Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Улица Улыбок/Street of Smiles » Не будем дубинами-создадим Колхоз!


Не будем дубинами-создадим Колхоз!

Сообщений 151 страница 168 из 168

Опрос

Нужен ли нам Колхоз?
Да!Я буду все доить!

21% - 4
Нет!Я иностраненный шпиЕн!

21% - 4
Не знаю..Вдруг это опасно??

15% - 3
Где тут можна кипяточку налить?..

42% - 8
Голосов: 19

151

Я ужэ таки откусиль и отпиль, ВАХ! Викусно, шоб я так жыль! Самогонка в сарае. Была...

0

152

Товарищ,MariyaStefidge,  за ваши борщовые заслуги мы вам грамоту дадим и везде вами хвастаться будем! :jumping: С татким борщом, товарищи,жить да радоваться!

Товарищ,shibzdik, в таком случае мы вас вместо самогона использовать будем...Заплатим вами за газ на 10 лет вперед...нам потом вас вернут еще и с доплатой,вот тогда от вас польза будет!

Эй!Товарищи доярки,где отчетность по надою???????????

0

153

shibzdik, ЧернаяКошка, рада что понравился!Я старалась! :yep:
Ну так давайте посуду мыть!Как жители Виллариба и Виллабаджа! :crazyfun:

0

154

Ага, причем всем колхозом. И никаких посудомоечных машин!!!

0

155

MariyaStefidge, енто дополнительные расходы на моющее средство надо! Давайте мыть посуду как товарищ ЧернаяКошка скажет.

0

156

Та зачем нам моющие средства? Можно ить по старинке))))

0

157

о, а как это, песком?

0

158

Песочка на всех хватит! Зато экономия какая))))))))) Наши предки же справлялись!

0

159

Правильно товарищ,Ksuni4ka06!За вашу отличную идею мы вам даем возможность самой всю посуду помыть:)!!!

0

160

Ну дык я помогу, если в стаж пойдёт!

0

161

Піде в стаж, я -  інспектор з кадрів, все оформлю.

0

162

Так пока я одна буду всю посуду буду мыть, это ж до следующего обеда не закончу. Нее, мне помошники нужны - принудительные добровольцы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

163

Ksuni4ka06, Гиви Соломонович рвестся!:))

Sydney3000, оформляйте,только бюрократии пожалуйста поменьше)

0

164

Так что за беспорядок!!! ну тока колхоз разорил разграбил по миру пустил нет оно опять воскресло!!))) и что за неугомонный председатель !! ну вот всю Шпиёнскую работу надо заново начинать(((  http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07030.gif

0

165

Ага!!!Держите его товарыщи-граждане!!!!!!!!!!!!Боевых коз в атаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

166

Ёпте они уже боевыми стали???? вродь ж танцевальные были!!! Ага так и знал что никакой это не колхоз а тайная база по подготовке диверсионных групп!! Изничтожить!!!!

0

167

а в это время неоднократный герой посмертно дядя Шибздик зашел с тыла к врагу и вытащил из-за пояса бутылку с горючей смесью. Размахнулся и... не удержался.
Через минуту дядя Шибздик был выведен из строя. рядом валялась пустая бутылка... http://mysmiles.ru/4-1.gif

0

168

Фухххх! пронесло я уж думал кранты мне слава богу что Гиви Соломонович стока пъёть наградить его героем есчо раз за это))

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Улица Улыбок/Street of Smiles » Не будем дубинами-создадим Колхоз!