Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Макияж, прически и все-все-все о красоте


Макияж, прически и все-все-все о красоте

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

marina так ты подруга или знакомая, - это уже НтересТно!   :nuts:  :)

0

62

Были этим летом на концерте Каролины! и я видела ее и мужа! И могу сказать и близко ничего похожего нету!

0

63

Senna, oksik, спасибо за советы! oksik, если честно, то ни румян, ни пудры у меня нет[взломанный сайт]
Irine, линзы носить не могу, вообще стараюсь лишний раз к глазам руками не прикасаться.Только когда крашусь, да и то редко.
marina, а теперь стало интересно мне! [взломанный сайт] Это мы вместе с тобой и твоими подружками стояли у самой сцены?
Кстати, если смыть с Каролины всю косметику, лак с волос и поставить ее радом с накрашенным двойником, тоже и близко ничего похожего не будет![взломанный сайт]

Отредактировано Zolotinka (2008-02-05 13:04:18)

0

64

Я не хотела тебя обидеть! Просто не люблю когда преувеличивают типа "говорит, что я похожа на Ани Лорак"

0

65

marina, я не обиделась![взломанный сайт], Просто муж так говорит, когда я накрашена. Так это мы с вами были на концерте?

0

66

Я думаю что ты меня не помнишь потому что я то стояла, то сидела! Стояла возле :idea:  владельца Ибицы, точнее Мурата в том районе!

0

67

marina, непонимаю что за проблема, ну похожа она мужу на Каролину, ну и что ? У каждого свои заморочки, так что нечему здесь удивляться. :idea:
А ты Zolotinka тоже даешь, сама попросила дать совет как накраситься, и тут отвечаешь что нет ни пудры ни румян. Это что такое, а ????? :cool:

0

68

Senna, зато подводок, помад, теней, карандашей, кисточек, хватает!! Хоть картину пиши.[взломанный сайт] А румяна я пыталась как то наносить - мне абсолютно не идет, получается жуткий кошмар![взломанный сайт]

0

69

Кремы от морщин убивают клетки кожи     
Канадские ученые пришли к выводу, что вещество, которое широко применяется при производстве кремов от морщин и других косметических средств, вызывает патологические процессы в клетках кожи.
   Соединение, о котором идет речь, называется 2-диметиламиноэтанол (DMAE). Оно входит в состав косметических кремов, губных помад, шампуней, мыла и детских лосьонов.
   Считается, что под действием DMAE клетки кожных покров, фибробласты, увеличиваются в размерах за счет расширения внутриклеточных полостей – вакуолей. Именно на этом свойстве DMAE, по утверждению разработчиков косметических средств, основан эффект разглаживания морщин и складок кожи.
   В ходе экспериментов in vitro, проведенных исследователями из Университета Лаваля под руководством доктора Франсуа Марсо, выяснилась, что DMAE действительно приводит к временному увеличению размеров фибробластов, однако его действие этим не ограничивается. В течение последующих нескольких часов ученые зафиксировали резкое замедление метаболизма и скорости деления фибробластов, а затем и гибель значительной  их части.
   При концентрациях DMAE, аналогичных концентрациям этого вещества при нанесении на кожу косметических кремов, в течение первых 24 часов в исследуемой культуре погибало до 25% клеток.
   По словам доктора Марсо, дискредитация популярных косметических средств не входила в задачи исследователей. «Мы не утверждаем, что DMAE вреден для потребителей, однако полученные нами данные показывают, что настало время всерьез разобраться в его свойствах». – говорит он.
   Многие химические соединения, применяемые в индустрии красоты, не менее сложны, чем лекарства, и, так же как они, способны всасываться в кровь, циркулировать по кровеносной системе и накапливаться в клетках различных тканей организма, в том числе в печени. Тем не менее, свойства этих соединений контролируются далеко не так строго, как свойства лекарственных препаратов, отмечает Марсо.
   Отчет об исследовании опубликован в British Journal of Dermatology.

0

70

Кароліна користується тушшю Ленком подовжуючою або "Гіпноз". Взагалі тушші Ленком - найкращі!Zolotinka у тебе може не бути ні тіней, ні підводок... А от тональний крем, пудра і рум'яна - це головне. Рівний тон лиця - і одним дотиком пуховки або кісточки ти перетворюєшся на королеву. На тобі може бути шикарний макіяж очей, губ і т.д, але лице -це основне. Без нього все буде виглядати грязно, неохайно.

0

71

oksik спасибо что ответила на мой вопросс! А кто знает каким номером пудры шанель она пользуется и название?

0

72

:) marina
У нее помоему румяна Шанель.Мне на Новый Год подарили родители.Так классно,когда узнала,что Каролина такими же пользуется.А насчет номера даже не знаю...

0

73

На счет румян незнаю, но пудра от шанель точно! Есть скан с журнала именно про эту пудру и вообще там разная косметика, но плохое качество плохо видно номер и тон.   Mary как качество румян и какой у тебя номер?

Отредактировано marina (2008-02-06 10:07:58)

0

74

marina
Мне очень нравится,№3.Так блистят классно.Вообще обожаю их.Еще хочу пудру купить. :) )

0

75

:)
Вот кстати они,точно такие как у меня.
http://keep4u.ru/imgs/s/080206/c6/c66a0d736e5f458411.jpg
и вот мои любимые дhttp://keep4u.ru/imgs/s/080206/ad/ad78cd1f5786565c31.jpgухи

0

76

Да классные румяна!!! но мне нужна пудра, уже заканчивается хочу новую, незнаю какую взять... :rolleyes:

0

77

Mary, я пользуюсь такими же духами (с октября)  :nuts:

0

78

Irine
Да?Класс,мне так нравятся они,такой запах классный... :) А тебе как?)

0

79

marina
я рекомендую розсипчасту пудру Шанель, Буржуа або Пеггі Саж. Я з цими брендами працюю і тому можу сказати, що якість дійсно класна. У мене всі три вони є .

0

80

А вот у меня вопрос. Я красила глаза раньше не супер дорогими тенями, и под конец дня у меня они просто скатывались на веках. Я подумала, что качество играет большую роль. А тут, купила дорогую марку и... то же самое. Может это смешаный тип кожи, или оно так и должно быть????

0

81

Mary, ну раз я пользуюсь ими уже полгода, значит нравятся :D

0

82

290185
у мене була така сама проблема. Взагалі візажисти кажуть, що не можна попадати в складочки. Але я в це не вірю. Тому що просто неможливо зробити класний макіж не попавши в складочки. Що я рекомендую. По-перше. Гарненько припудри повіко перед нанесенням тіней. По-друге, купи тіні Jade. Це поки що для мене єдині тіні, які не скачуються. Мені казали, що їх можна придбати в Арбат-престиж. 4 кольори - десь 60 грн. А я взяла собі набор з 30 відтінків за 200 грн. Вони ні чим не гірші зі Діор. Я купила ДІор, і чесно кажучи, була ними розчарована.

0

83

oksik, я конечно понимаю, что лицо, накрашенное тональным кремом и пудрой, выглядит красивым и однородным, но разве они не забивают поры? У меня к ним какая то нелюбовь...:rolleyes:
290185, а я пользуюсь, изредка :) , стойкими тенями от Oriflame, которые смываются только водой и не "скатываются" вообще. А раньше тенями вообще не пользовалась, т.к. при моргании верхнее веко накладывается на нижнее и к вечеру вместо теней были синяки :cool: 
http://i014.radikal.ru/0802/ef/f2439f5a0896t.jpg
Народ, выкладывайте фоты с макияжем, который вам нравится и который вы бы хотели испробовать на себе.:D
Мне очень нравится этот:
http://i010.radikal.ru/0802/46/b34ae3d357d8t.jpg

0

84

Zolotinkaвони не тільки не закупорюють пори (якщо це якисний тональний крем або пудра, такі як Пеггі Саж, Діор, Ланком), а й захищають обличчя від ультрафіолетового випромінювання, яке є основною причиною старіння шкіри. Тому тональний крем просто необхідний. Якісний тональний крем.

0

85

Мої улюблені
http://i010.radikal.ru/0802/16/0c323d9bee82t.jpghttp://i004.radikal.ru/0802/46/13cb5f3e3727t.jpg http://i043.radikal.ru/0802/4d/fbd43f2e2788t.jpg http://i034.radikal.ru/0802/cc/8eefdb102fa7t.jpg http://i006.radikal.ru/0802/09/3401c0068610t.jpg

0

86

Ну спасибо за подсказку, точнее я не одна такая  :) А вот недавно купила так же тональный крем, но не из супер дорогих, средняя цена - "Лореаль". Он мне нравится, и еще что я заметила, так в нем какие-то микро-блестки и на солнце когда смотрю на флакон - он переливается. Я конечно не профи в косметике, расскажите для чего эти микрогранулы?
Zolotinka, а мне только из "Орифлейм" тушь для ресниц подходит.
А еще хочу рассказать свои наблюдения. Раньше была студенткой, ясно, что денег особо много не было, - покупала гигиеническую косметику из каталогов "Эйвон", "Орифлейм", "Фаберлик". Сейчас, к примеру, год как пользуюсь лечебной косметикой "VICHY", - конечно небо и земля. Такое впечатление, что прошлые годы - это было сплошное выбрасывание денег и пересушивание кожи. Я не рекламирую, но у меня проблема - смешаный тип кожи, т.е. все что я не покупала - высушивало мне сильно кожу, но не устраняло проблему (акне, прыщики, угри в Т-зоне). Сейчас поры намного сужены и прыщи редко о себе дают знать, а если случается, то помазав кремом - на вечер прыщь не имеет четко выраженного красного цвета и не болит.

И еще что могу сказать, - я неделю как умываюсь по утрам кубиком льда. Я не могу передать вам, - кожа настолько упругая стала... это всего за неделю!

0

87

290185, та я ваще каждое утро холодной водой обливаюсь! :D И медом умываюсь, и горчицей моюсь - и кожа бархат, и прыщей давно нет, и когда кремом пользовалась последний раз уже давно забыла!!! :cool:

0

88

oksik спасибо за совет! Наверное возму шанель или боржуа! Жалко что ты живешь в Киеве...очень нужный человек!

0

89

oksik
у Вероники Жанви действительно очень красивый макияж :) А Рианна мне как-то неочень...

0

90

290185
Vichy добре, але Uriage  краще. Якщо буде можливість, спробуй. Візьми пробнічок. Уряж трошки сильніша по своїй якості. У мене сестричка - косметолог, вона мені її порадила - я дуже задоволена. А ще на рахунок бальзамчика для губ. Дуже рекомендую Доліву, косметика супер. Особливо масочка зволожуюча для лиця. В інструкції написано, що її треба накладати багато, але я ложу тонесенький слой. І мені упаковочки вистачає на цілий місяць.
Сьогодні була на виставці ІнтерШарм. Там стільки всього!!!  3 павільйони, але мее вистачило лише на 1,5. Всі гроші потратила! :)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Макияж, прически и все-все-все о красоте