Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Мультимедиа/Multimedia » Новый клип Ани Лорак "Shady Lady " Смотрим !


Новый клип Ани Лорак "Shady Lady " Смотрим !

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Sonyachna, полность с тобой согласна по-поводу формата евровидения...но я думаю все заметили, что Каролина начала меняться ещё ДО того как началась вся эта суматоха с евровидением... говорят, перемены к лучшему.....кто знает...может это просто очередная ступенька к чему-то лучшему....ведь действительно нельзя стоять на одном месте....
ЗЫ:поющие трусы..хорошо сказанно. надо взять на заметку...
ЗЗЫ: а что касается того кто и какой полюбил Ани Лорак...разве это важно, разве вы влюбились в картинку, а не в голос...Например мне жутко понравился голос... да  чего скрывать, он мне и сейчас нравится, а вот в самой Ани Лорак, как в певице (из-за песен) и как в человеке (на это тоже есть свои причины) я давно разочаровалась...а голос...голос остался...

0

62

Анир, поддерживаю. Я тоже влюбилась  именно в вокал, а не в картинку, в песни. Но просто вокал вокалом, но важно и то,что этим вокалом исполняют...

0

63

А мне в Каролине нравится голос,красота и вообще в ней все прекрасно и голос и внешность и внутренние ее качества.)

0

64

Я тоже влюбилась  именно в вокал, а не в картинку, в песни. Но просто вокал вокалом, но важно и то,что этим вокалом исполняют...

Согласна

0

65

anira,скажи...А какая она на самом деле?Ты ведь общалась с ней.Самовлюбленная?Злая?У нее тяжелый характер?Мы ведь видим Ани Лорак 'со стороны'...
На счет клипа...Могло быть лучше, но и хуже могло быть...Вобщем не так уж плохо.С 'с первой улыбки' несравнимо.
В видео: есть отдельные...хммм...кадры/ракурсы/моменты, которые мне не слишком нравятся.Если не присматриваться - неплохо.
А что касается Кати...ну и чем ее работа отличаеться от работ того же Бадоева?!Свежих идей мы там не увидили, соотвецтвенно, - ничем!

0

66

Sonyachna, для тебя это важно....а вот я к примеру..незнаю даже как объяснить, я кгогда сылшу хороший, чувственный голос...я могу даже не слышать какая песня исполняется этим голосом...знаю что мне всё-равно не понравиться...вот и не слушаю....поэтому мне давно уже всёравно что поёт Каролина...на концерте я смотрю на своих девчонок и слушаю...не песню, а голос :)
MariyaStefidge, она не самовлюблённая и не злая...да и характер не плохой...просто есть моменты, точнее один момент, из-за которого я разочаровалась...хотя, как говорят, все мы не совершенны...То что для одного дико, для другого, нормально...

0

67

anira,спасибо за ответ!
Конечно мне (да и не мне одной)хотелось бы узнать что это за момент... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/4.gif

0

68

MariyaStefidge, я думаю что все понимают, что есть вещи, о которых не стоит говорить....

0

69

anira,понимают...
Ну так давайте продолжим обсуждать клип!некоторые свое мнение еще не высказали...

0

70

Sonyachna, anira, на жаль, багато у чому праві, але говорити про це мені якось не хочетілося, хоч і не заперечую. Але чомусь, коли люди не говорять про те, які зміни не подобаються у людині, яка взагалі-то подобається, то у декого створюється хибне враження, що у всіх "рожеві окуляри"  (Черная Кошка, це саме про тебе, бо ти просто не припускаєш такої можливості, напевно, і вважаєш, що у всіх поголовно рожеві окуляри і одна ти відкриваєш людям очі http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif Хоча люди і бачать усе, але не про усе говорять тим більше не з усіма... І з своїми "рожевими окулярами" за рік трохи дістала напевно багатьох... з своєю "унікальною" здатністю бачити очевидні речі http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif). А це вже велика помилка. Просто не про все вважаю за потрібне говорити. Та й краще намагатися знайти скрізь щось хороше, дивитись позитивно на речі, всупереч тому, що є, виділяти з усього зерна добра, краси, саме те, заради чого і варто жити... А не жити по принципу: пока могу, нагажу всем, кому смогу, хоч у цьому варто намагатись протистояти багатьом...

Але чому у Кароліни такі зміни... Задумайтесь краще, коли вони виникли... (десь у 2006-му?...) і хто давав весь час поради, будучи завжди поруч... і безпосередньо маючи можливість вплинути на Кароліну... і створив у неї потребу доводити слухачам і прихильникам щось (а не просто співати хороші пісні...) і до того ж у такій формі... (натяк, вважаю, досить прозорий, але це особисто моя думка... і напевно, абсолютно хибна...!!! сподіваюсь...) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Вибачте за відхилення від теми.

0

71

Alex7,слушай...мне уже так надоели твои "лекции")Вот скажу тоже тебе честно!:)Раз ты решил мне выразить свое ИСКРЕННЕЕ МНЕНИЕ,не сидится тебе видимо со мной,не можешь не обратить внимания!)..Ты стал какой-то сверхчувствительный такой,такой борец за мораль как ты считаешь,а точнее за псевдомораль,что у меня прямо уже некоторые сомнения появляются)...
Итак,Если тебе что-то не нравится в том как я себя веду это исключительно ТВОИ проблемы)Открою тебе тайну:мне абсолютно по барабану кого тут  достали мои розовые очки,точнее чужие,)Тебя достали,ок-твое дело,а меня достали твои занудные лекции о том что ты знаешь как себя вести,а Я не знаю,)Но я и на это не особо обращаю внимание,а знаешь почему?ЭТО ФОРУМ Алекс,и я в отличие от тебя не воспринимаю его СЕРЬЕЗНО)Не воспринимаю серьезно форум АНИ ЛОРАК!)И Я люблю устраивать споры и провокации,люблю иронию и сарказм,люблю язвительность, я люблю проявления ЖИЗНИ везде!

"Просто не про все вважаю за потрібне говорити. Та й краще намагатися знайти скрізь щось хороше, дивитись позитивно на речі, всупереч тому, що є, виділяти з усього зерна добра, краси, саме те, заради чого і варто жити... А не жити по принципу: пока могу, нагажу всем, кому смогу, хоч у цьому варто намагатись протистояти багатьом.."

Вот ты это серьезно пишешь?))Вот мне не верится!)Путевые наставление в этот жестокий мир мне даешь?)))Я буду говорить про все что считаю нужным,Алекс,а ты продолжай искать все хорошее в кумире твоего детства и юности с выражением лица деревенского идиота нашедшего на дороге красивую пуговицу(ничего личного,такое выражение)!)

ВСЕ).Сорри за флуд)

0

72

Mary
откуда ты знаешь какой она человек?
иногда полжизни проводишь рядом, но до конца не узнаешь - а с экрана телевизора тебе показывают то, что хотят показать! и о личных качествах тут уж извини, судить трудно!

касательно клипа - клип как все в последнее время, такой же как все в Европе и США - пустая быстросменяющаяся картинка и ничего более, песня в стиле Евро полностью так что и клип не подкачал в этом смысле.

Честно говоря ничего не ожидала от этого видео, поэтому абсолютно не разочарована и не удивлена - вот так вот.

0

73

Знаете, а мне не очень понравилось видео.Даже не знаю почему...но не то!Конечно, к песенке подходит, но все равно.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Мультимедиа/Multimedia » Новый клип Ани Лорак "Shady Lady " Смотрим !