Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Комплименты и критика Ани Лорак


Комплименты и критика Ани Лорак

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Конечно хочеться,чтобы Каролиночка выграла.Но даже если и нет,то главное чтобы ее там отметили,узнали кто она. :)

+1

32

Mary ,абсолютно правильно!

0

33

shibzdik
Спасибо. :)

0

34

Mary
Пожевем увидем. :)

0

35

стас
Ты про что? :lol:

0

36

Эта тема предназначена для конструктивной критики Ани Лорак!
прекращаем флудить  ;)

0

37

Я думаю,что конечно продюсирование самой себя-это классно.Но Каролина должна поберечь себя для для того,чтобы хорошо выступить на Евровидение и ПОБЕДИТЬ!!!!Может ей надо взять кого-то на помощь?

0

38

Я вважаю, що Кароліні важко бути ще й продюсеом. Але я покищо в Україні не бачу ні одного продюсера,який міг з нею працювати. Можливо їй потрібен хтось з-за кордону?

0

39

olech
Полностью согласен

0

40

А на мой взгляд она сама справляется даже очень хорошо! она хрупкая.но у нее сильный характер и она умеет добиватся поставленых целей!

0

41

marina
Никто и не говорит что Каролина не справица просто ей будет тяжело самой.

0

42

Можете порвать меня в клочья, но почему-то такое ощущение, что сейчас Каролина как-то... Ну серьезнее и внимательнее стала относиться к своей работе, скажем так. Новый клип, еще и на нормальную песню. Еще и не оголенная... Ну как-то вот ощущение, что возвращается что-то родное... Не знаю, может я ошибаюсь, но... Да и за сайтом стали как-то следить - постоянно обновления. И выступление это 14 числа... Посмотрим, конечно какое оно будет. Ясно, что фонограмма - это спесифиская вещь... (ну не верю я, что она на морозе будет петь вживую...).

0

43

Sonyachna а почему порвать в клочья ? Я не то чтобы не поддерживаю, я только за впринципе, но выводы делать еще рано. Мне вот к примеру сегодня на глаза попался клип "Три звичних слова", так это извините не сравнить с "С первого взгляда". :)

0

44

:D Мне Каролиночка очень нравится во всем.Просто она взрослеет,меняется ее имидж...Ну ето нормально для каждого человека.

0

45

Senna, а з "Розкажи" можна порівняти? ;)

Mary, ну, якщо дорослішання проявляється у поверненні до приблизно такого ж, яке було, то дорослішання відбувається дуже шавидко - практично за рік! Дуже швидко для будь-якої людини.

Отредактировано Alex7 (2008-02-02 18:25:24)

0

46

Alex7, честно-клип Розкажи мне совершенно не нравится :)

0

47

И мне не очень понравился клип"Розкажи".Песня классная,а клип можно было сделать получше...)

Отредактировано Mary (2008-02-03 09:56:55)

0

48

Я заметила, что Лорак заболела. Да-да, заболела - звездной болезнью. Гонора хоть отбавляй. Да вы послушайте как она дает интервью по TV - это ж все только о себе любимой - да я такая да растакая, да вот платье у меня гламурненькое, да Я-Царица морская! Ого. Будь проще и люди потянутся к тебе (а ведь раньше была).  Какой текст, какие слова, вот именно слова - аж дрожь пробирает когда Лорак не упускает момента между словами употреблять - ну... да ну...вот вообщем я какая. Какое у нее образование и есть ли вообще, кроме СШ?

И правда мир явно не в курсе....

+1

49

Сложно судить о человеке и его поступках по статьям в СМИ и по интервью!!!!А на счёт каких-то изменений,так я не могу что-то определённое сказать.Хотя клип на самом деле получится немного другой!!!!И в одном из интервью Каролина сказала что он сделал для поклонников и чтобы они не думали что из-за Евровидения она забудет про их!!!!Время покажет!!

0

50

Мерилин Монро, а о ком ей еще говорить, если спрашивают всегда об одном и том же? Это PR называется. Пусть пиарится, ей сейчас это ой как надо! А люди и так к ней тянутся, если ты не заметила. По крайней мере, в отличие от других популярных исполнителей, после концертов, она всегда проводит фото-сессию с поклонниками, как бы она не устала, и сколько бы не было времени. И на счет образования, прочти-ка статью:
http://www.anilorak.com/ru/press/102

0

51

Мерилин Монро, кроме среднего есть :) Институт  " Культуры и исскуств"

0

52

Мерилин Монро
Ничего подобного.Ты очень ошибаешся.Каролиночка хоть15 лет уже на сцене,но несмотря на ето она такая как и была:скромная,милая,добрая...Если бы ты хоть раз сходила бы на ее концерт,точно бы так не выражалась... :cry:

0

53

Монро,а почему собственно ты во всех темах вставляешь какие - нибудь гадости про каролину!!!Не надоело???

0

54

Zolotinka написал(а):

А люди и так к ней тянутся, если ты не заметила. По крайней мере, в отличие от других популярных исполнителей, после концертов, она всегда проводит фото-сессию с поклонниками

- ты так уверенна, что ВСЕГДА???
я была свидетелем обратного причем три раза!
и это явно не всегда :)

Мерилин Монро
согласна с Золотинкой - это обычный пиар и ничего больше, просто Ани стало сейчас довольно много везде, пару лет назад такого не было... поэтому и не напрягало так сильно вот и все :)

Senna
честно - особой разницы между Три звичних слова и С первого взгляда не вижу - оба клипа мне не нравятся (замечание именно пр поводу клипов, не песен)

0

55

Понятно - заочно училась. Я знаю как заочники учаться и тем более сдают экзамены.
И по поводу "гадостей" - так вы воспринимаете критику? А на концерте Лорак я была в первом ряду - ничего гламурненько, но нижнее белье видно тут уж не скроешь. Я конечно понимаю, что у каждого свои критерии нравственности.

0

56

:) Вы знаете, а мне нравится новая наша кровь - Мерилин :) Так именно скромненько - Мерилин Монро :) С юморцом, а главное без капли самоуверенности))))) Знаете, девушка, певец, которые не обладает уверенностью в себе - человек мало чего добившийся. Правда, самоуверенность.. Ну, тут уж скорее - человек все еще добивается. А без уверенности...
По поводу образования. Не была б она певицей - вряд ли был бы вопрос так важен. Известны миллионы случаев, когда человек учился на заочном, а знания приобретал на практике. Более того - практика и то, что нам дают в универха - две большие разницы. Кстати, я так же знаю как учатся и на стационаре во многих наших универах... 
Критику каждый воспринимаем по-разному. Независимо от того, кто кого критикует. У каждого свое мнение - у вас свое, у кого-то иное. Критику просто можно по-разному выражать. Вот, допустим, наша Кошка тоже критикант еще тот, но я знаю, что ее мнение уважают. И я, и очень-очень многие критиковали очень сильно Лорак. К сожалению, из-за глюков оф.форума, темы и посты автоматически удалились.

Впрочем, добавлю, что действительно искренне рада вас тут приветствовать :) Нам не хватало новой критиканской доли :)

0

57

Мэрилин Монро,а я согласна с тобой и тоже рада приветствовать на форуме,падай ,как говорится, в долю)))
Очень приятно за цитату моей фразы)...

Вот только насчет образования скажу:

"Образование - это то ,что остается после того как забываешь все чему тебя учили.)"
                                                                                                                      А.Энштейн

Катюша,спасибо за пост). ;)

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-02-04 00:25:15)

0

58

Мерилин Монро я согласен с тобой.

0

59

А я нет!!! :confused:

0

60

Мерилин Монро
Может хватит уже обсуждать Каролину?А? :O

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Комплименты и критика Ани Лорак