу сказать только одно, я поражаюсь стойкости и силе духа этого человека... Ведь когда нам плохо, когда душа разрывается не то что на 2 части, она рассыпается как песок, когда в голове только одна мысль и слёзы льются сами по-себе, тебе хочется забиться в тёмный уголок и никого не видеть и не слышать, а она, не важно что происходит внутри, поёти улыбается. отдаёт ту, часть позитива, которая осталась, частичку себя...
ЗЫ: я знаю, что сейчас будут возражения на мой пост...но прежде чем писать...вы задумайтесь....ведь это же правда...

0

97

anira, возражать не буду. Поскольку про силу духа я тоже писала. Именно это в ней и привлекает.

0

98

Sonyachna, я немного за другое говорила, а именно на не очень удачное выступление на таврах

0

99

Выступление на Таврах было просто суппер!!!!!Каролиночка умничка!!!!!

0

100

Ира, ты имеешь в виду,что это из-за душевной травмы Каролина в этот раз хуже выступала на Таврах? :huh:

0

101

A mne naabarot nravitsa takoj obraz Ani tak seicias, mozet potomu cto ja ne videla ee drugoj, tolko na foto, no ona scas stala krasivee, tolko ne mnogo pereborscila, ocen stala hvalit sebia, hotia sebia liubit toze nado...

0

102

Комплиметов Ани Лорак можно отвесить уйму - очаровательная, красивая, абаятельная, привлекательная, талантливая. к Критике я бы отнесла отсутствие красноречия и совершенного английского языка.(при её то рвении в мировой шоубизнес словами ЕС ОФФ КОРС и СЕНК Ю не отмахаешься), плюс неумение танцевать это тоже большой минус!)))) (красноречие не каждому дается,но я не супер звезда как Ани Лорак,мне простительно)

0

103

Ани Лорак я очень люблю и уважаю за ее трудолюбие, талант, красоту. Она совмещает все необходимые качества, чтобы стать мировой звездой, а вот танцевать Ани надо побольше, поскольку у нее это неплохо получается. А так она просто умничка.

0

104

margaritka написал(а):

при её то рвении в мировой шоубизнес словами ЕС ОФФ КОРС и СЕНК Ю не отмахаешься),

насчет СЕНК Ю она это нормально говорит, просто так отрывать-это уже вошло в привычку!

0

105

Каролина прекрасно говорит на английском. На "Евровидении" она поразила меня своей английской речью.

0

106

margaritka написал(а):

очаровательная, красивая, абаятельная, привлекательная, талантливая

верю!

0

107

жанетта написал(а):

она поразила меня своей английской речью.

оЙ Вот это точна так смешно  говорила  http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng28.gif

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Комплименты и критика Ани Лорак