Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Улица Улыбок/Street of Smiles » Не будем дубинами-создадим Колхоз!


Не будем дубинами-создадим Колхоз!

Сообщений 61 страница 90 из 168

Опрос

Нужен ли нам Колхоз?
Да!Я буду все доить!

21% - 4
Нет!Я иностраненный шпиЕн!

21% - 4
Не знаю..Вдруг это опасно??

15% - 3
Где тут можна кипяточку налить?..

42% - 8
Голосов: 19

61

ЧернаяКошка, в напарники стасу предлаеаю одного из перечисленных мужчин: Cofesoslivkami, Alex7 или  TIGR. Двое из них так же могут наладить строительство колхоза, только они сюда почему-то еще не дошли) Ну не силком же их сюда загонять!

0

62

Zolotinka, смотри внимательно. И читай ;)
Разведка - трудное дело ;) Тут нужно много читать, уметь смотреть по сторонам и главное - думать... Хотя бы иногда ... ;) :) А то провал будет крупным и проблемы из-за этого будут серьезными. Для всех. Но вот как перейти от теории к практике, еще долго нужно обдумывать...

А вообще-то, мне не так уж и смешно.  Потому и не шучу. ;) Хотя и помогает немного отвлечься от окружающего. :))

0

63

Zolotinka,ваш оклад назван выше!Читайте посты вначале страницы!)

290185,если мы вам будем такую зарплату платить то колхоза не хватит!Поэтому гражданка,как главному ветеринару давайте сойдемся на 145 рублях и ведре молока в неделю!

Стас,товарищей со старусами не путайте!Напарника вам предоставим-вот Алекс рвется!
Alex7,а кто тут должен от смеха падать?)Мы тут колхоз серьезный создаем!Так что давайте,гражданин,в напарники идите!

Товарищи!СРОЧНО!Чрезвычайное проишествие!Из колхоза пропал дядя  Шибздик!!!Предположительно он был похищен инопланетянами!!!!!!!! :confused:

0

64

ЧернаяКошка, я ж і кажу, для того, щоб бути помічником дільничного, потрібен сильно великий гумор, щоб наповному серцозі шукати, в якій калюжі востаннє валялись свині, за слідами їх вистежувати, вимазатися з ніг до голови, щоб потім з'ясувалося, що вони десь поховалися і мирно сплять собі десь. Бо інакше зі сміху можна померти, як уявити на повному серцозі таку ситуацію. Так що на таку роль не підхожу. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

0

65

Таварыщ ЧернаяКошка, в данный момент таки нахожусь в запое, при исполнении служебных обязанностей! Каардынаты запоя сообщу таки позднее...  :mad:  :x

Отредактировано shibzdik (2008-02-01 23:35:03)

0

66

Гражданин,shibzdik,у вас белочка!На самом деле вас таки похитили инопланетяне для опытов!!!

0

67

Alex7
В НАПАРНИКИ идеш или мне искать другова.

0

68

стас, шукай. Я ж одразу сказав, що не погоджуюсь - не той у мене профіль. І "фас" теж... ;)

0

69

Тааварыщ ЧернаяКошка, я ж таки так и говорю - нахожусь в запое на инопланетном НЛО (ну хоть кто-то прислал вызов бедному несчастному еврею)! Белочка хароший - бальшой, пушистый, разговариваэт, да! Состриженной шерсти таки хватило на папаху! Уже выпил половину ихнего спиртового топлива - значит, таки скоро вернусь! Только закусивать нэчэм - интэрэсно, белочки таки кошерные?! Таки вашэ здаровье! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

70

Гражданин,shibzdik!Возвращайтесь ,мы вам грамоту дадим!))

0

71

Со спутника получено фото неизвесного пьяно-летающего объекта!!!))
http://i045.radikal.ru/0802/96/bc7f8ca77318t.jpg
shibzdik, прилетай обратно!!!))

Отредактировано Zolotinka (2008-02-03 18:34:39)

0

72

Причем, объект всё удаляется и удаляется! Ищи на третьей планете! Ищи на третьей планете....  :mad:

0

73

Куплю напарника. :D

0

74

стас,Вах!И шо, таки много платят?

0

75

Народ я уже третий с лишним день читаю "ЭТО ВСЁ". Вам реально по приколу? Или я уже туплю? я совершенно не догоняю надобности подобной темы на данном форуме! Ну не смешно мне, если это сделано для смеху (тогда нада было в теме приколов это всё производить). А если не для смеху то не знаю какая то белибирда получается дурдом ромашка! Вы меня извините, но как модер данного раздела я ставлю вопрос о необходимости данной темы!

0

76

Тигр!? Эта тема создана для отдыха, спокуха! Ти дивись, головним півенем замаскувався? А мы хотим этой темы, вот когда она не будет актуальной, то вырезай, я тебе ножницы вышлю по факсу  :D .

А на сейчас я оспариваю свою зарплату! Черная Кошка, 160 руб. и сошлись! И ведро молока в день остаеться, я вам лучше блинов выпекать буду! А главного грузинского еврея Шибздика, буду лечить от алкозависимости, а то так пропьет весь Колхоз! Кстати, корова сбежала в лес, где же наши Скалдер и Малдер  :D  - Стас и Алекс ? Шукайте, а то совсем бык соскучился по своей Гульчатай!

0

77

Тему перенесла сюда, таки да она здесь к месту, Тигр прав ! :nuts:

А вообще смеялась до упаду пока читала. Всем пять баллов за остроумие :nuts:

0

78

Senna присоединяйся, а то скоро пропадет "Колхоз" без главного бухгалтера, начнут воровать, как всегда, к примеру я первая  :D. А шо? Я истину глаголю  8)

Отредактировано 290185 (2008-02-05 10:51:45)

0

79

290185 написал(а):

А главного грузинского еврея Шибздика, буду лечить от алкозависимости, а то так пропьет весь Колхоз!

Да?! И загубить таки всю мою дальнейшую несчастную жизнь? И вообще, если не я, то кто же?! А весь колхоз я не пропью, сил не хватит, разве если кто поможет! (Стас, ищу напарника!) Хотя главный амбар уже пропил! (Гиде мои таки одуванчики??!!!)
Тигрушка, не рычи, пожалуйста, а то таки назначим гилавным бюрократом колхоза (даже бюро дадим, клянусь мамой!), у нас бумаг накопились тонны! Надо кому то перебирать, подписывать, припечатывать и выбрасывать! :evil:

Отредактировано shibzdik (2008-02-05 22:53:55)

0

80

ТАК!!! Я не поняла, мы колхоз обзывать будем, или так оставим?!!! 
shibzdik, тебя инопланетяне уже вернули? Так скоро?)) А то достал своими одуванчиками!!! Что, спирт уже и перегонять не из чего, только одуваны и остались? Так они на лугу ростут, рядом с колхозом! Так и быть, помогу собирать, но при условии, часть спирта пойдет на оплату трудящимся во благо нашего колхоза!
290185, нашлась наша Гульчатай!!! Вернули родимую, но опять таки с условием, нахожденцам - литр молока в сутки целый год
http://i037.radikal.ru/0802/da/f8c621714e1d.gif
И главного бухгалтера я нам нашла - умница, красавица, а рукодельница какая, свет таких не видывал!!!))
http://i043.radikal.ru/0802/1d/88dc84f36a12.gif
стас, я не поняла! Тут на колхоз тигры всякие)) нападают а ты не сном не духом!!! А ну все на барикады! Защитим родной колхоз!!! Родина - мать зовет!!!

+1

81

TIGR,ты чаво наехал????Ты что никогда в дурдоме не был???))

290185,нет уж! не пойдет!161 рубль и ведро молока!!!Вот так вот! :evil:

shibzdik,давайте гражданин возвращайтесь с докладом!!!На собрании рассскажите нам КАК ОНО ТАМ!Шо у них там за хлеб и водка??Самии гонют или как??А коровам чаво дают?? :confused:

Zolotinka,вааа...какой бухгалтер!Только он на первой фотке или на второй?.....

0

82

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
В колхозе тараканы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

ЧернаяКошка, давай мы их будем разводить, на продажу?))

0

84

Zolotinka,хм...а в ваших словах есть резон!СРОЧНО ИЩЕМ ОТВЕТСТВЕННОГО ПО ТАРАКАНАМ!!!

0

85

ЧернаяКошка вот ты им и будь, потому как ты их не любишь, - так тебе нужно привыкать и дружить с ними  :D

0

86

290185,ббррр...а вдруг они мене съедять????Шо вы без председателя делать будете???))

Дороги,Товарищи!Требуется отметить День Колхозника!По этому поводу организовываем концерт!!

0

87

ЧернаяКошка Концерт хорошо, особенно люблю Шафутинского, Шатунова, Шуру! Если они будут среди народного творчества, - я даже плакаты с сердечками нарисую!
А тараканов сильно разводить и не нужно, - они и без помощи размножаются, так что главное коробочки поделать для развода. Кстати пользуются на местном рынке только определенный вид - "американский", - будем его и разводить!

0

88

290185,для вас лично,гражданка,пригласим Шуру!За вашу хорошую работу!Но не вздумайте с Ентим героином-любовником роман крутить,ни-ни!

0

89

А я вот уже парочку коз развела...
http://i026.radikal.ru/0802/73/0cc896eabcfat.jpg

Ну как вам???

0

90

olech Молодец! Похвально!

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Улица Улыбок/Street of Smiles » Не будем дубинами-создадим Колхоз!