Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Улица Улыбок/Street of Smiles » Не будем дубинами-создадим Колхоз!


Не будем дубинами-создадим Колхоз!

Сообщений 31 страница 60 из 168

Опрос

Нужен ли нам Колхоз?
Да!Я буду все доить!

21% - 4
Нет!Я иностраненный шпиЕн!

21% - 4
Не знаю..Вдруг это опасно??

15% - 3
Где тут можна кипяточку налить?..

42% - 8
Голосов: 19

31

290185,вот это я понимаю!Вы полностью утверждены на пост!Ждем отчета![взломанный сайт]

Alex7,думаю на должность следователя по шпионажу лучше всего подходишь ты!Ты самый подозрительный![взломанный сайт]

Zolotinka,нет слов,я просто в восторге от тебя!http://gif.vio.ru/01/035.gif

стас,есть предложение назначить тебя колгоспным супермэном!

Дорогие граждане колгоспяне!У нас тут намечается Колхоз-видение,так что давайте разбирайте вакансии!Все должны быть при работе,а то кандидат проиграет нафиг!Вот если надой будет в норме,так Каролина Мирославовна и выиграет!

Уважаемый Гиви Соломонович!Давайте отчет о проделанной работе!
Ганна ЄвлампєЇвна,что там с коровами???

0

32

Zolotinka ,я за АниХоз!!!

Отредактировано Диночка (2008-01-28 19:43:57)

0

33

Колхоз Анихоз???хм...

Предлагаю Колхоз "Коровы у Каролины"!

0

34

Интересно это только мне не смешно ? http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif

0

35

Лично я за "Заветы Мирославны"
А какие вакансии на Колхоз-видении? А то ж хочется поучаствовать!! :D

0

36

Senna,что тебе именно не нравится??))

Zolotinka,а ты подумай с каким номером можешь выступить?!Дресированные бобры или можно создать ансамбль "Козы акробаты"??!

0

37

Надо подумать.

0

38

Ну я всегда все близко к сердцу воспринимаю. :bb:

0

39

Коровы пока что без крыши над головой, так же как и птица, - непорядок!!!!!!! Когда же появяться строители???? А то скотство в загонах под открытым небом и в дождь и в снег!!!! А когда поболеют, с вас всех спрошу!!!!!! Получите у меня Стахановских трындюлей!!!!!!  :big_boss:

0

40

Senna,воспринимай обратно)...

290185,вот таких работников нам нужно!Стас,в строители пойдешь???Мы тебе премию дадим!

0

41

Ага, Стас , и в подарок парного молока ведро, не боись, процеженого и провереного!!! Кстати, а где наши доярки, а то коровы не воспринимают эту искуственную систему доения, нежных рук хотят!!!!!

+1

42

Уважаемый председатель колхоза, и-ик!
[взломанный сайт] Как гилавный Грузын колхоза, ужэ второй мэсяц пасу баранов и прочих козлов на мэстном базаре и рэгулярно их стрыгу! На папаху пока не хватает! Вах! :mad:
[взломанный сайт]Ой, вэй! Как таки главный Еврей колхоза вещи уже собрал, и всё еще жду вызова, хотя Моня уже месяц как там!
[взломанный сайт] Как Главный алкоголик, я бы с радостью предоставил бы новый отчет о проделанной работе (если предыдущий отчет уже выпили), благо посуды хватает! Установка собрана и фунциклирует!!! Проверено органолептически, звините за выражение! Но подходят к концу стратегические запасы одуванчиков! Нужно срочно назначить крайнего по закосу одуванчиков, иначе может случится страшное - я протрезвею!!!!! Спасаюсь только тем, что как главный Грузин колхоза, варю вино из мандаринов! Но надои вина мизерные!  :help:

Отредактировано shibzdik (2008-01-29 09:28:07)

0

43

Гражданка,290185,правильно!Сомневаюсь что от ведра молока кто откажется!!Стас,не упускай шанс,а то как набегут!

Товарищ,Гиви Соломонович,вэй-вах!Работаете хорошо,план сокро перевыполните!А запасы одуванчиков пополним,самое главное назначим главного Одувана!!!
А куда это вы собственно таки собрались ,а??Какой Моня???Не тот ли это Моня который у нас Козу спер,конкурскную??

Кстрати товарищи,помимо колхоз-видения у нас еще поднятие Целины намечатеся!
Да и конкуренты не дремлют из "Красной Тинки"(или как там?))!У них надой больше,товарищи!В этом году премию как лучший колхоз получили!!Непорядок!

0

44

ЧёрнаяКошка если тебя не устраивает моя кандидатура,то я не буду настаивать!! :)

0

45

olech,драсти!Твоя кандидатура идеальна,я о ней думала тщательно и тщательно ,но придраться не к чему))!Но ты так и не ответила согласна ли ты на такую ответственность!Почитай 1-вую страничку :)

0

46

Значит так, на колхозо-видении в репертуаре будет номер "Поющие страусы", только вот незадача, часть страусов сбежала! :O Срочно все на поиски!!! Или может милицию вызвать?...
290185, как главная доярка, проявив недюженную конспирацию, проникла в колхоз "Красная Тинка" и переманила в наш колхоз лучших доярок, но!!! Они требуют, для улучшения качества доения, регулярые поставки смягчающего крема для рук! Ну поставки я организую, но кто за это все будет платить?
И блин! Кто мне скажет, кто председатель колхоза?!!! Я бы предложила Senny, но она уже является мэром Анитауна. А эти две должности как то не сочитаются.
Ну что, ЧернаяКошка, возьмешся? Не надорвешся?

0

47

Zolotinka,я как организатор движения полномочия могу узять запросто(хоят конечно опасно!),я таки думала шо буду командиром(ходить и командовать))Но если такое дело и  я буду председателм,то ты тогда заместителем должна быть,а 290185 главным ветеринаром и  главной дояркой по совместительству!Вот так с Гиви Соломоновичем и будет у нас штат самых главных!))

290185,за проявленную активность и смелость мы вас на общем собрании, которое проведем совсем скоро,отметим и возможно премию дадим!Так же на собрании рассмотрим вопросы по сбрау урожая и вопиющему случаю забодания козой!

Так как  olech молчит, то видно полность согласна на должность и таки назначается!))!
Приступайте гражданка к обязанностям!Ваша зарплата будет состовлять 67 рублей и 38 копеек плюс премиальные!

На повесте дня ,граждане, срочный вопрос:как назвать колхоз?!

1. "Колхоз"
2. "Заветы Ани Лорак"
3. "Заветы Мирославны"
4. "АниХоз"
5.Коровы у Каролины
6.КолхозАН

Голосуем!

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-01-29 21:55:25)

0

48

Чтож делать придется идти учестковым.

0

49

ЧернаяКошка, я голосую за "Заветы Мирославны".
Я вот что подумала, просто заместителем быть не очень интересно, я могла бы остаться по совместительству главной дояркой. И еще, какая у меня будет зарплата? А то ж семью кормить нада))
стас, как только тебя утвердят в должности, срочно, бросаешся на поиски сбежавших страусов!!!) А то ж колхозо-видение обломится!)) Хм... Но если стас - участковый, тогда хто строителем будет?
Да и бухгалтера нет... И вообще! Где люди? Надо назначить кого-нибудь зав. кадрами!!))
shibzdik... Гиви Соломонович, ты куда это намылился, а ? Сидеть в родном колхозе и не рыпаться!!!)))

0

50

Ша! Ужэ никто никуды не идет! Там таки не наливают! :mad:

0

51

Мне нравится Заветы Ани Лорак.
А на должность я согласна ЧёрнаяКошка!!! :D

0

52

Гражданин Стас,в должности вы утверждены!Назначаем вам зарплату в размере 91 рубль 3 копейки)!Думаю теперь вы можете заняться делом  сбежавших страусах!!Распутайте его побыстрее,а то Колхоз-видение на носу!)

Zolotinka,главной дояркой по совместительству утверждены!Получать будете 103  рубля и 65 копеек плюс премиальные!!Разберитесь товарищ,Золотинка с кадрами!За шиворот их и в колхоз!Как там кстати обстоят дела с секретной операцией по обезвреживанию соседнего колхоза-конкурента??Вы с товарищем участковым за дело взялись,так шо давайте действуйте!))

shibzdik,чтоб вы пережили эту трагедию опосля заседания зайдите к секретарю,там вам дадут два рубля 70 копеек в  утешение!И еще копченой лососины кусок!Только ,как сказала товарищ Золотинка,"сидите в родном колхозе  и не рыпайтесь"!)

Товарищи!Родной колхоз нуждается в Вас!Приходите и работайте!Мы никого не обидим!Лососину всем!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ЧернаяКошка (2008-01-31 09:52:19)

0

53

Товарищ,olechвы утверждены!Теперь вы и козы-навсегда!))Взростите нам хороших козлов и козлин!)Вся надежда на вас!Зарплата ваша будет состовлять 88 рублей и 13 копеек))!Вам первое задание- скоро конкурс будет на самую лучшую козу среди всех колхозов!Позаботьтесь об этом!И пожалуйста отчет о проделанной работе!)!

0

54

Zolotinka
Еще не утвердили ну и ладно пойду поищу страусов.

0

55

Стас,драсти не утвердили!Перечитайте гражданин пост выше!)

0

56

Уже одного Страуса нашел.

0

57

Вах! Я нэ страус! Я - Шибздик!!!! :mad:

0

58

А я Ветеринар! Мой оклад не менее 200 руб. и каждый день ведро молока! Я не нахалка, я честная!!!! Медицина нынче стоит денег. Кстати, что на счет жилища для скота, будем виртуально все создавать или построят??? Стас!!!  Найди всех страусов и мне на обследование, - будем делать расслабляющий массаж и йогу - у птичек-то шок!

Золотинка, заказывай крем, только кто у нас бухгалтер???

Я голосую за название "АниХоз", хотя хочу назвать "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА" или "Колхоз Сліпі Зорі". Знаю, не совсем связано с Лорак, но не скучно  :D

0

59

shibzdik, в каком же ты был состаянии, что стас принял тебя за страуса?!)
290185, стас у нас участковый, а не строитель, во всяком случае, пока..
А кто у нас бухгалтер, не знаю. Кажется его вообще еще нет в колхозе. Я предлагаю Sonyachnу!
ЧернаяКошка, ГДЕ моя зарплата? И вообще, ее размер мне еще даже не известен!! Не порядок!!)

0

60

Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд нам страусов не видно токо на второй. Кстати нужен Напарник. :D

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Улица Улыбок/Street of Smiles » Не будем дубинами-создадим Колхоз!