Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Мультимедиа/Multimedia » Новый клип Ани Лорак "Shady Lady " Смотрим !


Новый клип Ани Лорак "Shady Lady " Смотрим !

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Я думаю, что этот клип будет отличатся от всех остальных клипов Каролинки. Уже по сьёмочному процессу видно, что будет что-то превосходное!!!

0

32

Zolotinka,Sonyachna,ну вот!Что-то хорошое уже есть в этом клипе!...и мы еще не видели как Ани будет 'летать'... :D
Dead_or_living,приятно слышать!

0

33

а мне нравятся работы Кати Царик, в отличие от работы Семена Горова... глядишь как молодой относительно режиссер, она наоборот какую-то изюминку привнесет...

0

34

И мне она нравится. :cool:  :crazyfun:

0

35

Посмотрела я на e-motion сьемки клипа: не может быть у нее есть бедра?! Уже лучше - но все равно скачет на каблучках как молодая, извиняюсь, кобылка! Хотя, может не все потеряно...

0

36

Хотя нет, в одном клипе Каролина действительно хорошо танцевала. Это "Мої бажання". Интересно, новый клип, по танцам, будет лучше или хуже "Бажань"? :question:

0

37

Мне кажется лучше).

0

38

Эй,люди!!!! Вы что забыли???? Вчера ж уже була премьера в Белграде!!!! :flag:
...а мы не видели... :'(
счас буду рыться в ютубе...

0

39

Клип на песню ,,Sady lady,, :cool:  :love:
[youtube]eRF94MGwCmU[/youtube]



Ну люди,как вам клип?????????????????
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!
ОБАЛДЕННЫЙ!!!!! ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

40

Кстати, на официальном сайте появилось первее всех ссылочка.

М-да... Ожидала большего.. Ну, при учете, что так мало времени было на подготовку, такие сроки... Ну, вобщем, я разочарована..

0

41

Как мне надоело видеть ваши всех кислые лица... :mad:

А МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!

+1

42

Мне клип тоже очень-очень ПОНРАВИЛСЯ!!! :jumping:

0

43

Клип вышел довольно интересный.
Хотя начало-не впечетлило! Но дальше события пошли "по-наростанию" .Очень понравился момент,когда Ани в красном платье была.Довольно интересная задумка.
Клип не идеальный (но идеальных клипов почти нет :) ),есть некоторые недороботки,но в общем - номрально, как для Украины,а вот как для Европы - это вопрос очень большой.

0

44

Клип вкупе с песней - нормальный, танцевать хочется. детям тоже понравился! [взломанный сайт]

0

45

Мне клип не нравиться - хождение по крыше с выкаблучиванием на мостик в красном платье (в фильме "Женщина-Кошка" - тоже Холли Бери ходила по крыше виляя бедрами).  И эти серьги.... глаза устают от них и внимание отвлекают. Наряд, честно говоря - превратили уже Лорак в стриптизершу. И в этой песне - голоса ее совсем не слышно, в том смысле, что силы голоса вообще нет. Постановка танца - супер, но только со стороны подтанцовки. Песня не раскрывает ее голос, это главное. Может из-за спешки клип получился слишком путаным...

0

46

Клип просто суппер.мне очень нравится.Каролиночка шикарная).

0

47

Kate
Согласна с тобой,Катюш насчет кислых лиц. :mad:

0

48

Согласна с тобой,Катюш насчет кислых лиц

Точно,давайте все будем ходить с выражением лиц деревенских идиотов нашедших на дороге красивую пуговицу)..

Клип обычный.В нем нет ничего особенного кроме того что там снимается Ани Лорак,а не другая певица.Это его немного отличает от остальных)..А Ани Лорак чем дальше чем гламурнее.....согласна что голоса не особо видно ...вобщем....чем дальше чем стандартнее...

0

49

ЧернаяКошка написал(а):

Точно,давайте все будем ходить с выражением лиц деревенских идиотов

ЧернаяКошка
:D

0

50

Я разочарована сеим "шедевром". Это не та Ани Лорак, которую я полюбила ( в разумном значении этого слова) Мне нравилась скромная, нежная, открытая девушка, песни которой завораживали. Клип Shady Lady уж никак не могу назвать скромным. Неужели на сегодняшний день мало гламура, от которого, простите, уже тошнит. Наверное, Каролина думает, чем короче и откровеннее наряд, тем эффектнее она смотрится. Лично мне это совершенно неинтересно. Не хочу, чтобы она превратилась в еще одну гламурную диву, которую не выделишь из общей массы.
Короче, на сегодняшний день мое мнение оставляет желать лучшего. Надеюсь, в дальнейшем Ани одумается, что на самом деле нужно ее фанатам и вернется к прежнему образу.

Отредактировано Irine (2008-03-16 22:21:49)

0

51

Irine
вернеться к прежнему образу?...нереально! да и зачем? чтоб появилась еше одна Мария Бурмака,в юбке до пола и поющая о нещастной жизни???...да уж

Пусть будет какой есть,и еще лучше!!! Мне вот нравиться такой образ ОЧЕНЬ!!!

0

52

Irine, ну, по-моему, Каролина ориентируется больше на то, что нужно ей, а не ее фанам ) Я в чем-то согласна с Катей - возвращаться не стоит, надо меняться, рости, но просто уж слишком нынешнмй образ отходит от привычного. Возможно со временем мы привыкнем. Но пока что поддерживаю - и я разочарована.

0

53

Mary http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Irine,молодец http://gif.vio.ru/03/spit.gif

0

54

Kate
Согласна с тобой).

0

55

А может к Каролине тихонько подкралась старость? :D Вот она и старается показать, что она еще молодая и гламурная. :insane: Только это не тот образ, который сделает ее юной. Скорее наоборот.

0

56

Как на меня, клип соответствует песне....пару раз послушаешь песню, начнёт нравиться, пару раз посмотришь клип, та же история...

0

57

Киньте ссылку на клип!

0

58

reSTARt_1991
wwwanilorak.com

0

59

Kate, фразой "вернуться к прежнему образу" я имела ввиду не длину платья. В данный момент я говорю о песнях. Раньше, слушаешь и ощущаешь  их смысл , пропитываешься ими ( в большенстве случаев) А что у нас здесь- леди из тени? Я абсолютно не понимаю смысла этой песни. Ее поет не Каролина.
И кто говорил, что я против ее роста? Наоборот! Просто профессионализм я измеряю по другим критериям. У Ани шикарный голос. Почему же с каждой композицией не подчеркивать его еще больше?  В Shady Lady нет ни смысла, ни голоса, да и клип никакой. Честно, сегодня потащила плейер в школу, показала народу...все на меня посмотрели круглыми глазами и спросили : Это Ани Лорак?! ну и...

Мне вот нравиться такой образ ОЧЕНЬ!!!

Такой- это какой? Включить телевизор, так там все ТАКИЕ. Я всегда как-то для себя выделяла Ани Лорак.
Прошу заметить, что все мои замечания относятся исключительно к песне Shady Lady.
И еще, я никого не хочу обижать. Я тоже могу забить на все, что мне не нравится ( Ну вот здесь...да, немного не так, но это же АНИ ЛОРАК!) Мне она тоже очень-очень нравится и я действительно хочу, чтобы она росла. Надеюсь, в последующих песнях все будет не так печально. ИМХО

0

60

Ириш, согласна. Не в длине платья дело. А в том, что как-то в этой песне ни души, ничего. Но сама песня такая. Она направлена скорее на то, чтобы как-то зацепить потанцевать, подергаться, а не сыграть на струнах души. Такие песни тоже иногда нужны. Посмотрим еще какое она шоу выдаст. А хочется надеяться и верить, что шоу таки будет. Но... Это действительно не та Ани Лорак, которую полюбила когда-то и я, выделяя ее всегда из толпы "поющих трусов". Ну... Если это как-то может служить утешением - именно с вокала началось завоевание ею публики. Раздеваться, так сказать, она начала только сейчас. Свидетельствует ли это о ее раскрепощенности, желании как-то стать открытее... Не думаю. Такое впечатление, что уже зацепить больше нечем, вот и пошли такие примитивные песенки. Хотя тоже - ведь это формат Евровидения, скажем так. Вот оно и такое - быстро, просто, запоминающееся- должно быть...

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Мультимедиа/Multimedia » Новый клип Ани Лорак "Shady Lady " Смотрим !