Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Войдёт ли Аничка Лорак в десятку финалистов???


Войдёт ли Аничка Лорак в десятку финалистов???

Сообщений 31 страница 60 из 78

Опрос

Как вы считаете войдёт Ани Лорак в десятку финалистов ????
Да

48% - 16
Нет

12% - 4
Конечно же - да!!!!

39% - 13
Голосов: 33

31

Фндрюшка
конечно проголосовала! я везде проголосовала!!
ЛЮДИ,ГОЛОСУЕЕМ!

0

32

Катюшка ті по сколько раз в день там голосуеш ?????
Можно по-два , если http://esckaz.com/2008/vote_rus.htm ты выключила и включила камп. !!!!!!!!!!
Посмотри внизу !!!!!!!!
Там мы на 5-ом месте!!!!!

0

33

Фндрюшка
я голосовала до єтого раз в день(((( Теперь буду больше)
КАК НА 5???? были же на 1........
Люди,не спим!!! ГОЛОСУЕМ!

0

34

По два можно, если айпишник меняется. А если он постоянный - то не получится, будут блокировать.

0

35

Ани Лорак уже 1.3 месяца на первом месте !!!!!!!!!!
УРРРРРРАААА!!!
Голосуйте плиз!!!http://esckaz.com/2008/vote_rus.htm !!!!!!!!!!!
Давайте про Анюту не забівайте!!!
Можно голосовать 2 раза в день!!!!!!!!!!!
До 12ти
И после 12-ти!!!!!!

0

36

Голосуем http://forumanilorak.webtalk.ru/click.p … te_rus.htm !!!!!!!

0

37

голосуй, не голосуй, всё решит голосование зрителей Европы 20 и 24 мая!

0

38

А не хочешь 22 и 24 ???????
Мі 20 не смотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если купим за пол милиона , то будим смотреть!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

НЕ войдёт с такой ужаснейшой песняй не куда-не в 10,даже в туалете пративно такую песню петь!!!Фееееее

0

40

AllRights, очень мило. Интересно, что вы хотели получить в ответ на свой пост на ЭТОМ форуме. Не понимаю таких людей. Не нравится, какого черта сюда заходить и портить другим настроение?! :angry:

0

41

AllRights! к твоему не счастью и к нашему счастью - Каролина получит певое место, потому что она number one!

0

42

AllRights зачем такую фигню пишеш??????

0

43

Ребят, человек выразил свое мнение. Для того он и зашел. Более того - так считает не он один. ПЕсня действительно ужасная, и я полностью поддерживаю. Неужели вы не видите, что это не уровень Лорак? С ее данными вокальными, с ее тем талантом, который так хорошо был виден раньше, который проявляется в "Жду тебя" - "Шейди лейди" - это позор в ее репертуаре. Кошмар! Она захотела стать такой же как и все, надеясь завоевать побольше публики? Хм.. Слишком простой и не самый лучший способ. Она была любима именно потому, что не опускалась до вот таких песенок низкосортных.

0

44

Поставте меня плиз модератором на теме Евровидение!

0

45

Поддерживаю Солнечную....Человек выращил мнение.Песня отстой(ИМХО) что уж тут поделаешь...

В 10-ку войдет...наверное.Раньше было больше уверенности)...Пока песню не услышала.Но думаю войдет.

0

46

Та конечно войдет! :) Куда она денется, когда разденется... :rolleyes:

0

47

Я согласна, что нужно уважать мнение других, но ведь свое ИМХО тоже можно выразить по-разному. У меня чувство, что этот пост писал глупый ребенок, потому что взрослый человек не будет высказываться подобным образом. Пусть песня не совсем удачная, но про туалет и подобные заведения можно было умолчать. Я редко обращаю внимание на подобные вещи, т.к. понимаю, что люди...хм...разные бывают, но здесь не сдержалась, уж простите.

0

48

Вот налюбуйтесь какое место мі заняли в єтом году http://vote.sparklit.com/poll.spark/1071564 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Єто впервіе Украина в топ3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Украина добилась успехов в суперфинале и поподат 99% в топ5 !!!!!!!!!!!!!
Об єтом и другом можно почитать тут :  http://esckaz.com/2008/  !!!!!!!!!!!!!1
Украина в єтом году получит серебро от ОГАЕ !!!!!!!!!!!

0

50

Я полностью поддерживаю Irine, и не совсем согласен с Sonyachnой, своё мнение можно высказывать корректно и без оскорбительных выражений. Тем более, не поддерживая его никакими разумными аргументами... Оскорбительные выражения в адрес форумчан и Ани Лорак буду нещадно удалять!

0

51

shibzdik, спок спок не горячись!!! оскорблений в наш адрес я там не увидел, в адрес Ани тож, а то что песня мягко говоря неудачная, так то ж правда, человек видимо слишком прямолинеен, хотя конечно на форуме я б тож рекомендовал не выражаться как на базаре!) Но суть мнения AllRights, мне кажется верной, не войдёт, а если и войдёт то далеко не благодаря песне, и у ж тем более не выиграет это точно, хотя... политика блин всяко могет быть!

0

52

TIGR, я удавистый как спокой!  :rofl:  :D только не могу понять, причем тут туалеты. Поют обычно в ванной!  :blush: Как мне кажется использование данного помещения в сравнении некультурно и намеренно.

0

53

Извени!!!
Но ты мне говорил про мои ошибки !!!!
На свои посмотри!!!!!!!!!!!

0

54

shibzdik, Фндрюшка, разбоки перенесите в личку!!! А то Сенне пожалуюсь! :tomato:

0

55

Фндрюшка, посмотрю, ты мне только их покажи. Где я кого то оскорбил, исковеркал имя или обозвал кого-то больным. Только с цитатами, пожалуйста!
Zolotinka, я только за!

0

56

Я не понимаю, почему все так заладили - неудачная песня, неудачная песня, не раскрыт вокал. Какой вокал был раскрыт у Димы Билана в позапрошлом году или у сербки в прошлом. Или у Русланы? Помоему вокал на Евровидении это уже давно не важно. Главное быть самим собой наверное и постараться сделать классное шоу.

+2

57

Я не оптимист и не писимист !!!
Но я искренне болею за Украину , Турцию , Швецию , Албанию и Россию & Турцию!!!

Отредактировано Фндрюшка (2008-05-10 17:37:15)

0

58

Смотрела вчера передачу про Евро(российскую).И они все думают что Билан реально может победить!!Бред!! o.O
И ещё там говорили что на самом деле это самый непредсказуемый конкурс в Европе!!!

0

59

olech, саме смешное, что Билан действительно может победить на Евро! :D

0

60

olech написал(а):

Смотрела вчера передачу про Евро(российскую).И они все думают что Билан реально может победить!!Бред!! 
И ещё там говорили что на самом деле это самый непредсказуемый конкурс в Европе!!!
0+-

Да єто так!!!!

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Войдёт ли Аничка Лорак в десятку финалистов???