Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Войдёт ли Аничка Лорак в десятку финалистов???


Войдёт ли Аничка Лорак в десятку финалистов???

Сообщений 61 страница 78 из 78

Опрос

Как вы считаете войдёт Ани Лорак в десятку финалистов ????
Да

48% - 16
Нет

12% - 4
Конечно же - да!!!!

39% - 13
Голосов: 33

61

Гггггггг ну атк ето понятное дело,если росийская передача.

0

62

Россия за Россию гггггггг так же как и другие страны,мы за нашу самаую лучшую КАРОЛИНОЧКУ!!!!!

0

63

Блин чёто я задумался о песне с Турции !!!
Уже почти 5 часов сижу и слушаю её !!!!
Посорился сегодня со своей !!!

0

64

Фндрюшка, Тебе не кажется что список длинноват??? Если ты действительно ИСКРЕННЕ болеешь то за одного участника, нельзя болеть искренне за целую кучу белибирда получается, победитель будет один! 5 часов слушать одну песню???!!!! Тебя либо зациклило либо ты мазохист!!!

0

65

TIGR, я например тоже каждый день слушаю Ани Лорак, Норвегию, Румынию, Кипр, Мальту, Польшу. И мне очень трудно определиться, какая-же лучшая, они все очень разные. Ани Лорак и Мальта - зажигательные, Кипр - оригинальный фольк, Норвегия и Польша - классный поп, а Румыния, это вообще нечто потрясающее!!! Так-что вполне нормально болеть за разных исполнителей, хотя была бы моя воля, проголосовала бы за Украину. :cool: Ну нравится она мне! :) А как она нравится детям! Они даже слова знают. Большой прикол состоит в том, что когда победили финны, они тоже очень понравились дочке. Так что я думаю, Каролина займет если не первое, то второе место точно.

0

66

Гу у тебя и вкус!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/11.gif

0

67

Нет! Я буду голосовать и болеть из сопернико только за Турцию!!!!
Я верю что они могут потедить топ5 99%

0

68

А я болею за нашу Каролинку! Песня - зажигалка и Каролинка такая же, я очень хочу, чтобы она заняла первое место!
Так тому и быть, вот.

0

69

Поддерживаю Лиловая), ,надо болеть за нашу Каролиночку!!!!!

0

70

Извените я за Аничку лОрак болею , но За ТуРцИю болею , как за строну которая может победить!!!!!!

0

71

Фндрюшка, Так ты определись,за кого ты!!!!!
Я даже не сонивасюь в том,что Каролиночка займет призовое место!!!!

0

72

Фндрюшка написал(а):

Гу у тебя и вкус!!!

Да уж какой есть. :D
Если поеду в Россию, буду голосовать за Ани Лорак, а если не получится, проголосую за всех, кто нравится. В прошлом году так же сделала. И Шерифович выиграла, я за нее тоже голосовала.  :jumping:
А болеть буду естественно за Каролину. Ведь болеть и голосовать, это две разные вещи...

Отредактировано Zolotinka (2008-05-11 14:14:34)

0

73

shibzdik, самое смешное, что если он не победит, он приедет туда в третий, четвертый раз, пока ему просто не подарят уже эту победу, чтобы он от всех отстал. Все уже выучили философию? Фразу помните- "В одну реку дважды не войдешь"!!!! Мы уже выигрывали!!!Помоему это не то что непредсказуемый конкурс, он в какойто степени политический - какая страна нужна, та и выигрывает.

0

74

ОБОЖАЮ ЕВРО!

0

75

Я обожаю его в 2 раза больше чем ты! Я та сайте Евровидения 10 часов из 24 нахожусь!

0

76

Нуууу,на  счёт  десятки  сомневатся  не  приходится. Войдёт,даже  больше  скажу,и  не  вийдеть))))).

0

77

Фндрюшка, точно зациклило!!!
Zolotinka, дело не в том кого слушаешь а кого нет, дело в ИСКРЕННОСТИ переживаний, ну невозможно искренне болеть за две команды на одном чемпионате, обязательно одна проиграет а другая выиграет, что жэ теперь как в анекдоте плакать и смеятся одновременно?

0

78

Надеюсь что первое место за нами не плачит!!
А вот за рОссией плачит так-как Мама Билана сказала шо он будет максимум второй!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Войдёт ли Аничка Лорак в десятку финалистов???