Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Комплименты и критика Ани Лорак


Комплименты и критика Ани Лорак

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Mary, ну вообще-то тема для того и создана - чтобы и покритиковать тоже :) Так что тут уж звыняйте :)

ЧернаяКошка, всегда пожалуйста :) Тока не поняла - это ирония или правда? :)

0

62

Mary,ну вобще-то это форум и Каролину тут обсуждают все включая тебя)

Sonyachna, правда, я серьезно)

0

63

Мерилин Монро По поводу заочной учёбы позволю себе не согласится, кто хочет учится всегда будет учится на заочке ли, на очке или сразу в процессе работы! а вот в остальном да! ну может не звёздная БОЛЕЗНЬ, а так лёгкий "насморк", но есть что уж греха таить, все об этом говорят да и видно! Развитие развитием рост ростом, но не всякое развитие бывает положительным. Я например очень скучаю по прежнему образу и песням. Ну... се ля ви!

0

64

А а "насморка" не заметила![взломанный сайт] Может надо как-то по особенному смотреть, что бы заметить? [взломанный сайт]

0

65

Zolotinka,или чтобы не заметить ;)

0

66

Я вижу тут такие специалисты по насморку сидят! Сплошные отоларингологи!  :D
Назовите КОНКРЕТНЫЕ признаки и факты звездной болезни Каролины! А то одни субъективные мнения субъектов! Жду!  :cool:

0

67

shibzdik,ну это наверное субъективно таки)...Ну меня лично каробят ее фразы типа "я номер один" и т.д....)

0

68

А меня коробят коробки! И бегающие по экрану тараканы - уже 2 монитора разбил! :mad:
Есть ещё мнения о звездной болезни (моей например, самого умного, талантливого и корректного алкоголика?! :evil: )?!

0

69

Главное, чтобы "легонький насморк" не перерос в гайморит, а то придется пробивать. И так выросла из милой Кудряшки Сью такая себе гордая Герда.

P.S.Всем, кто меня понял - спасибо.

0

70

Мерилин,мне кажется что это уже произошло)ИМХО

0

71

Ребят, я конечно, не хочу обидеть, но как-то не очень логично делать из Лорак идеал. И у нее бывали действительно приступы такой болезни. Пример? Ну, хотя бы те вот высказывания по поводу, что ей уже дальше некуда совершенствоваться... Что она итак номер один. Может и в шутку это было сказано, я не спорю. Но коробит уж очень сильно, тем более учитывая, что в последнее время обострилась критика даже заядлых и добрейших форумчан.
И критика полезна и Ани Лорак) так что не надо так остро реагировать и переходить на личности, shibzdik

0

72

Sonyachna,)

shibzdik,тем более я написала что это таки субъективно,)..

0

73

Sonyachna написал(а):

не надо так остро реагировать и переходить на личности, shibzdik

Где я переходил на личности? :blink: Критика полезна любому человеку, если она КОНСТРУКТИВНА (четко сформулирована и доказанно указывает на конкретные недостатки)! Тут буквально все болеют звездным гайморитом Ани Лорак (и хотят лечить ремнем!) и я хотел узнать, на основе каких КОНКРЕТНЫХ фактов, они сделали подобный вывод! А насчет интервью я могу сказать, что верю только видеозаписям самой Каролины, в газете могут дописать все, что угодно (журналистам!). Если фактов нет, значит это треп и я могу быть спокоен!

0

74

Мне кстати иногда тоже кажется,что у Каролиночки есть чуть"приступы".Ну вот недавно проситала интервью ее,где Каролина говорит:"А я и так певица№1"или"...На сегодня у меня шикарнейший репертуар,круче репертуара нет помоему ни у одной из наших певиц"
Мне не очень понравились как Каролина ответила. :(

Отредактировано Mary (2008-02-06 09:46:52)

0

75

Mary, спасибо! Насчет интервью я правда уже говорил выше.
Что МНЕ лично не нравится в поведении Ани Лорак и может говорить о её звездной болезни:
1. Что она забросила свой форум и фан-клуб: Неоспоримый и доказанный факт! 
2. Некоторое наплевательское отношение к своим поклонникам на концертах - смотрите обсуждение прошлого сольника в Киеве и некоторые лично наблюденные мной факты на концерте в Одессе: постоянное опаздывание на концерт на полчаса или час, долгое ожидание автографа после концерта чуть ли не полчаса, кроме того на одном концерте стравили после выступления весь углекислый газ ("туман") прямо на поклонников, что стояли перед сценой - не предупредив и не извинившись!
3. ЧАСТО мелькающие в различных газетах самоуверенные высказывания наподобие того, о чем написала Mary!
4. Мнение Фалесы о разрыве с ней, если ему поверить - это полный отпад (смотрите несколько газетных статей на старом форуме)!
Но всё это только субъективные домыслы и взгляд со стороны! Это всё можно объяснить нерадивостью организаторов из её команды, занятостью самой Каролины, ненавистью отдельных личностей и кознями журналистов! Я считаю, что полное мнение о ней можно составить, только пообщавшись лично, изложив ей подобное мнение многих её поклонников и услышав её реакцию!
Так что, кто будет общаться с ней на концертах, донесите до неё "глас народа"! Может и ремня не понадобится!  :D

0

76

shibzdik,слушай,если ты в полной уверенности что Каролина ЗБ не страдает,то почему так волнуешься?)...

Факты-да вот тебе факты,все их говорят,и приводят фразы Каролины,одно дело что ты будешь отметать все,в газете написано-неправда,в интервью сказала-монтаж))))... :/  :love:

0

77

ЧернаяКошка написал(а):

shibzdik,слушай,если ты в полной уверенности что Каролина ЗБ не страдает,то почему так волнуешься?)...
Факты-да вот тебе факты,все их говорят,и приводят фразы Каролины,одно дело что ты будешь отметать все,в газете написано-неправда,в интервью сказала-монтаж))))...

Я волнуюсь?:blink: Да я удавистый как спокой! :D  Факты не отметаю, веник сломан! А говорят в основном свои мнения, фактов я слышал мало! Про монтаж не скажу, это маразм, я еще не допился до такой стадии, но газетам действительно не верю!

0

78

shibzdik,ну я простто сомневаюсь что в каждой газете стрательно вырезают правду и вклеивают неправду,да,там действительно все перевернут с ног на голову,но когда Каролина то же самое повторяет в интервью,то как-то  задумаешься))..А пить ,товарищ Шибздик, заканчивайте,возвращайтесь домой ,на Землю ,в родной колхоз_))

0

79

shibzdik
Ето кстати точно.Каролина вообще перестала общатся с поклонниками,заходить на форум.Я понимаю,что у нее нет времени,подготовка к Еврровидению,но все равно можно было бы найти время на нас,на ее поклонников. :cry:

Отредактировано Mary (2008-02-06 11:14:20)

0

80

ЧернаяКошка, Я и так вернулся, но пью только в Колхозе! :x

0

81

Из одного интервью (январь 2008 года): "Вопрос от Натальи: – Ани, любите ли Вы животных? Почему бы Вам не стать покровителем Гостомельского приюта для бездомных животных? Ваше имя помогло бы энтузиастам выполнять их нелегкое дело. А вам - слава Бриджит Бардо.

Ани Лорак: – Меня очень устраивает слава Ани Лорак :)

Вопрос от Марии: – Каролина, а вы еще обижаетесь на Томенко за то, что из-за него вы не выступили на Евровидении?

Ани Лорак: – Врач на больных не обижается :)
________________________________________________

Ох, и больно падать будет с неба с золотых подушек.... Природа все равно ставит всех на место.

0

82

Ну про славу, скажу так - мне как раз понравился ответ. Журналист первый начал - "А вам слава Бриджит Бардо.." Что ей надо было отвечать? Что "О! Отличная идея!!" или "Окей."? Как раз в данном случае она ответила достойно. ИМХО

+1

83

shibzdik написал(а):

Что она забросила свой форум и фан-клуб: Неоспоримый и доказанный факт!

Навіть у мене є одна відповідь: прочитай усі питання, адресовані Кароліні особисто на форумі і скажи, чи сам відповідав би на них? Мені вони всі здаються якимись недоречними. Більшість відповідей на них уже було дано раніше. І навіть є на форумі у тому чи іншому вигляді. А стосовно концертів і так ситуація... (Сам точно не знаю, але думаю, що немає таких планів: тоді-то точно для Вас буде концерт там-то, хоча досі невідомо, хто, коли і як буде його організовувати... Як тоді відповідати?)
Сам колись задавав питання, коли було які задати, а задавати якісь безглузді... Не вважаю за потрібне, та й не приходять у голову.

Чи ви усі хочете, щоб Кароліна перечитала весь форум і спілкувалась там з усіма... Хіба що у вільний час, якого навіть у вас не вистачить, щоб перечитати весь форум, враховуючи те, що він весь час поновлюється темами та повідомленнями... Та й сцена і життя теж потребують часу. Чи Ви хочете, щоб кинула усе і почала сидіти тільки на форумі у всіх темах? А ті, що стосуються безпосередньо Ані Лорак, напевно-таки перечитує час від часу. Є така підозра у мене.

0

84

Alex7, отвечала бы хотя бы на какие-то! Там не только бред, есть и вполне нормальные вопросы. Кроме того на форуме много интересных тем, в том числе про неё - хотя бы про последний сольник. Я не говорю, что надо отвечать на все темы. я считаю, что если она ХОТЯ БЫ раз в неделю зайдет на форум и напишет 2-3 сообщения, никаких разговоров о звездной болезни больше не будет! Это займет буквально 5-10 минут! Важно не количество сообщений, а сам факт её внимания (или невнимания) к нам, поклонникам! А насчет фан-клуба как?

0

85

shibzdik, а думаєш, це ніхто не знає чи не думав ніколи про таке? А що з того? На такі слова чомусь кидаються як на обгрунтовану критику (хо це не можна вважати критикою, як на мене) саме ті, хто не хоче бачити щось хороше, хто не бачить саме у такому ставленні до людей "бревно в собственном глазу". Яке може бути бажання відповідати на якісь питання, якщо роботи надзвичайно багато? З Євробаченням хоча б... І відпочити хоч зрідка не завадило б, бо не всі ж залізні, як би про це не казали. Щось сумніваюсь, що прийшовши пізно ввечері додому, є велике бажання йти одразу до комп'ютера і вичитуваті щось у Інтернеті... А якщо прийшов/прийшла додому дуже пізно... (ІМХО)

Можна навіть перечитати ісу повідомлення в 20-30-ти темах і інколи нічого не написати - чи замало часу, а потім вже немає сенсу писати, чи ще щось... А тут це можна робити, бо є й інші способи висловити своє ставлення. (Підпис, який поставила собі Senna) Але це висловлення ставлення можна й не помітити у більшості випадків.

shibzdik, вибач, якщо такі вислови могли не сподобатись тобі, але таке ставлення особисто у мене. До Кароліни як до людини, у якої професія полягає у тому, щоб бути співачкою, в першу чергу до людини, а не до співачки як такої.

Отредактировано Alex7 (2008-02-08 18:51:23)

0

86

Alex7, Мені також подобається Кароліна як співачка та гарна людина! Я бачу в ній не лише погане, як ти міг зрозуміти з багатьох суперечок у інших темах на цьому та офіційному форумі, де я здебільшого її захищаю! Я розумію, що вона дуже зайнята людина. Я не вважаю, що повернувшись додому пізно вночі вона повинна одразу кидатися до компютера... Але, півторюю лише для тебе:

shibzdik написал(а):

Я не говорю, что надо отвечать на все темы. я считаю, что если она ХОТЯ БЫ раз в неделю (или пару раз в месяц) зайдет на форум и напишет 2-3 сообщения...  Важно не количество сообщений, а сам факт её внимания (или невнимания) к нам, поклонникам!

Чому багато артистів (українських та закордонних) спілкуються зі своїми фанами на форумах та фан-клубах, чому Кароліна робила це РАНІШЕ, а зараз не робить? На ці питання немає відповіді!
А на рахунок нападок на мене, кидаєшься на мене доки лише ти та померла єгипетська дружина фараона, яка стала померлою кинозіркою! :) Будь стриманіше...

Отредактировано shibzdik (2008-02-10 12:46:58)

0

87

Ето точно,я не верю в то,что Каролина настолько занята,что даже не может зайти на несколько минут и оставить сообщение поклонникам,в гостевую. :((

Отредактировано Mary (2008-02-10 13:41:56)

0

88

Знаете, а у меня совершенно другой взгляд на вот эти "общения" Лорак с поклонниками.
Она- артист, а не девочка-подружка. Ее задача - качественно выполнять свою работу: клипы, песни, альбомы, концерты. В интервью задают очень часто похожие вопросы, потому ответы на них найти можно. К тому же поддерживаю Алекса - 99,9% вопросов ОДИНАКОВЫЕ на оф.форуме. Ай-яй-яй , не написала вам Каролина лично. ну и что? Простите, конечно, и не сочтите за грубость, но откуда вы знаете, кто отвечает и пишет за звезд на других форумах? Где гарантия, что это они сами и пишут? Ребят, ну не будьте наивными и не стройте вы иллюзий. Лорак -певица, артист, у которой работы по горло итак.
Писала раньше? Но она повзрослела, увидела, что мир - это не только сцена, поклонники, песни, но еще куча всего. Ей личную жизнь надо обустраивать уже наконец.
Поэтому в корне не соглашаюсь со всеми претензиями к ней по этому поводу. Она отвечает редко, но отвечает. Я уверена, что читать - читает. Но, извините, даже у меня- не звезды, никого по большому счету, не всегда есть время и желание ответить. Она такой же живой человек. Возможно, она предпочтет ответить в интервью, записать песню, нежели посидеть початиться, "пофорумиться". Возможно, ей просто неинтересен такой тип общения. Да и учтите, что, все же когда прочитываешь, то начинаешь как бы через себя пропускать, вчитывать. Это ж не просто так  - сел, прочитал и все. А я уверена, что эмоциональной нагрузки ей и так хватает.

+2

89

Классно сказала!!!!И знаешь хочу с тобой согласиться!!!Не надо обвинять человека в чём-то,потому что мы не знаем что происходит в её жизни и как всё это она чувствует!!!Тем более что у неё действительно много работы,и Евровидение,и личная жизнь!!!Она и так молодец,что всё это так прекрасно совмещает да и ещё как это делает!!МОЛОДЕЦ!!! :D

Отредактировано olech (2008-02-10 19:29:53)

0

90

Как бы я не пытаюсь ее оправдать или обьяснить почему. Дело ведь не только в ее загруженности, но и не в плохом отношении к фанам. Просто, возможно, человек не воспринимает этот вид общения. И не надо рассказывать, что это ее работа. Ниче подобного. ИМХО

+1


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Комплименты и критика Ани Лорак